Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
подозреваю о факте приписки в показании счётчиков отопления в д.45 по пр.М.Горького, т.к. по сравнению с показаниями за аналогичный период 2015 года в 2016 г. потребление выросло почти на треть г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.45
9 января 2017Иконка комментария0
Сегодня 5 января 2017 года, я выносил строительный мусор в мешках и складывал за мусорными контейнерами, примерно в 13-15 часов ко мне подошла уборщица и уборщик, женщина начала по непонятной мне причине кричать на меня и мужчина тоже, но в грубой форме начал оскорблять меня и сразу же начал наносить удары по лицу, я не наносил ему ударов и не оскорблял; после того как я пришел в сознание, я сказал нападающему, что вызову полицию, он отобрал у меня телефон и выбросил его в снег, я телефон нашел и вызвал полицию поднялся в квартиру где я делаю ремонт, чтоб переодеться и дожидаться полицию! В полиции я написал заявление. Жду реплики от Управляющей компании о законности действий своих сотрудников, которые явно исполняли свой непонятный долг! г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.48/2
9 января 2017Иконка комментария0
С 26 декабря 2016 года и по сей день не работает лифт в подъезде номер 4 по улице М.Залка 15. Обращения в лифтерскую результатов не дали,каждый день обещают что будет работать завтра.Выйти на улицу с верхних этажей с грудными детьми непредстовляется возможным.Сегодня 05.01.2017 приезжала скорая помощь на десятый этаж и как вы думаете какого двум медсестрам спускать на носилках человека с десятого этажа? Помимо неработающего лифта, только на двух этажах есть свет на лестничных площадках, приходится ходить пешком в кромешной тьме. В подъезд может войти кто угодно и когда угодно, входная дверь открыта круглые сутки, т.к. домофон не работает. г. Чебоксары, ул. Мате Залка, д.15
9 января 2017Иконка комментария0
Вчера нас затопило.Воды было море-сушимся до сих пор. Проржавела труба возле крана (около счетчика) на кухне и вода хлынула фонтаном,Стояк перекрывается только с подвала.Tруба холодной воды уже прохудились, на сколько хватит этой трубы на год или два?Не хочется еще одного потопа.Живем тут недавно.,Соседи говорят,что трубы не менялись вообще.Хотелось бы узнать когда будут менять стояки идущие на кухню?
9 января 2017Иконка комментария0
ПОВТОРНО! В четвертом подъезде на 2 втором этаже до сих пор не горит лампочка на лестничной площадке, г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д.26
9 января 2017Иконка комментария0
Очень часто вместо горячей воды течет едва теплая. И на кухне, и в ванной. Посуду моешь и к холодному крану даже не притрагиваешься. В ванной та же история. По этому поводу писала здесь обращения уже несколько раз. Коммунальные оплачиваю регулярно, горячая вода оплачивается как горячая вода, а в реальности течет едва теплая. Нам каждый день здесь писать, чтоб поддерживать горячее водоснабжение на должном уровне?
9 января 2017Иконка комментария0
В доме по адресу ул.Коллективная, д. 5 из крана с горячей водой идет кипяток, аж пар исходит от кипятка. 04.01.16 при включении смесителя, ребенок обжег руки.
9 января 2017Иконка комментария0
проживаю по адресу: ул. Гражданская, 101-145, у нас уже месяц или два идет ржавая, грязная вода в ванной комнате. Невозможно помыться, постирать. Обращалась две недели назад в участок, сказали проверим, но ничего не изменилось.
9 января 2017Иконка комментария0
Требую как можно скорее восстановить освещение на площадке 1 этажа в 1 подьезде. Заявки через диспетческую службу остались невыполнеными !! Надолело ходить в потемках и бояться оступиться на ступеньках!!! Почему нельзя сделать хорошо свою работу??Чтобы освещение работало не 2 дня, а потом опять все сломалось!!!???
9 января 2017Иконка комментария0
уборщицу/дворника не видно несколько дней. Двор дома занесен снегом. Почему никем не контролируется ее работа? г. Новочебоксарск, ул. Парковая, д.21
9 января 2017Иконка комментария0
!С конца декабря нет нормальной циркуляции стояка горячей воды в санузле кв 151 ---205 т.е все пользуются стояк прогревается до нормальной температуры ,никто не пользуется гор водой стояк еле теплый иногда даже холодный .Прошу Вас разобраться и настроить нормальную циркуляцию горячей воды нашего стояка. г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
9 января 2017Иконка комментария0
Обязана ли Управляющая Компания устанавливать в местах общего пользования (подъездах) датчики движения, датчики шума, энергосберегающие лампы или иные энергосберегающие приборы?
9 января 2017Иконка комментария0

Популярное