Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Когда уже будут устранены недостатки косметический ремонта в 1-ом подъезде? г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.19А
11 января 2017Иконка комментария0
Нам сообщили, что с нами свяжется специалист и подойдет для регулировки окон. Уже почти месяц прошел.. Сколько же нам еще ждать?
11 января 2017Иконка комментария0
Напишите когда начнутся ОБЕЩАННЫЕ сварочные работы по закрытию проема? Мы устали от бардака в этом углу.
11 января 2017Иконка комментария0
По нашему дому по ул.Гузовского д.11 начисленна очень большая оплата за отопление от 5000 до 7000 тыс.руб взависимости от м2. Как нам сказали в ТЭЦ, что это очень много. И как я узнавала у себя в ЖСК это единственный наш дом который платит за отопление такую бешенную сумму!
11 января 2017Иконка комментария0
Привет куда экологи смотрят вот возле гаражей на повороте построили какое то здание когда едешь в липово там с трубы дым загрязнения среду окружающей
11 января 2017Иконка комментария0
Прошу провести дератизацию ! Если была проведена ,значит проведите повторную!!!!! Если вы напишите что проводилось осенью, как бегали осенью крысы так и бегают по сей день... Невозможно жить в доме, живем на первом этаже.. Крысы аж пробрались уже на балкон!!! Прошу сообщить какого числа будет проводится дератизация!!
11 января 2017Иконка комментария0
Почему по улице Яблочкова батареи как кипяток? Почему мы должны за чью то оплошность платить?
11 января 2017Иконка комментария0
Плохо очень чистят дороги в сторону липово невозможно ходить и страшно могут машины сбить тебя
11 января 2017Иконка комментария0
Плохо очень чистят дороги в сторону липово невозможно ходить и страшно могут машины сбить тебя
11 января 2017Иконка комментария0
По улице Советской в Новочебоксарске, недалеко от торгового дома "Арена" еще месяц назад установили светофоры. Они здесь очень нужны... А когда же, наконец, их подключат?
Добрый день. По улице Олега Кошевого дом7 корпус 1 в подьездах давно не моют полы. За что мы платим деньги?
11 января 2017Иконка комментария0
В аптеке Сфк на Проспекте Мира 92 продают фанфурики. Вонь в аптеке,алкаши собираются.
11 января 2017Иконка комментария0

Популярное