Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В августе 2016 г. проводились какие-то сомнительные кровельные работы на крыше,а качества этих работ нет. Ежемесячно и еженедельно в сырую погоду заливает 5 и 4 этажи. Все электрощитки которые под напряжением , в подьезде мокрые. На этажах лужи. Хочу напомнить,что в феврале 2016 года уже было короткое замыкание эл.провода,и весь дом на 3 ( трое) суток остался без эл.энергии. Вы ждете повторного замыкания ,чтобы опять списать денежные средства за счет жильцов дома 62 тысячи рублей. г. Чебоксары, ул. Аркадия Гайдара, д.1
28 декабря 2016Иконка комментария0
Каждую неделю затопляет 4 подьезд. Вода просачивается в квартиры 5,4,3- этажей. Просим срочно принять меры . И побелить 5 этаж в 4 подьезде,т.к. уже три года весь мокрый и в потеках.
28 декабря 2016Иконка комментария0
Почему снег с противоположной стороны дома чистите очень редко? Дворники там вообще не убирают. У нас нет тротуаров для прохода к дому и все ходят по дороге. Поэтому дорога и есть тротуар и вы должны там чистить по-любому!. Там постоянно сугробы - ни проехать, ни пройти. И почему там и летом никто никогда не подметал? Там осенью вдоль дороги лежали ПРОШЛОГОДНИЕ листья! г. Чебоксары, ул. Урукова, д.12
28 декабря 2016Иконка комментария0
Не чистят дорогу вдоль дома! Образовалась "снежная каша" ! г. Новочебоксарск, проезд Ельниковский, д.5
28 декабря 2016Иконка комментария0
В доме 7 по ул.И.Франко работает только один интернет провайдер Ростелеком.Поступила информация что других провайдеров не пускают в дом для установки своего оборудования.Так ли это?Кто этому препятствует и по каким причинам? г. Чебоксары, ул. Ивана Франко, д.7
28 декабря 2016Иконка комментария0
В квартире мокнет потолок в прихожей, вода стекает по стене, бегут капельки. Обои мокрые. Течет через электрический стакан-распределитель проводов. . Новочебоксарск, проезд Энергетиков, д.12
28 декабря 2016Иконка комментария0
С Наступающим Новым годом! Прошу проверить щиток с проводами и наладить подачу света на площадке 2 этажа в подъезде №4 нашего дома.За декабрь месяц 3 раза звонила по этому поводу,а света как не было,так и нет. г. Канаш, мкр. Восточный, д.15
28 декабря 2016Иконка комментария0
Во дворе дома 59по проспекту Ленина вообще не чистят снег!!!!! На обращения не реагируете!!!! Разве УК существует не для того , чтобы обслуживать,тех кто платит ей деньги???? Дети идут в школу по колено в снегу!
28 декабря 2016Иконка комментария0
Ждем сантехника двое суток. Диспетчер не может четко сказать в какое время сможет он подойти, только обещаниями кормит. Может вместо того,чтобы платить своевременно квартплату Вас тоже начать "кормить" обещаниями. г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9
28 декабря 2016Иконка комментария0
Огромные сосульки по всему периметру дома г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.57 корп.1
28 декабря 2016Иконка комментария0
Мы бы хотели утеплить стену квартиры со стороны коридора (тамбура), так как у нас угловая стена в одной комнате получается. Разрешение на утепление стены со строны тамбура выдает УК? ул. Университетская, д.2/1
28 декабря 2016Иконка комментария0
15 декабря 2016 г. мы обращались с просьбой отмыть плафоны в грузовои и пассажирском лифтах - вы отписались, что обращение передано!...как были грязные, так и остались! Просьба реагировать на обращения жильцов оперативно, а не заниматься отписками...Приведите, пожалуйста, лифты в порядок.
28 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное