Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В квартирах по адресу Первомайская 18 (кв 37,41,45,49,53,57,61,:65,69) по левому стояку (где кухня) не было горячей и холодной воды с Нового года..После неоднократных обращений включили на 4 дня ,а потом опять отключили. С 15 января опять нет воды никакой. Убедительно просим включить воду или устранить неполадки в подаче воды.Мы своевременно платим за все коммунальные услуги ,включая плату за содержания жилья,за текущий ремонт и тд. г. Новочебоксарск, ул. Первомайская, д.18
17 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, с ноября 2016г. в нашей квартире течет крыша в спальной комнате и в прихожей, вода стекает по стене и дошла до выключателя, обои промокли, в комнате в углу появилась плесень. В ноябре обращались в управляющую компанию, течь не устранили. Прошу Вас прийти и составить акт о возникновении причины, т.к. летом 2016г. были ремонтные работы на крыше, до этого крыша не текла.
17 января 2017Иконка комментария0
"Почему задерживают детские пособия? Как только прошли выборы, начались задержки?, - интересуется горожанка.
Направляю от имени совета дома очередное обращение очистить наш дом от кошек. В течение 5 лет боремся с этой напастью своими силами, но безрезультатно, т.к. кошки попадают в дом через подвал. Мы неоднократно обращались с просьбой установить решетки на вентиляционных отверстиях в подвале и провести сан обработку подъезда. Сан обработку проводили 2 раза, воздушки до сих пор не закрыты, поэтому кошки свободно проникают в дом, живут и размножаются, а вместе с ними блохи и нечистоты распространяются по подъезду.
17 января 2017Иконка комментария0
Во дворе дома 7 корп.1 по ул. П.В. Дементьева неисправно уличное освещение с 7 января, ни один фонарный столб не работает. Неоднократные устные обращения в тех.участок по телефону 64-15-33 не дали результатов.
17 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Вот я слышала что 21.01.2017 будет день спорта и будут бесплатными катки,бассейны и т.д. а в парках катки будут бесплатными?
16 января 2017Иконка комментария0
На днях были в сауне "Фараон" по адресу Максима Горького, 13/23. Хотим пожаловаться на некачественно оказываемые услуги этой сауной. В парилке было холодно. Вода в бассейне очень холодной. Мы пришли , заплатили деньги, услугу не получили. Мы находились в сауне 9 мин. Отдыхать в такой сауне было невозможно. Денежные средства нам не вернули.
16 января 2017Иконка комментария0
Огромная очередь в администрации московского района в 205 кабинет (кабинет главного специалиста по федеральным льготам). Люди с 8-ми часов не могут до сих пор в 11.00 зайти. Стоят в очереди. А еще обед 1 час скоро! А еще ЧТ и ПТ не приемные дни. А так же хотел бы отметить, что в ЧР срезали компенсацию за комунальные услуги. Раньше выдавалась фиксированная сумму 700 с копейками, а сейчас какой то процент от фактической платы за коммунальные услуги. И это совсем не много получается. И это не по РФ, а именно по ЧР.
16 января 2017Иконка комментария0
Слышала, что в День здоровья и спорта на каток и в бассейн можно ходить бесплатно. Когда будет очередной День здоровья и спорта?
Из кранов горячей воды так и течёт практически холодная. Пришёл сантехник, с умным видом сказал, что у нас подключена "обратка" и ушёл. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.29
16 января 2017Иконка комментария0
В этот отопительный сезон в наших торцевых комнатах - еле тёплые батареи, температура граничит с 20ю градусами тепла, по ночам снижается до 18 градусов в указанных комнатах. В ванне купаться невозможно, имеется непонятная тяга со стороны системы вентиляции. Дети передали что было бесчисленное количество раз сливания воды с батарей, имелся характерный шум слива и залива. Температура явно ниже 20 градусов тепла. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.1
16 января 2017Иконка комментария0
В нашей квартире на первом этаже дома 5 по ул А.Никитина после реконструкции системы отопления стало жарче на 5 градусов цельсия, средняя температура составляет 27- 28 градусов, в следствии отсутствия теплоизоляции на уложенных трубах д 80мм длиной 209м в подвале дома 2013г.
16 января 2017Иконка комментария0

Популярное