Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На площадке второго этажа четвертого подъезда дома 41 по ул. Винокурова уже несколько дней нет света. Возможно, перегорела лампочка. Почему-то перегорают часто. Пожалуйста, обеспечьте освещение площадки лампочкой более 10 вт.
11 января 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде на площадке между четвертым и пятым этажами отсутствует фрамуга,которая бы обеспечивала тепло в подъезде. То что осталось от нее,сгнило и развалилось.Отапливаем усиленно улицу,в подъезде очень холодно. Также последнее время в подъезде проблемы с освещением,ходим с фонариками.Большая просьба устранить вышеперечисленные недостатки. г. Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, д.19
11 января 2017Иконка комментария0
Дышать нечем,на улице -8 градусов.Дайте распоряжение,что-бы убавили жар. Спасибо.
11 января 2017Иконка комментария0
Отопление надо-бы убавить,очень душно в квартире.Сильные морозы прошли,в ближайшее время морозов не ожидается,а наоборот идет потепление.Распорядитесь этим.Спасибо. г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.4
11 января 2017Иконка комментария0
Отопление надо-бы убавить,очень душно в квартире.Сильные морозы прошли,в ближайшее время морозов не ожидается,а наоборот идет потепление.Распорядитесь этим.Спасибо.
11 января 2017Иконка комментария0
пр.Московский 14 подъезд 1 на 5 этаже, на 1этаже несколько месяцев нет света. Во всём подъезде одна автоматическая лампа с датчиком движения шума.
11 января 2017Иконка комментария0
Конкретезируем!!! В квартире замёрзла труба с горячей водой!!! Платим за отопление исправно, к вам, как управляющей компании вопрос, при какой температуре замерзает вода? Мы ещё долго можем переписываться, но может вы приступитек своим непосредственным обязательствам? г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.17
11 января 2017Иконка комментария0
Когда планируется замена стояков гвс и хвс в квартирах? В моей квартире все трубы с ржавыми подтеками и срочно требуют замены. г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.11 корп.2
11 января 2017Иконка комментария0
В нашей квартире батареи тоже слегка теплые, так же как и в жалобе от 09.01.2017г. от жителя нашего дома. В жилых комнатах температура 16 градусов, ночью становится ещё холоднее, на подоконнике в спальне образуется наледь. Кроме того, при включении горячей воды из кранов течет холодная, приходится подолгу её сливать, чтобы пошла хотя бы теплая вода, о горячей уже и речи нет. С этой проблемой сталкиваемся уже который год, и решается она на короткий промежуток времени, к сожалению. г. Чебоксары, ул. Ильи Тукташа, д.7/8
11 января 2017Иконка комментария0
В квартирах дышать не чем.На ночь окна не откроешь,т.к. дома дети.Приходится спать в духоте.На батареях можно готовить яишницу. Летом не так жарко,как сейчас.Сделайте что нибудь. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.66
11 января 2017Иконка комментария0
Я проживаю по пр. Ленина, д. 35, кв. 25. Квартира находится на первом этаже, холодныйвоздух проникает в квартиру, особенно сейчас, в морозы. Прошу поставить пружину на подъездную дверь (дверь из тамбура в подъезд), так как она постоянно открыта и холод проникает в подъезд. Соответственно температура воздуха в подъезде ниже нормы, особенно на первом этаже.
11 января 2017Иконка комментария0
С 9 января начались проблемы с подачей горячей воды . идет чуть теплая . С утра опять трубы холодные в ванной комнате и очень холодно. Приходится ждать по несколько минут пока вода нагреется горячая..
11 января 2017Иконка комментария0

Популярное