Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В церкви поставили свечи, привезенные из Израиля. Но служительница церкви на наших глазах собрала их и выбросила в ведро рядом с иконой. На вопрос, почему она так поступила, женщина ответила, что свечи нужно покупать у них в храме. Неужели нельзя приносить в храм свои свечи, купленные на Святой земле?
Жить в таких условиях стало не безопасно. У ребенка приступы бронхиальной астмы из-за плесени и сырости. Проводка в одной из комнат перегорела, а с люстры течет вода. г. Новочебоксарск, ул. Первомайская, д.22
17 января 2017Иконка комментария0
Прошу сбить с крыши все страшным образом свисающие глыбы сосулек. Очень массивные, и при их падении можно получить серьезные увечья. Пробегающий ребенок не успеет никоим образом отреагировать. г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д.22
17 января 2017Иконка комментария0
Зачем отчищать тротуары от снега до асфальта?На санках ехать вообще не реально - сплошной асфальт! звук такой, что зубы сводит,, в итоге всю дорогу санки ехали по проезжей части. У асфальта есть свойство мерзнуть, он становится хуже льда,ходить тоже не возможно,вы бы лучше так для машин дорогу чистили во дворах ,иногда даже выехать невозможно. г. Цивильск, б-р Парковый, д.16
17 января 2017Иконка комментария0
сегодня 16.01.2017 время 19:00 наполнил ванну чисто горячей водой , она просто теплая.Это как понимать плачу за теплую воду как за горячуюю. г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.18
17 января 2017Иконка комментария0
До новогодних праздников оставляла заявку через диспетчера на проверку патрона электрического на нашем этаже в подъезде. Вставляем новые лампочки,а свет не горит. После очередного ремонта в нашем подвале, по нашему стояку полотенцесушители в ванной снова стоят холодные. Вместо горячей воды 5минут течет холодная вода.
17 января 2017Иконка комментария0
Мы жильцы дома по г. Чебоксары, ул.Беспалова, д.1 квартиры 1, 4, 7, 9 (только у нас по нашему стояку) отсутствует горячая вода, начиная с начала 2017 года.
17 января 2017Иконка комментария0
Обнаружились случаи неоднократной кражи корреспонденции и важных почтовых отправлений из закрытого ящика. На данный момент ящик висит на двух верхних болтах и свободно "гуляет" вперед-назад. Адрес: ул. Социалистическая дом 21 подъездN 5.
17 января 2017Иконка комментария0
В четвёртом подьезде,на четвёртом этаже не работает освещение. А так же плохо работает включатель освещения на первом этаже. Просим устранить неисправности.
17 января 2017Иконка комментария0
По адресу улица Московский проспект 54/2 на 9 этаже не горит лампочка (светодиодная), просим устранить причину, в подъезде очень темно.
17 января 2017Иконка комментария0
9 января я писала заявление по поводу ремонта двери тамбура в подъезде , прошла неделя но абсолютно ничего не сделано. Под моей квартирой нет жилого помещения поэтому этот вопрос меня очень волнует , убедительно прошу отремонтировать дверь. И еще был вопрос насчет освещения , тоже никаких телодвижений , на площадке очень темно. А вот интересно у вас уборщица в потемках там убирается или ее наоборот все устраивает ?. Неужели она не жалуется?
17 января 2017Иконка комментария0
Почему оплата холодной воды в декабрьской платёжке взята без повышающего коэффициента к нормативу потребления? (c квартир без счетчика) Подарок к Новому году? г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.11
17 января 2017Иконка комментария0

Популярное