Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В сауне " Фараон" по улице Максима Горького 13/22 , в малом зале, очень холодная вода в бассейне. Администрация никак не отреагировала на просьбу сделать потеплее. И деньги не вернули за некачественно оказываемые услуги.
18 января 2017Иконка комментария0
Снимали комнату по адресу Кривова 8, 5 этаж и остались крайне недовольны хозяйкой. Женщина не интересовалась возникающими проблемами. Тут появились клопы, обманула и не сказала, что до нас было 7 съемщиков, которые съехали из-за тех же клопов, отказывается вызывать службу для дезинфекции. Скрывала даже номер договора Дом.ру для пополнения счета интернета. В общем, ужас!
18 января 2017Иконка комментария0
Как можно убрать автомат со сладостями из школы? Дети только и питаются шоколадками.
18 января 2017Иконка комментария0
По улице Гузовского, 38 на паркове до сих пор висят цепи. Загородили пешеходную часть между дворами да еще снегом засыпали.
18 января 2017Иконка комментария0
В посёлке Ибреси возле школы весит знак проезд запрещён но всем плевать все едут под знак сегналя детям чтоб уступили дорогу машине в ГАИ звонишь а им плевать никак не реагируют то что там территория школы и проезд запрещён наверное ждут когда постродают дети.
18 января 2017Иконка комментария0
Уже неделю меняют трубы в одном подъезде на ул. Короленко. Что за дела?
18 января 2017Иконка комментария0
По улице Чернышевского, 26 не горят лампочки на 9 этаже 4 подъезда. Также просим отремонтировать входную дверь в подъезде, т.к. доводчик не работает, дверь громко хлопает при входе-выходе.
18 января 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске по улице Строителей, 52 горячая вода практически всегда течет холодная. По утрам ледяная. Днем теплая. Сушилка в ванной всегда холодная.
18 января 2017Иконка комментария0
Город Чебоксары, улица Новогородская, д.38. Во стором подъезде на 9 этаде в очередной раз не горят лампы освещения лестничной площадки, сама лампа целая, скорее всего очередная проблема с датчиком движения.
18 января 2017Иконка комментария0
Город Алатырь, микрорайон. Стрелка, д.8. У первого подъезда не горит светильник.
18 января 2017Иконка комментария0
В доме № 9 по улице Академика Крылова в Чебоксарах во стором подъезде был произведен ремонт межтамбурной двери при помощи некачественного и неэстетичного материала. Просим привести дверь в надлежащий вид.
18 января 2017Иконка комментария0
Имеет ли право дворник работать в ночное время? Начинает в 4-5 утра, долбит лед под окнами, скребет дорогу, шум стоит такой, что, кажется, во всем районе слышно, совершенно невозможно спать. Сплю всего 5-6 часов и сон для меня очень важен, а дворник будто нарочно старается, чтоб все проснулись ибо он работает. Сие безобразие происходит по проспекту Тракторостроителей, 56 корп.2
18 января 2017Иконка комментария0

Популярное