Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Спасибо тем кто был рядом все эти 4 дня. Прекрасно проведенное время @ Novocheboksarsk
12 января 2017Иконка комментария0
Ребят,пришло и моё время выражать благодарность за этот отпуск/ В первую очередь,хочу сказать огромное СПАСИБО моим родителям. Мамуля и папуля,я знаю,что вы это прочитаете.Спасибо Вам за поддержку и финансирование.Если бы не вы,то сидела бы я на попе ровно весь отпуск. Ребята,которые внесли вклад в мой отпуск,а также родственники и знакомые, вы дали почувствовать опять себя человеком/ Напомнили кто я и что было до НТБ.Я очень рада,что у меня столько знакомых и в каждом городе меня ждут.Спасибо большое вам за все/ Уже скучаю P.s. Чебоксары,Ижевск,Казань,Москва,Симферополь,Феодосия,Коктебель и Севастополь-насыщенный был отпуск #работаждет #опятьхочувотпуск #всемспасибо @ Чувашия, г.Чебоксары
12 января 2017Иконка комментария0
Хочу выразить благодарность работнику по уборке дворовой территории за своевременную чистку двора от снега. С раннего утра она находится на обслуживаемой территории и после 19:00, и в воскресенье выходит на работу. Спасибо ей за такой добросовестный труд!
12 января 2017Иконка комментария0
очень сильный запах канализации в подъезде, связи с чем окна постоянно открыты на лестничной площадке
12 января 2017Иконка комментария0
в доме по ул. Базарная 10 в лифтах отключены датчики помех в дверях. Как я понимаю это сделано из-за того, что застройщик крайне халатно и не качественно установил лифты. Так, что нормальная работа электроники не возможна. На текущий момент мы имеем в новом доме
12 января 2017Иконка комментария0
Прошу уменьшить температуру подачи горячей воды в системе отопления. В квартире очень жарко, 29 градусов. На улице потеплело и в ближайшее время холодов не ожидается. Спасибо г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.18 корп.1
12 января 2017Иконка комментария0
Несколько вопросов по гаражным боксам: 1. Планируется ли включение приточной вентиляции, для нормализации влажности. Сейчас она включена время от времени 2. В последней сданной части дома в проезде между гаражами нет центрального желоба, куда бы стекала вода. В других частях дома есть. Возможно ли силами застройщика устранить эту недоделку? г. Чебоксары, ул. Николая Смирнова, д.7
12 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, когда закончите ремонт по адресу кривова 3, 6 подъезд.? Или оставите нас без почтовых ящиков, без новых окон и покрашенных полов? г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.3
12 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, когда закончите ремонт по адресу кривова 3, 6 подъезд.? Или оставите нас без почтовых ящиков, без новых окон и покрашенных полов?
12 января 2017Иконка комментария0
Слесарь приходил, горячее водоснабжение в квартире востановленно, но надо понимать, что с приходом сильных морозов трубы снова замёрзнут. Проблема в качестве межпанельных швов, в слабом отоплении а также ледяной пол, из-за холодного подвала. Вот это проблема!
12 января 2017Иконка комментария0
Не думайте, что автоматически сформированная отписка станет концом разбирательств по поводу платы за отопление. В моей квартире установлен счетчик расхода тепла. И платить я намерена именно по его показаниям. Первоначально его показания были зафиксированы представителями вашего ведомства еще когда я не проживала постоянно в этой квартире.Странно еще то, что весь прошлый год плата взималась правильно, не было никакого пропорционального деления, а что случилось сейчас? Уважаемый директор, Вы сказали мне во время нашей беседы, что не может быть чтобы я не включала отопление. А Вы в курсе, что в нашем доме возможно отопление за счет системы вентиляции? Если нет, то нужно связаться с застройщиком, узнать все подробности. И еще, приглашаю Вас лично в гости. Приходите, посмотрите на мои приборы учета и температуру в квартире может тогда Вам станет все понятно. И еще в подъезде висит объявление, в котором сказано, что вся эта ерунда(*другого слова трудно подобрать), происходит потому, что нет акта передачи данных при сдаче дома. А кто в этом виноват? Уж никак не жильцы, ведь так?! Не нужно переваливать свои проблемы на наши плечи( вернее кошельки). И последнее, подскажите куда я могу переадресовать свою жалобу, если все останется по прежнему? Кто вас курирует?
12 января 2017Иконка комментария0
Я живу по ул.Южная, дом12, кв.208. Во дворе нашего дома, точнее возле моего шестого подъезда, обитает свора собак. На всех лают и на детей и на взрослых. Они бывают не только возле подъезда, но и в подъезде находятся. Вчера утром, когда шла на работу, я со страхом вышла из подъезда, потому что три собаки были на первом этаже подъезда и гавкали. Вечером в подъезде слышно было один собачий лай . Еще в конце прошлого года позвонила в диспетчерскую нашего ООО" УК ЖКХ ". Они мне сказали, что это не к ним, а надо звонить в органы по отлову собак и дали телефон (73-77-55). Уже несколько раз звонила, а результата никакого Что нам делать? Подскажите пожалуйста г. Новочебоксарск, ул. Южная, д.12
12 января 2017Иконка комментария0

Популярное