Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Когда у нас в доме, а конкретно в 4 подъезде появится уборщица??? С 1 января по сегодняшний день, а именно по 16 января 2017 года, уборщицы у нас нет. Таким образом мусоропровод весь забит. Мы не удивимся если после этого у нас в доме появятся тараканы. Может пора на один дом найти одну уборщицу??? а не делить один дом на две части. г. Чебоксары, ул. Маршака, д.6 корп.1
16 января 2017Иконка комментария0
Перестала работать кнопка вызова лифта на второй этаж, 4 подъезд 59 дома, пенсионерам тяжело подниматься , и вечером с детьми приходится подниматься с фонариком.
16 января 2017Иконка комментария0
Прошу заменить перегоревшую лампочку на 9 этаже возле указанной квартиры. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.6
16 января 2017Иконка комментария0
Прошу наладить отопление, в квартире очень холодно, теплая только верхняя часть батареи. В прошлом году промывали фильтры в системе в подъезде на нашем этаже, это помогло. Возможно необходимо прибавить температуру. Также прошу наладить циркуляцию горячей воды, ночью и утром вода холодная. Дома будем в среду 18 января с 17-19, прошу направить специалистов. г. Чебоксары, ул. Ильи Тукташа, д.7/8
16 января 2017Иконка комментария0
Прошу заново обшить грузовой лифт фанерами, поскольку прошлая обшивка поломана. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.6
16 января 2017Иконка комментария0
Прошу на 9 этаже установить на балконные двери пружины, в виду их отсутствия и сильного задувания ветра если двери открыты. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.6
16 января 2017Иконка комментария0
Прошу сбить с крыши все страшным образом свисающие глыбы сосулек. Очень массивные, и при их падении можно получить серьезные увечья. Пробегающий ребенок не успеет никоим образом отреагировать.
16 января 2017Иконка комментария0
В субботу крестили малыша в новоюженской церкви, наши детишки принесли свечи привезенные с Израиля. Детки сами поставили свечи,довольные. А дальше картина ужасная перед их глазами предстала. Женщина ,служительница церкви подошла собрала все израильские свеч на их глазах сломала и выбросила в ведро рядом с иконой,на вопрос что происходит она ответила,что надо у нас свечи покупать и оказывать матпомощ нам!!!!! Дети так расстроились и как нам взрослым объяснить им что бабулька сама грешит делая такие вещи ,тогда как в церквях всегда дают догорать до огарочка свечи привезенные со святой земли! Можно узнать у кого по этому вопросу можно проконсультироваться?и написать куда жалобу на действия непонятных служителей церкви?не знать как выглядят такие свечи они не могут! И как ходить в церковь с детьми?
15 января 2017Иконка комментария0
Доброго времени суток. Хотел отметить весьма печальную ситуацию в центре города по улице Афанасьева...после закрытия опорного пункта милиции патрулирование улицы прекратилось, а после открытия круглосуточной разливайки по адресу Афанасьева 8а по улице страшно ходить...везде ходят "люди" в состоянии алкогольного опьянения, да ещё и в ближайших магазинах постоянно пристают к покупателям с вымогательственных целях.
14 января 2017Иконка комментария0
Который год в квартире в отопительный сезон холодно. В квартире разная температура батарей и в стояках в разных комнатах. Приходит мастер, составляет акты, обещает все исправить, но дело дальше слов не движется(меняются только мастера). При том, что все квитанции за ЖКУ оплачиваются полностью и ВОВРЕМЯ.
13 января 2017Иконка комментария0
07 января 2017 года произошло затопление квартиры из-за прорыва трубы (стояка) горячего водоснабжения. Вызванной аварийной службой произведено отключение стояка горячего водоснабжения четырех квартир нашего подъезда. О произведенном отключении стояка аварийной службой сообщено в управляющую компанию, так как в понедельник (09 января) мне позвонил представитель УК для согласования времени прихода работника УК с целью устранения протечки.
13 января 2017Иконка комментария0
В течении последнего месяца, периодически, на несколько дней батарея в зале становится еле теплой, при этом байпас горячий. В других комнатах всё нормально. Сантехник говорит, что проблема не только у нас, и обещал посмотреть - прошел день, проблема не решена. Температура в квартире 19 гр.
13 января 2017Иконка комментария0

Популярное