Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
«Живу в Новочебоксарске по улице Советской, ежедневно езжу в Чебоксары на работу. С утра в час пик из города невозможно уехать. Маршрутки не останавливаются, боятся перегруза. Приходится ездить на попутке вскладчину с другими людьми, ожидающими транспорт. Чиновники обещали пустить дополнительный транспорт в начале января, но пока все без изменений. Когда решат проблему с транспортом между Чебоксарами и Новочебоксарском,» - интересуется горожанка.
почему так долго не выплачивают детские пособия?и почему обманывают,что кому-то выплатили?
19 января 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде ^2 был произведен ремонт межтамбурной двери при помощи некачественного и неэстетичного материала.
19 января 2017Иконка комментария0
С 30 декабря 2016 года по 9 января 2017 года квартиры подъезда № 1 не отапливались в соответствии с нормами, установленными законодательством. Диспетчер не отвечал на звонки жильцов. Только 9 января смогли дозвониться. Пришли сантехники и нормализовали отопление. Все новогодние праздники жильцы подъезда № 1 мерзли вместе с маленькими детьми (во подъезде № 2 все было нормально).
19 января 2017Иконка комментария0
Куда и к кому обращаться для того, чтобы провести поверку счетчиков ГВС и ХВС?
19 января 2017Иконка комментария0
Не смотря на обращение от 09.01.2017 года с требованием очистить парковочные места во дворе дома № 13/1 ул. Шумилова, никаких конкретных действий предпринято не было. Было вывешено объявление убрать машины 13.01.2017 года. Жильцы убрали практически все машины, но никакой уборки даже частичной не было. За что мы платим деньги. Следующее письмо будет в прокуратуру. г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.13 корп.1
19 января 2017Иконка комментария0
У нас в доме давно не убирается уборщица.очень грязно в подъезде и на улице мусор г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.10
19 января 2017Иконка комментария0
Во втором подъезде по адресу Советская 59А Новочебоксарск, не работает лифт 2 недели! Когда устранят? Ремонт делать просто не возможно если ты живешь на 9 этаже!
19 января 2017Иконка комментария0
С конца декабря 2016 года по настоящее время в 5 подъезде по улице Советской 21 г. Новочебоксарск пахнет фекалиями с подвала. просьба проверить что происходит в подвале, откуда идет этот мерзкий запах. Этот посторонний запах заходит в мою квартиру на первом этаже!
19 января 2017Иконка комментария0
Снова по поводу отопления... Вы ответили, что вами проведена корректировка работы автоматического регулятора подачи отопления. Как она проведена, если на улице минус 7, в квартире 25,3°, температура батареи на кухне 69,8, в зале (обратка) - 66,7!!! Все вернулось на круги своя! Вашей корректировки хватило на один день, а дальше все пошло по-старому. Как это назвать: саботаж, умышленное поддержание повышенных температур в системе отопления, закупка и установка некачественного регулятора или еще как-то? Цифры платы за отопление растут невероятными темпами, помимо увеличения тарифов, еще на 10-30 процентов. При этом задыхаемся от жары и выбрасываем деньги на улицу, открывая окна. Не хотите по-хорошему, пусть разбирается Жилинспекция и прочие органы. Надоело!!!
19 января 2017Иконка комментария0
Очень очень холодно в квартире!!!! Видимо зависит от дежурного в котельной, потому что один день холодно, другой день тепло! За что мы платим??? Ходить зимой в квартире в тёплых вещах и валенках????УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСИМ УСТРАНИТЬ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! И ЧТОБЫ БЫЛО ОДИНАКОВО ТЕПЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А НЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!!! г. Цивильск, ул. Юбилейная, д.13 корп.2
19 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, когда по адресу Т.Кривова 3, 6 под. закончите ремонт?.Ваши ремонтные работы так и не продолжается. Почему мы должны доделывать за вами ремонт,и при этом вовремя оплачивать все квитанции??
19 января 2017Иконка комментария0

Популярное