Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
После расчистки стоянки для автомашин между домами Фруктовая 8 и 10 стоянкой стало затруднительно пользоваться, трактор оставил после себя большие гребни снега. Лопатой пробовали пользоваться? Объявления с просьбой убрать машины и о предстоящей уборке снега не было. Также плохо расчищен участок дороги перед подъездом №3 Фруктовая 8.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Огромная просьба повесить лампочку при входе в подъезд (тамбур так называемый). В вечернее время там очень темно. А между тем в подъезд заходят дети. И даже взрослые, которые попадают в дом впервые тоже пугаются. Еще один момент касается второй двери, та что после "домофонной". Она ужасно хлопает, так, что уши закладывает. Установите доводчики, вместо пружины. Следующий момент. Комму принадлежать "кладовые" помещения? На каждом этаже стоит металлическая дверь. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.25 корп.1
30 декабря 2016Иконка комментария0
Я возмущена отношением работников Вашей компании к собственности жильцов! Придя домой 26.12.2016г., я заметила крошку побелки со стены, как оказалось была снята информационная табличка с номерами телефонов разных служб. Кроме того электрощит был открыт. На следующий день оказалось, что порван провод домофона от моей квартиры. Вызов специалиста и ремонт мне обошелся в 150 рублей. Требую отразить компенсацию моих расходов в квитанции! г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.25
30 декабря 2016Иконка комментария0
Придя домой услышал как течет вода. Заглядываю в ванну. Течет с потолка. Поднялся чтоб немедленно прекратили нас заливать. Потолок испорчен. Звоню в тех.поодержку. Сказали что придут и разбираться. А мне надо составлять акт! В итоге никто из управляющей компании не пришло. Прошел уже рабочий день. Очень расстроило. Не видно помощи с вашей стороны! Жалуюсь на виновников произошедшего, а так же на техучасток г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.8
30 декабря 2016Иконка комментария0
Дважды звонила в УК по поводу больших сосулек, свисающих над подъездом. Так за целый день и не убрали. Сосульки представляют опасность для жизни и здоровья жителей. Также плохо убирается снег во дворе дома. По несколько дней толстый слой снега лежит на дороге. г. Новочебоксарск, ул. Парковая, д.21
30 декабря 2016Иконка комментария0
Когда наведут порядок во дворе дома, пол дома не убирается от снега с наступления зимы,тротуар и проезжая часть завалена снегом, от колес автомобилей образовались 2 колеи.Надеюсь, что до Нового года все уберется, и прошу произвести перерасчет за уборку асфальтовых покрытий за весь месяц. г. Новочебоксарск, проезд Ельниковский, д.11
30 декабря 2016Иконка комментария0
В 1-ом подъезде,Миттова 1/1, на 8 этаже площадки подъезда вторую неделю нет света(перегорела лампочка),проверено включением и выключением выключателя.Прошу электрика не только показания снимать, но обращать и на это внимание.Да будет свет!Благодарю за внимание!
30 декабря 2016Иконка комментария0
К нашему дому невозможно подъехать. Ни подъезд к дому ни сам двор совершенно не чистят от снега.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Проезд между домами пл. Победы д. 5 корп. 1 и пл. Победы д. 5 чистится ровно наполовину. Трактор проезжает, прочищает на ширину ковша - и все. Машину рядом с домом 5 корп. 1 по улице пл. Победы запарковать невозможно (с одной стороны поставили знаки остановка запрещена, с другой - нечищеный проезд)!
30 декабря 2016Иконка комментария0
А из нашего окна сосулька огромная видна
30 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу проверить система автоматического регулирования (САР) в 10 подъезде.В квартире очень жарко хоть на улице -3 градуса,хоть -15,хоть -28.Батареи очень горячие и приходиться открывать окна.
30 декабря 2016Иконка комментария0
С 17 декабря 2016г. после ремонта ГВС в 7 подъезде кв.197 температура горячей воды в ванне и на кухне не поднимается выше 20 градусов. После неоднократных обращений главному инженеру предприятия и сантехнику температура воды повышалась на 2 - 2,5 часа, а потом опять опускалась до прежних 20 градусов. И так продолжается до настоящего времени. 28 декабря 2016г. температура воды 20час.15мин. составляет опять 20 градусов. Наведите порядок с обеспечением горячей воды необходимой температуры.
30 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное