Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В очередной раз прошу официально разъяснить причины нежелания сотрудников УК производить уборку в подъезде 4А дома № 3 ул. Академика Королева
9 января 2017Иконка комментария0
Гагарина 22 кв. 61 в квартире всю зиму +13 - +14 градусов. за тепло, которого не получаем , платим , обогреваемся электрообогревателем. Почему мы должны платить за отопление, когда дома ходим в шубе и в валенках?
9 января 2017Иконка комментария0
По адресу ул.Машиностроителей 39 Канаш на крыше дома расположено большое количество сосулек, особенно над магазином "Карина", где постоянно проходит большой поток людей. УК не предпринимает никаких действий для разрешения данной проблемы и обеспечения безопасности жильцов.
9 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, возле "Северной" поликлиники с ноября месяца не чистилась стоянка автотранспорта на 25 автомест. в Связи с этим посетители больницы бросают свои авто на дороге, нарушая ПДД. Прошу посодействовать, спасибо.
9 января 2017Иконка комментария0
Слышала, что вступили в силу изменения в Трудовой кодекс РФ, которые касаются невыплаты заработной платы. Мы почти всем коллективом уволились из-за того, что начали задерживать зарплату. Но с нами так до сих пор и не рассчитался прежний работодатель. Как быть?
В микрорайоне "Садовый" пешеходный переход на улице Б. Хмельницкого от дома № 109 передвинули в район дома № 117. Зачем?
ПО ПР. ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ Д. 8А , НА ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ НАХОДИТСЯ ОТКРЫТАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ , КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ЗАСОРЯЕТСЯ . НА ЭТАЖЕ РАСПОЛОЖЕНЫ КОМНАТЫ ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В КОТОРЫХ ЖИВУТ ДЕТИ И ПЕНСИОНЕРЫ. МЫ ЭТИМ ДЫШИМ И ПО ЭТОМУ ХОДИМ !УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЗНАЕТ О НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ И НИКАКИХ МЕР НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ ПЛАТИМ СВОЕВРЕМЕННО. ПОЧЕМУ К НАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ...... ?
7 января 2017Иконка комментария0
г. Чебоксары, пр-кт И. Яковлева, 18 к. 1. Сосульки на крыше. Фото в приложении. Без комментариев.)
7 января 2017Иконка комментария0
г. Чебоксары, пр-кт Ивана Яковлева, д. 18 к. 1. Сосульки на крыше. (Фото в приложении). Комментариев не требует, )
7 января 2017Иконка комментария0
При уборке снега не учитываются места выезда с придворовой территории на основные дороги - сугробы ограничивают обзор - высок риск аварийных ситуаций ( выезд со стороны домов по Ленинского комсомола между домами 16 и 24)
6 января 2017Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.70 спасибо за лифт, в настоящее время он исправен! Но вонь в подъезде никуда не исчезла, а даже усилилась!!!
6 января 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах по улице Дементьева,18/2 в кв122, 128, 134 и тд. нет горячей воды уже 5-й день. Воды горячей нет ни утром, ни днем, ни вечером.
6 января 2017Иконка комментария0

Популярное