Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
ТРЕБУЮ! Отрегулировать систему отопления дома, в связи с перерасходом тепла на горячую воду и отопления в пересчете на 1м2 по сравнению с аналогичными домами 18/3 и 18/4. Разница в оплате выходит 20-30% в большую сторону. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.2
16 января 2017Иконка комментария0
В 5 подъезде между 3 и 4 этажами уже как месяц выломаны прутья перил, фото прилагаю, будут ли приняты какие-нибудь меры для устранения данного недостатка?
16 января 2017Иконка комментария0
Нет холодной воды в квартире. Причины отсутствия не озвучены, также нет информации по срокам подачи в квартиру. пр-кт Максима Горького, д.33
16 января 2017Иконка комментария0
У меня в помещении ванной комнаты неправильно работает вентиляция, т.е. холодный воздух идет в помещение, а не наоборот. Раньше все работало правильно. г. Чебоксары, б-р Олега Волкова, д.6
16 января 2017Иконка комментария0
Пришла квитанция за декабрь, я в шоке! Квартира 42 КВ.м за отопление 3573 рубля, это 83 рубля с КВ.метра. Это шутка какая то, или в бухгалтерии у вас не компетентные люди работают? 9 января 2017 года я заплатила за квартиру 5000 руб., Так что долгов у меня нет.
16 января 2017Иконка комментария0
во 2-ом подъезде, ул. Николая Рождественского, д.8, на первом этаже, вытекает вода с кладовки для хранения уборочного инвентаря, прошу разобраться. От сырости портиться стена.
16 января 2017Иконка комментария0
В месте примыкания плит между 3-м и 4-м подъездами, а именно со стороны внутреннего двора оцинкованный уголок не доведен до края крыши. В результате, когда ветер именно с этой стороны в квартире очень хорошо слышно сильное завывание ветра. г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.8
16 января 2017Иконка комментария0
Уже несколько дней назад перегорела лампочка в 3 подъезде на 3 этаже по адресу ул. 50 лет Октября, д.24 корп.1. Поменяйте, пожалуйста!!!
16 января 2017Иконка комментария0
В 8м подъезде на 4м этаже не горит лампочка уже вторую неделю.
16 января 2017Иконка комментария0
Когда поменяете входную дверь в подъезд ,по адресу Т. Кривова д 3, подъезд 6 ? Каждый год,одно и то же,как наступает зима, изнутри дверь примерзает и не открывается,и жильцам приходиться ее не закрывать, чтоб утром могли выйти на работу. Примите меры. г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.3
16 января 2017Иконка комментария0
Проблема холодной воды вместо горячей так и не устранена. По-прежнему, моемся прохладной водой. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.14
16 января 2017Иконка комментария0
Почему каждый месяц у вас за отопление берётся больше хотя батареи греют одинаково из месяца в месяц.и теплее не становится.в декабре на 426,32 рубля больше чем за ноябрь.что вообще происходит.вы откуда сумму складываете за отопление!?!
16 января 2017Иконка комментария0

Популярное