В Новом городе достаточно давно бродят бездомные, причем очень крупные, собаки. Вечером после второй смены страшно возвращаться домой. Когда собираетесь решить эту проблему, или ждете, пока они нападут на кого-нибудь из жителей? г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.5 корп.1
Уже второй день в квартире еле теплый полотенцесушитель и по утрам из крана горячей воды течет холодная, приходится ее долго сливать. Прошу устранить данную проблему. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.1
В 3 подъезде на лестничной клетке уже неделю отсутствует освещение. г. Чебоксары, ул. Ардалиона Игнатьева, д.6/7
В декабре 13 числа 2014 года было написано заявление на устранение дефектов окон : промерзают, покрываются льдом и инеем, дует из щелей между створкой и рамой . От окон идет сквозняк и у меня уже начинается хронический насморк и кашель. До сих пор мер по устранению дефектов не принято. Очень много газа уходит на отопление квартиры. г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.10
В квартире подо мной никто не живет и не отапливает,у нас очень холодные полы,кому жаловаться на собственников? г. Чебоксары, б-р Олега Волкова, д.3
здравствуйте, два года живем на юго-западном районе чебоксар, и по улице эльменя возле домов 13,15,17 нет лампочек на фонарных столбах и по вечерам довольно таки темно.
Доброго времени суток!
Огромная просьба обратить внимание на дорогу во дворе дома номер 49 по проспекту максима горького. Все заставлено машинами! Гулять с коляской невозможно! К тому же двор стал "проходным", а точнее "проезжим", вся прогулка теперь сведена к тому, чтобы уступить кому-то проезд. Разве это безопасно?!! Раньше между 4 и 5 подъездами стоял "кирпич", который перекрывал дорогу "случайным" машинам. Если в целях пожарной безопасности вернуть его не предоставляется возможным, то огромная просьба - сделайте хотя бы огороженный тротуар для пешеходов, как, например, во дворе дома 33 (фото прилагается).
Доброго времени суток! В очередной раз нет никакой реакции со стороны сотрудников ЖЭКа на оставленные заявки жителями дома №30 по ул. Коммунистической. В 3 подъезде с 01.01.2017г. стоит запах. Лично звонила 09.01.2017 в 11-15 оставляла заявку, что в подъезде стоит запах очистных (фекалий) уже более недели, но так ничего и не сделано (не отреагировали). Помимо подъезда уже пахнет и в квартирах. Заявка была оставлена не только мной. 11.01.2017г. собственники жилья кв.59 и кв.60 - набрали на сотовый сантехнику, который пообещал подойти, жительницы простояли на улице, но он так и не подошел в назначенное время. После очередного звонка сантехнику уже в вечернее время - прозвучала фраза с его стороны - "Там все нормально. Ничего нет!" Это был самый лучший ответ, чтоб успокоить бабушек, но не сделать ничего..
Довожу до Вашего сведения, что с потолка нашей квартиры капает вода. В прошлом году вода капала с потолка в подъезде на нашем 5 этаже. Я обращалась с жалобой к Вам. После произведенного вами ремонта кровли вода стала капать теперь уже у нас в квартире. Ремонт кровли производится ежегодно, а вода как капала так и капает, особенно, после того как как включается отопление. Только по вашим отчетам можно сделать выводы какие средства затрачиваются на ремонт кровли-2012 год- 30210,77 руб, 2013 год- 1650 руб, 2014 год- 119709,21 руб, 2015- нет у меня сведений, но у вас они должны быть, 2016 год-13069 руб. г. Чебоксары, ул. Рихарда Зорге, д.6 корп.1
В очередной раз нет никакой реакции со стороны сотрудников ЖЭКа на оставленные заявки жителями дома №30 по ул. Коммунистической. В 3 подъезде с 01.01.2017г. стоит запах. Лично звонила 09.01.2017 в 11-15 оставляла заявку, что в подъезде стоит запах очистных (фекалий) уже более недели, но так ничего и не сделано (не отреагировали). Помимо подъезда уже пахнет и в квартирах. Заявка была оставлена не только мной.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВсе сковородки и кастрюли дома блестят как новые: ресторанный способ мыть жирную посуду без химии
27 мая
