Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Пролетарская, 6. Аналогичная ситуация по поводу вывоза (вернее, невывоза) мусора. Баки переполнены, мусор вываливается от избытка. Даже второй контейнер не ставите (сложно поставить, что ли?)
30 декабря 2016Иконка комментария0
Всем желаю здоровья, счастья, успехов в будущем году и исполнения самых заветных желаний! Живем мы в доме по ул.10-й Пятилетки, 35 уже более 20 лет. В нем встроенно-пристроенные помещения (м-н "НИКА", м-н "Рубль бум", аптека), в которые мы ходим, делаем покупки, так почему же они не убирают территорию дороги и парковки, примыкающую к ним. Около наших подъездов и дорога всегда чистые, убранные в любое время года. Большая благодарность нашей уборщице -дворнику, которая справляется со всем домом. А тут в три раза меньшую территорию некому убирать. Они убирают только узкий тротуарчик около себя, перекидывая снег на дорогу и парковку, людям тяжело ходить,а машинам еще тяжелее. А людям приходится ходить по дороге, потому что все крыльца магазинов и аптеки выходят прямо на дорогу. Как можно было допустить такое вообще, ведь это противоречит всем нормам и правилам строительства - ступеньки и пандусы спускаются на дорогу. Если идет разгрузка в "Рубль бум", то это через главный ход и в результате не проехать, не пройти. Ответьте, пожалуйста, кто должен убирать эту территорию, куда обращаться?
30 декабря 2016Иконка комментария0
На улице пролетарская 21/22 во дворе 7 подъезда не чистят снег. Итак каждую зиму .мессиво.
29 декабря 2016Иконка комментария0
«В Новочебоксарске на улице Терешковой, 22 и переулку Химиков, 8 на крышах висят сосульки. Проходил мимо и испугался. Когда их собьют?», - интересуется молодой человек.
29 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Мичмана Павлова дома номер 21 бывшие пожарные 5 части живут в ужасных условиях. 30 лет не делали ремонт. помогите разобраться.
29 декабря 2016Иконка комментария0
По проспекту Ленина, 57 корпус 1 висят огромные сосульки по всему периметру дома. Опасно для жизни!
29 декабря 2016Иконка комментария0
54 маршрутка начала реже ездить. Почему?
29 декабря 2016Иконка комментария0
На Эгерском бульваре, 29 опять тепленькая водичка при полностью открытом горячем кране. Устраните пожалуйста до праздников-то.
29 декабря 2016Иконка комментария0
Приехал в Чебоксары и очень удивился. Водители маршруток очень грубые, о пассажирах не думают, могут ехать с открытой дверью. Как так можно?
29 декабря 2016Иконка комментария0
На Пионерской, 23 дворники как будто вымерли! Никто не убирает!! С коляской вообще не пройдешь. При этом в соседних дворах все иедально
29 декабря 2016Иконка комментария0
Почему в Мясокомбинатском проезде, трактор не чистит улицы , невозможно ходить и ездить на автомобиле , мы что не люди....
28 декабря 2016Иконка комментария0
В январе всем пенсионерам обещали вместе с пенсией выплатить по 5 тысяч рублей. А недавно у нас на подъезде появилось странное объявление: за 5 тыс. руб. всем предлагают прийти на почту и по определенному графику. Это касается и тех, кому пенсии перечисляют на карточку?
28 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное