Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.38 корп.1 кв 79 В квитанции за декабрь у меня указано, что у меня задолженность за ноябрь, 2742 руб 31 коп. На самом деле за ноябрь у меня платила мама, квитанцию прилагаю, платила с помощью "консультанта Сбербанка", забыли указать плательщика и номер лицевого счета. Прошу зачесть за ноябрь.
9 января 2017Иконка комментария0
На входной двери 5 подъезда отсутствует домофон. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.3
9 января 2017Иконка комментария0
в квартире одна комната +5 градусов, другая +10 градусов,стояки как парное молоко, звонили и в 074, и в теплосети, все только ищут виновных, замерзли окна, все покрыто инеем, у меня мать нетранспортабельная, мерзнем и днем и ночью. г. Канаш, пр-кт Ленина, д.65
9 января 2017Иконка комментария0
Когда мы будем платить за все потребляемые ресурсы напрямую ресурсоснабжающим организациям?
9 января 2017Иконка комментария0
ул. Ярославская 72-102. На улице минус 25, а в квартире батареи еле теплые... Прошу разобраться в причине и принять меры. г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.72
9 января 2017Иконка комментария0
Прошу заменить лампы в левом крыле на 1 этаже (не горят 2 лампы). г. Чебоксары, ул. Аркадия Гайдара, д.5
9 января 2017Иконка комментария0
Дорогой народный контроль я орлова людмила юрьевна пенсионерка на руках несовершеннолетний ребенок .Проживаю в гор Чебоксары по ул Матэ-Залка 16 крпус 1 кв 4. В нашем доме в 2012г проводился кап ремонт в моей квартире этот кап ремонт незделали .Капремонт производился замена труб горячей хододной воды и труб канализации и электро проводки.У меня били трубы в плохом состоянии .Сама я уезжала попросила знакомых пожить.Они составили что у меня проживают квартиранты.Ремонт непроизвели только частитчно но за квартирантов я плотила много лет до 2016г .Сейчас все лето мне сантехники пытались зделать ремонт но так как они у нас всегда пьяные напортачили проложили трубы канализации и у нас постоянные затопы.Дома сырость пахнет канализационными отходами делать ремонт в кв невозможно от того ято сырость обои в квартире стали отклеиваться.Сегодня всю 09.01.16г всю ночь лилась вода потом немного утихла .Я утром позвонила в аварийную службу 311405 мне сказали не к спеху придем через час.потом позвонила начальнику участка 315799 он сказхал что через час придут но время 13.46 до сих пор некого нет вода чечет пока людей в общежити нет поменьше счас приут с роботы и начнется водопад.Мы с ребенком начнем воду канализации тоскать.Помогите пожалуйста справится нам с этой промблемой.
9 января 2017Иконка комментария0
Нижняя часть радиатора отопления в жилой комнате не прогревается: из 11 секций радиатора полностью прогревается только 1 секция, в связи с чем я не получаю то количество тепла, которое оплачиваю по квитанции. Прошу произвести перерасчет за весь отопительный период с 2014 года.
9 января 2017Иконка комментария0
У нас дома сейчас температура достигает +27-29 градусов, в квартире невозможно находиться без постоянного проветривания, что крайне неудобно и небезопасно с маленьким ребенком! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.49
9 января 2017Иконка комментария0
Что за труба уже больше двух месяцев лежит на первом этаже и периодически катается от стены до стены? На этаже очень много маленьких детей, а если ребенок споткнется и упадет, ударится или еще хуже рассечет себе лицо? Кто будет отвечать?
9 января 2017Иконка комментария0
Прошу устранить неисправность в системе отопления. Нижняя часть радиатора отопления в жилой комнате не прогревается: из 11 секций радиатора полностью прогревается только 1 секция, в связи с чем я не получаю то количество тепла, которое оплачиваю по квитанции. Прошу произвести перерасчет за весь отопительный период с 2014 года. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.24
9 января 2017Иконка комментария0
Дементьева 18/2 по стояку ГВС квартир 122,128,134 итд. нет горячей воды уже 10 й день. Куда все делись, когда будет вода. Когда было тепло топили хорошо. Стало холодно, начали топить хуже. В квартире на первом этаже холодно. Горячей воды нет, в квартире холодно, как жить?
9 января 2017Иконка комментария0

Популярное