Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
с 5 января 2017 года очень сильно топят батареи.понимаем,что когда больше -20 наулице надо прибавлять.но в нашей торцевой квартире термометр показывает с этого дня 29 градусов, кбатареям неприкоснуться-обожжешься. Когда дома двое малолетних детей (один трех лет,а другому всего год)это невозможно.спать плохо,воздух сухойстоит.приходится занавешивать батареи мокрым одеялом.просим убавить температуру батарей до нормальных значений,чтобы дома было чем дышать.а то открываем форточки и деньги наветер получается
9 января 2017Иконка комментария0
Прошу выполнить работы по утеплению щелей наружной стены. Стена внутри одной из комнат покрывается влагой и изморозью в холодную погоду. Также очень холодный пол в этой же комнате. Особенно сильно проявляется в холодную и ветреную погоду. г. Чебоксары, ул. Семена Ислюкова, д.16
9 января 2017Иконка комментария0
Во-первых, по адресу г. Чебоксары, ул. Дементьева, дом 18 корпус 3 на протяжении одной недели отсутствует ночное освещение дворовой территории! Ни одна стоянка не освещена. Стоит полная темень. Причем до 23:00 освещение присутствует, а после странным образом выключаются все фонари. "Угоняй машины, кради, залезай в машины, бей по голове прохожих и т.п."- такой ваш слоган? Это вы агитируете, уважаемые ответственные лица управляющей компании? Звонил неоднократно в аварийную службу, говорят не наш профиль. Сегодня ночью было совершено два проникновения в автомобили, благо сотрудниками во время были предотвращены угоны. Во-вторых, обращаю внимание на уже затронутую ранее тему отсутствия домофона в 5 подъезде того же дома 18 корпус 3. В-третьих, не работает более недели грузовой лифт все в том же 5 подъезде дома 18 корпус 3. А в маленький лифт по габаритам не помещаются ни детские коляски и санки, ни крупногабаритные стройматериалы и мебель.
9 января 2017Иконка комментария0
Очень холодно в квартире....19 градусов с утра(уже 3 день)трубы только сверху чуть горячие...внизу еле теплые...в прошлом году такого не было...(воздух из батарей стравливали) г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
9 января 2017Иконка комментария0
В д. 6 по ул. Асламаса вместо горячей воды течет чуть теплая. Невозможно принять душ, постирать вещи. Измерили термометром воду температура составила 32-33 градусов, хотя норма t горячей воды должна быть не ниже 60°С. В чем причина?Сил нет терпеть, еще в такие морозы!!! Еще писала вам по поводу общей двери балконной железной на 2 этаже (первая дверь), что не закрывается из-за ослабленной пружины, предприняли ли вы меры? Как дует сильный ветер, то дверь все время на распашку!!!
9 января 2017Иконка комментария0
В доме 21 корпус 1 уже который месяц стоит запах канализации. 08.01.17 вонь стоит уже невозможная, запах идёт в квартиры. При поездке в лифте слышно как сильно течёт вода. 09.01.17 лифт уже не работает возможно и замкнуло. Мы не хотим жить как на помойке, примите пожалуйста срочно меры, мы уже боимся что замкнёт проводку и дом останется без электричества.
9 января 2017Иконка комментария0
очень холодно дома. На окнах снег и лед образовались! В 0 градусов топите так сильно что дома как в бане и находится невозможно, а сейчас -30 а батареи как парное молоко!!! ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
9 января 2017Иконка комментария0
С декабря 2016 года не вывозится мусор с территории микрорайона "Байконур". Полнейшая антисанитария, мусор уже сваливается возле контейнеров. 31.12.2016 частично мусор, лежащий возле контейнеров погрузили в ковш и вывезли, а с самих контейнеров не убрали. В подъезде не помню когда последний раз мыли пол. Песок по дороге не посыпается. ВОТ ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?????
9 января 2017Иконка комментария0
C наступлением морозов из вентялиции на кухне начал поступать холодный воздух (даже при отсутствии ветра на улице). Стена, в которой проходит вентиляционный стояк стала холодной, при включении плиты стена покрывается конденсатом, что приводит к отклеиванию обой. Прошу проверить (при необходимости прочистить) вентиляционный канал.
9 января 2017Иконка комментария0
По какой причине была смена подрядной организации по вывозу мусора ? И у меня опять началась проблема по горячей воде . Когда включаешь горячую воду вода " играет " ,то холодная , то горячая . Когда это прекратится ? ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
9 января 2017Иконка комментария0
здравствуйте,окон очень сильно дует даже подоконники все во льду. Год назад еще обращался,никаких действий. Звонишь застройщикам они все на управлющую компанию оратитесь вот и круговорт. Решите кто и когда решит эти дефкты. ул. А.В.Асламаса, д.14
9 января 2017Иконка комментария0
Хотя для кого оно доброе. Когда появиться ГВС по пр.Г.Айги д.16- 5под.?!!!!!!!! Не раз обращались на тех.участок с жалобой. Если у нас дальние стояки и ГВС до нас не доходит, то поставьте дополнительный насос для 5под. В подъезде,практически, в каждой квартире маленькие детки. Ребенка не помыть, не искупать!!!. Приходится каждый раз греть воду.!!! И за что мы платим?!!!!!!! Не хватает просто слов, хочется ругаться!!! Прошу мою жалоб считать официальным заявлением и с 1 января 2017года за ГВС и подогрев ГВС оплачивать не будем!!!!!!!
9 января 2017Иконка комментария0

Популярное