Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Несколько лет назад, до проведения капремонта по замене труб, в квартирах 7, 11, 15, 19 были заменены трубы в системе отопления нп метаппопласик кроме одной линии с северной стороны дома и ванных комнат. В прошлом году начались проблемы в ванной комнате - трубы чуть теплые. и температура батареи в спальне со стороны дома 46 значительно ниже остальных. В зале и кухне гдк также металлопластик, температура батарей значительно выше.
12 января 2017Иконка комментария0
По вопросу отопления: почему у кого-то до труб дотронуться нельзя-горячие, а у нас они прохладные!!!! С утра сегодня обещали начать менять трубы, где работники? Отпросились с работы, а никого нет. Что за безобразие? За несоответствующую температуру подачи тепла, прошу сделать соответствующий перерасчет! Наладьте систему отопления! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
12 января 2017Иконка комментария0
Прошу наладить работу системы отопления! Радиаторы на кухне еле теплые. Такая подача тепла не соответствует нормативам и размерам суммы, выставляемой для оплаты! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
12 января 2017Иконка комментария0
По программе Благоустройство дворовых территорий в 2013 году был произведен ремонт асфальтового покрытия тротуаров без замены бордюр. Решение собственников дома 41 по Эгерскому б-ру. на выделение средств для выполнения ремонтных работ по замене бордюр в адрес ООО «Реал-Люкс» не поступало. Очередной раз спасибо за ответ. Плохо произвели ремонт, покрытие из асфальта развалилось(посмотрите на фото повнимательнее или же на месте). Бордюры в 2013 привозили и пролежали они около тротуарной дорожки несколько дней, а потом куда то бесследно исчезли. Будьте добры залепите это развалившееся зрелище. Всего то требуется установить один бордюр и подправить асфальтовое покрытие. Не хотите ставить бордюр не ставьте, замените чем либо, но асфальт на дорожке необходим. Железку которую вы установили выдернули, только очень острый край торчит (дополнительный риск получения травм). Стыдно беспокоить вышестоящие инстанции по таким мелочам. В приемной президента РФ или ЧР как то не очень любят такими мелочами заниматься. Жильцы МКД оплачивают коммунальные платежи, содержание жилья и имеют законное право на нормальные тротуары.
12 января 2017Иконка комментария0
Прошу в 5 подъезде заменить обычные лампы накаливания заменить на светодиодные лампы с датчиком движения, в связи с нецелесообразным расходованием электричества в подъезде. ( Просто так горят всю ночь). Преимущества светодиодных ламп с датчиком движения: • Частое срабатывание датчика не приводит к износу устройства. • Срок эксплуатации на 100 000 часов почти вдвое превышает время службы иных светодиодных светильников. • Включение лампы не приводит к перегрузке электросети. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
12 января 2017Иконка комментария0
Прошу провести дератизацию ! Если была проведена ,значит проведите повторную!!!!! Если вы напишите что проводилось осенью, как бегали осенью крысы так и бегают по сей день... Невозможно жить в доме, живем на первом этаже.. Крысы аж пробрались уже на балкон!!! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
12 января 2017Иконка комментария0
Открылось новое кафе по пр.Московский, 31в "Люди как люди". Вроде бы замечательное событие, если бы не одно но... Кафе пристроено к жилому дому в котором живут семьи с детьми, пенсионеры, да и просто люди которым по ночам хочется выспаться, но к сожалению хозяева кафе просто позабыли о том что надо хотя бы какую-либо шумоизоляцию установить. Так к чему я это? График работы заведения до очень-очень глубокой ночи (или до раннего утра) и каждые выходные нам приходится "веселиться" всю ночь вместе с посетителями данного кафе. Музыка гремит так, что стены дома пляшут вместе с гостями. Поэтому на каждые выходные, начиная с пятницы, жильцы дома забывают о крепком и здоровом сне.
12 января 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах, в подземном переходе около МТВ-цента, в инвалидном кресле на лютом морозе сидит парнишка без обеих ног. Парнишка весь посинел от холода, трясется. КТО его туда привез? Почему нет контроля со стороны правоохранительных органов и и социальных служб..
12 января 2017Иконка комментария0
В селе Шоршелы Марпосадского района(на родине космонавта Николаева) засорилась канализация и нечистоты хлынули на поверхность,между торговым центром и музеем космонавтики течёт ручей с фикалиями уже с неделю,стоит ВОНЬ и никому ничего не надо. Куда смотрит местная администрация?
11 января 2017Иконка комментария0
Сломался выключатель "включения света на лестничных площадках" в доме по ул. Ленинского Комсомола д.66, 2 подъезд. Просьба заменить.
11 января 2017Иконка комментария0
3 января 2017года по адресу г. Канаш проспект Ленина 37-23 с крыши в потолок начала капать вода, первый звонок в аварийную службу был совершён в 15.00, на что был получен ответ, что бригада на выезде и когда к нам приедут неизвестно.Около 21.00 после длительных настойчивых звонков бригада все таки приехала, но ничего не было решено. Квартире нанесён ущерб, просьба создать комиссию и решить данную ситуацию
11 января 2017Иконка комментария0
Почему не регулируется температура в системе отопления? При минус 30 и при минус 11 одна и та же температура батарей - обработка 75 градусов!!! В квартире 25 градусов, дышать нечем! Поставили регулятор в доме - так регулируйте, а не занимайтесь выкачиванием денег с жильцов!!! г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д.6 корп.1
11 января 2017Иконка комментария0

Популярное