Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По 30 автодороге у остановки троллейбуса "Московский политех" сложили огромную кучу снега, она препятствует свободному заезду в гаражи (верхний ярус гаражей). Просьба убрать кучу снега.
18 января 2017Иконка комментария0
На перекрестке по улце Ярославской и улицы Калинина (возле бани № 1) при выезде с залива стоит дорожный знак "Движение по направлениям". При этом, автомобилям, движущимся по крайней правой полосе, согласно данному знаку, разрешено только движение направо. А автомобилям, движущимся по левой полосе, можно ехать только налево и прямо. Каждый раз, когда мы проезжаем вечером данный перекресток, т.е. в час пик, сталкиваемся с проблемами, особенно при движении с левой полосы прямо по ул. Ярославской. Дело в том, что для того, чтобы проехать прямо (согласно установленному знаку!) мы должны сначала пропустить все автомобили, находящиеся с нами на одной полосе и движущиеся по направлению налево. А те, в свою очередь, пропускают автомобили, движущиеся прямо. Т.е. часто возникает ситуация, что налево завернуть бывает крайне сложно, если поток машин большой. Следовательно, уехать прямо еще сложнее. При этом, при движении по крайней правой полосе направо, автомобилям никаких помех не создается. Кроме того, на светофоре имеется доп. секция со стрелкой "движение направо". Также хочется обратить внимание, что при движении прямо по крайней левой полосе, автомобиль фактически упирается во встречную полосу движения после выезда с перекрестка, поэтому приходится давать правее. Мы считаем, что в данном случае логичнее и менее безопаснее было бы установить табличку "движение по полосам" со следующим направлением: по левой полосе - только налево, по правой полосе - прямо и направо.
18 января 2017Иконка комментария0
Жители дома № 2 по бульвару Миттова, д.2 уже не знают куда обратиться, чтобы в их доме провели поверку счетчиков ГВС и ХВС? В конторе никогда никого нет, телефон отключен. Даже бюллетени для голосования взять не можем.
18 января 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах по улице Ленинского Комсомола в доме № 10 давно не убирается уборщица. Очень грязно в подъезде и на улице мусор.
18 января 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах по улице Асламаса, 14 в подъездах дома непонятно почему установили перегородки на лестничных площадках, разве жильцы получили согласие на установку их? Прошу разъяснить эту ситуацию.
18 января 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах по улице Ленинского Комсомола, 5 что за беда с лифтом в 13 подъезде? Ломается каждый день! Сколько уже можно так жить?
18 января 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске по улице Советской, 59а во втором подъезде не работает лифт уже 2 недели! Когда устранят? Ремонт делать просто невозможно если ты живешь на 9 этаже!
18 января 2017Иконка комментария0
В доме 21 по улице Советской в Новочебоксарске с конца декабря 2016 года по настоящее время в 5 подъезде пахнет фекалиями с подвала. Просьба проверить, что происходит в подвале, откуда идет этот мерзкий запах. Этот посторонний запах заходит в мою квартиру на первом этаже!
18 января 2017Иконка комментария0
Когда по улице Кривова, 3 в шестом подъезде закончится ремонт? Почему мы должны доделывать ремонт за УК и при этом вовремя оплачивать все квитанции???
18 января 2017Иконка комментария0
Возмущена водителем троллейбуса №3, который проезжал мимо "Мега Молла" примерно около 13.00. Ехали в депо по 4 маршруту, я везла пожилую маму с палкой, которая еле ходит, в Республиканскую больницу. Водитель остановился "Мега Молле" и открыл только переднюю дверь, мы поднялись, за нами был дедушка тоже с палочкой, за ним женщина, троллейбус тронулся когда я обернулась, женщина лежала на улице, сумки были разбросаны, мы начали кричать, так водитель остановился вышел, правда извинился, но сказал я дальше не поеду вы меня довели, ему пришлось ехать дальше. Доехав до Республиканской больницы, он остановился в самом конце остановки, где большие сугробы, мама у меня с палочкой еле передвигается, мы увидели, что не сможем выйти через переднюю дверь и пошли в среднюю, в салоне не было народу все сидели, мы не успели выйти, он опять тронулся, довез нас до ЧГУ и высадил там, а там кругом сугробы, я думала, что это мой последний день жизни, водитель пенсионного возраста, я с криками что вы делаете, вам же на пенсии дома надо сидеть, он мне ответил, рад бы да не отпускают, номер троллейбуса 730 , я буду следить за дальнейшими событиями троллейбусного управления, если не будет принято мер , то буду обращаться в вышестоящие органы.
18 января 2017Иконка комментария0
В школе № 36 г.Чебоксары в 407 кабинете очень холодно ,дети постоянно болеют
17 января 2017Иконка комментария0
Почему в микрорайоне Радужный до сих пор нет отделения почтовой связи? ближайший почтовый пункт находится очень далеко. Расскажите, когда он планируется открыться?
17 января 2017Иконка комментария0

Популярное