Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В Чебоксарах по улице Социалистической, 7 корпус 1 не убирают снег! Позор!
6 января 2017Иконка комментария0
По улице Мате Залка,15 с 26 декабря 2016 года и по сей день не работает лифт в подъезде номер 4. Обращения в лифтерскую результатов не дали, каждый день обещают, что будет работать завтра. Выйти на улицу с верхних этажей с грудными детьми не предоставляется возможным.
6 января 2017Иконка комментария0
В Чебоксарах, по улице Чернышевского, 26 в четвертом подъезде на 2 втором этаже до сих пор не горит лампочка на лестничной площадке.
6 января 2017Иконка комментария0
Добрый вечер! Наша проблема заключается в том, что живем в Садовом третий год! И старшего вводим в юго- западный район, в 183 садик. А нам уже 6 год, летом будет! А младшему, почти три года! И как вы правильно подумали! Сидим дома! Сама в декрете шестой год. Хочу работать. Так самое главное! Ребенка старшего не переводят, в 203 садик! Говорят мест нет! Бегаю и звоню в администрацию каждую неделю! Для младшего места нет, для старшего тоже! Пособие только 420 руб. Муж в Чувашии много не заработает, отправился на заработки! На счет второго построенного детского сада, садового района. В администрации отвечают новостей нет, сад не сдан администрации! Ну как так то? Ведь он достроен и отделка изнутри и снаружи все сделано. Как быть?
6 января 2017Иконка комментария0
Живу по адресу ЮЗБ, 6. Относится дом к ООО "Вертикаль". И оплата ЖКХ за декабрь пришла почти 6000! Отопление вообще ближе к 3500! Это где вообще видано?
5 января 2017Иконка комментария0
Приехали в Чебоксары на новогодние праздники с семьей. Город встретил неряшливо. Это проявилось тут же. Привокзальная территория очищена до брусчатки. А дальше начинается бездорожье, проезжая часть и пешеходные дорожки завалены снегом. Причем это не единовременно выпавший снег. Снег утрамбован лежит уже давно, видимо с начало зимы. Поездка за рулем сводиться к поиску дороги, без колеи. На парковках перемешанная каша, выходишь и сразу обувь грязная. Будем ездить на троллейбусах, благо плата за проезд маленькая. Сынок с мамой идут гуськом за папой до остановки. Садимся в транспорт и едем. Выходим на остановки и куда же идти дальше? Варианта два, либо карабкаться на снежные горы либо по проезжей части идти. Пешая прогулка по городским улицам превращается в череду скачков с одной ледяной кочки на другую, протаптывание дорожки в снежной целине. Отмечу, что территория кафе и магазинов очищены. Иными словами бизнес нашел способ победить сугробы. А вот городу это не удалось. При этом в центре красной площади напротив драматического театра висит плакат плакат "Самый благоустроенный город России" Вот только Чебоксары победил в этой номинации в 2013 году.
4 января 2017Иконка комментария0
4 января а по ул. Б.Хмельницкого д. 127 корп. 1 настоящая свалка
4 января 2017Иконка комментария0
Между домами Ленинского комсомола 18 и 20 29.12.2016 года работали Теплосети (было отключение горячей воды), в связи с чем было повреждено асфальтовое покрытие. Присыпали землей поврежденный участок... А теперь ежедневно по 4-5 машин в день застревают на данном месте и раздается характерный стук днищем машины, и крики водителей на весь двор круглосуточно. Жаль и водителей, и жильцов! Выгоднее отремонтировать асфальт, чем компенсировать за поврежденные машины! Или опять все надеются на нашу безграмотность в правах, мол никуда не заявят, менталитет у нашего населения такой - "потерпим", "сами починим"...
4 января 2017Иконка комментария0
Дайте пожалуйста совет по взаимоотношениям с соседями верхнего этажа. Въехали осенью полная семья: папа, мама и сын второклассник. Покой закончился, начались проблемы прыжки с тяжестями, метание в пол чего то тяжелого люстры скоро у меня упадут и все это не смотря на время суток. На просьбы реакция нулевая и результат нулевой. Очень бы не хотелось обращаться в комиссию по делам несовершенно летних, в школу, приглашать участкового,
3 января 2017Иконка комментария0
По Приволжскому бульвару 4/1 работает подпольный эротический массажный салон.Всю ночь играет музыка , топают каблуками, ходят пьяные мужики. Полиция уже не помогает. Посоветуйте куда и как обратиться.
2 января 2017Иконка комментария0
С Новым годом, друзья! Всему Ядринскому району и г. Ядрин районная администрация города (Ядрин) преподнесла замечательный сюрприз: пассажирские перевозки отданы частным предпринимателям, таким как ИП Ярандайкин и ИП Пахомов. Это значит, что мы, пассажиры, будем ущемлены в своих правах, т.е. у нас не будет права выбора, т.к. не будет осуществляться продажа проездных, ни для горожан и тем более ни для школьников со студентами. И все слои населения города и района должны оплачивать свой проезд только наличными. Спасибо, также за этот подарок, главе Чувашавтотранса (Арзамасову М.Ю.), который допустил закрытие Ядринского АТП. Ни один генеральный директор Чувашавтотранса не додумался о полном закрытии филиалов, да, были реорганизации (образования автоколонн), но господин Арзамасов превзошел всех. А теперь на территории Ядринского района полный бардак по осуществлению пассажирских перевозок, графики перевозок не соблюдаются, взяты ИП только прибыльные маршруты. У меня трое детей, ну нет у меня налички, чтобы каждый день дети могли оплачивать за свой проезд, верните проездные!Администрация г. Ядрин ну начните хоть как -то работать, не ущемляя наших прав. Это же ваша вина тоже, в том, что Чувашавтотранс прекратил осуществлять перевозки на территории района и города!
2 января 2017Иконка комментария0
Жители улицы Энергетиков дома 5, города Чебоксары "греют" улицу и почтят за это деньги!
2 января 2017Иконка комментария0

Популярное