Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Просим принять меры в отношении УК "Центральная" и других уполномоченных лиц. Еще 10 декабря на форуме "автопортал За рулем" была создана тема о неочищенных дворовых территорий и мнения Ладыкова на это (скрины прилагаю). Думаете, что-то изменилось после этих публикаций! Заметьте, прошло 18!!! дней, а дворовые парковки так и не почищены!
30 декабря 2016Иконка комментария0
В доме №1 по улице Урукова (в частности 3 подъезд), обслуживаемый OOO "Мирный 1", лампочки в подъезде в лучшем случае меняются за счет жильцов. Нет ни датчиков движения или датчиков шума. Или хотя бы энергосберегающих лампочек.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу вас очистить дорогу к дому № 8 по ул Московская,после снегопадов образовалась глубокая колея,мы не имеем возможности проехать к дому,надеюсь на скорейшие меры.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Скажите пожалуйста, установлены ли в нашем доме автоматические регуляторы параметров воды с учетом температуры наружного воздуха? ул. Кукшумская, д.25
30 декабря 2016Иконка комментария0
Ул,нефтебаза д 9 с крыши висят сосульки по два метра УК Текстильщику нет до этого дела
30 декабря 2016Иконка комментария0
Летом 2014 года администрацией города была построена парковка около 4 подъезда ул. Лебедева, д.19. После снегопадов мы постоянно видим, как трактор расчищает дворовые территории, но, почему-то, эту парковку он оставляет без внимания даже, когда на ней нет ни одной машины. Почему?
30 декабря 2016Иконка комментария0
Проверьте пожалуйста освещение в подъездах 5 и 6 дома 56 корпус 2 по пр. Тракторостроителей на некоторых этажах не горит свет. Новый год хочется провести в светлых подъездах.
30 декабря 2016Иконка комментария0
В подвальном помещении, которое находится в подъезде №4 снова течет канализационная труба, до этого времени мы периодически вызывали сантехника, после выполнения заявки через некоторое время течь снова возобновлялась. Прошу провести в ближайшее время более тщательную проверку канализационной трубы, выявить и устранить течь.
30 декабря 2016Иконка комментария0
5 подъезде уже целый месяц постоянно отключается лифт. Включение лифта хватает на несколько подъемов и он вновь не работает. Люди застревают в лифте
30 декабря 2016Иконка комментария0
24 декабря 2016 г. в личном кабинете ввел показания счетчиков. Но как оказалось данные не сохранились. Теперь их нет ни в архиве показаний, ни, соответственно, в квитанции от УК. Необходимо исправить ошибку, чтобы подобное не повторялось. Также, я считаю, необходимо подтверждение о том что показания счетчиков приняты в виде sms сообщения или электронного письма.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Два года жаловались насчёт протечек потолка в зале и коридоре. Наконец в октябре провели плановый ремонт крыши. С сегодняшнего дня потолок в коридоре потек ( и довольно таки сильно). Теперь ждём , что и в зале повториться прошлогодняя история. Соседи бегали ещё вчера, жаловались что у них течёт. По их заявке приходили, смотрели, что-то делали на чердаке. Теперь говорят , что у них не течёт. Зато течёт и сильно у нас. Это какими рукожопыми надо быть, что бы так сделать ремонт , что его хватило только на два месяца. И что делать нам??? Сколько можно жаловаться? Это уже какое-то издевательство- два года отделываться отписками о запланированном на 3 квартал 2016 плановом ремонте крыши, и сделать его так что через два месяца пошла старая песня. Потолки текут. Давайте как то реагируйте!!!
30 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу вас разобраться с отсутствием циркуляции горячей воды в системе ГВС ванной комнаты.В соседних подъездах (6 и 8 ) циркуляция есть, а в 7 подъезде во всех трех стояках циркуляции нет (полотенцесушитель холодный.Приходится сливать воду, пока не пойдет горячая вода.
30 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное