с 5 января 2017 года очень сильно топят батареи.понимаем,что когда больше -20 наулице надо прибавлять.но в нашей торцевой квартире термометр показывает с этого дня 29 градусов, кбатареям неприкоснуться-обожжешься. Когда дома двое малолетних детей (один трех лет,а другому всего год)это невозможно.спать плохо,воздух сухойстоит.приходится занавешивать батареи мокрым одеялом.просим убавить температуру батарей до нормальных значений,чтобы дома было чем дышать.а то открываем форточки и деньги наветер получается
Прошу выполнить работы по утеплению щелей наружной стены. Стена внутри одной из комнат покрывается влагой и изморозью в холодную погоду. Также очень холодный пол в этой же комнате. Особенно сильно проявляется в холодную и ветреную погоду. г. Чебоксары, ул. Семена Ислюкова, д.16
Во-первых, по адресу г. Чебоксары, ул. Дементьева, дом 18 корпус 3 на протяжении одной недели отсутствует ночное освещение дворовой территории! Ни одна стоянка не освещена. Стоит полная темень. Причем до 23:00 освещение присутствует, а после странным образом выключаются все фонари. "Угоняй машины, кради, залезай в машины, бей по голове прохожих и т.п."- такой ваш слоган? Это вы агитируете, уважаемые ответственные лица управляющей компании? Звонил неоднократно в аварийную службу, говорят не наш профиль. Сегодня ночью было совершено два проникновения в автомобили, благо сотрудниками во время были предотвращены угоны. Во-вторых, обращаю внимание на уже затронутую ранее тему отсутствия домофона в 5 подъезде того же дома 18 корпус 3. В-третьих, не работает более недели грузовой лифт все в том же 5 подъезде дома 18 корпус 3. А в маленький лифт по габаритам не помещаются ни детские коляски и санки, ни крупногабаритные стройматериалы и мебель.
В д. 6 по ул. Асламаса вместо горячей воды течет чуть теплая. Невозможно принять душ, постирать вещи. Измерили термометром воду температура составила 32-33 градусов, хотя норма t горячей воды должна быть не ниже 60°С. В чем причина?Сил нет терпеть, еще в такие морозы!!! Еще писала вам по поводу общей двери балконной железной на 2 этаже (первая дверь), что не закрывается из-за ослабленной пружины, предприняли ли вы меры? Как дует сильный ветер, то дверь все время на распашку!!!
В доме 21 корпус 1 уже который месяц стоит запах канализации. 08.01.17 вонь стоит уже невозможная, запах идёт в квартиры. При поездке в лифте слышно как сильно течёт вода. 09.01.17 лифт уже не работает возможно и замкнуло. Мы не хотим жить как на помойке, примите пожалуйста срочно меры, мы уже боимся что замкнёт проводку и дом останется без электричества.
очень холодно дома. На окнах снег и лед образовались! В 0 градусов топите так сильно что дома как в бане и находится невозможно, а сейчас -30 а батареи как парное молоко!!! ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
С декабря 2016 года не вывозится мусор с территории микрорайона "Байконур". Полнейшая антисанитария, мусор уже сваливается возле контейнеров. 31.12.2016 частично мусор, лежащий возле контейнеров погрузили в ковш и вывезли, а с самих контейнеров не убрали. В подъезде не помню когда последний раз мыли пол. Песок по дороге не посыпается. ВОТ ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?????
C наступлением морозов из вентялиции на кухне начал поступать холодный воздух (даже при отсутствии ветра на улице). Стена, в которой проходит вентиляционный стояк стала холодной, при включении плиты стена покрывается конденсатом, что приводит к отклеиванию обой. Прошу проверить (при необходимости прочистить) вентиляционный канал.
По какой причине была смена подрядной организации по вывозу мусора ? И у меня опять началась проблема по горячей воде . Когда включаешь горячую воду вода " играет " ,то холодная , то горячая . Когда это прекратится ? ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
здравствуйте,окон очень сильно дует даже подоконники все во льду. Год назад еще обращался,никаких действий. Звонишь застройщикам они все на управлющую компанию оратитесь вот и круговорт. Решите кто и когда решит эти дефкты. ул. А.В.Асламаса, д.14
Хотя для кого оно доброе. Когда появиться ГВС по пр.Г.Айги д.16- 5под.?!!!!!!!! Не раз обращались на тех.участок с жалобой. Если у нас дальние стояки и ГВС до нас не доходит, то поставьте дополнительный насос для 5под. В подъезде,практически, в каждой квартире маленькие детки. Ребенка не помыть, не искупать!!!. Приходится каждый раз греть воду.!!! И за что мы платим?!!!!!!! Не хватает просто слов, хочется ругаться!!! Прошу мою жалоб считать официальным заявлением и с 1 января 2017года за ГВС и подогрев ГВС оплачивать не будем!!!!!!!
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
ВчераЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВсе сковородки и кастрюли дома блестят как новые: ресторанный способ мыть жирную посуду без химии
27 мая