Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По ул. Болгартроя, д. 13 возле 3-4 подьезда не чиститсятратуар и парковочная зона. Обращения в УК Удача игнорируютс либо те советуют убираться самим.
28 декабря 2016Иконка комментария0
C чердака на 9 этаже в квартире на кухне появилось пятно непонятного желтого цвета просим разобраться в данной ситуации , а также плесневеет угол . г. Чебоксары, ул. Эльменя, д.3
28 декабря 2016Иконка комментария0
В нашей квартире очень плохо течет вода горячая. Вызывали специалиста по котлу из фирмы ТЕРМОТЕХНИКА, они сделали заключение, что на вводе в квартиру слабый напор воды. Прошу поднять давление на вводе в нашу квартиру, потому что невозможно пользоваться горячей водой. ул. Петра Ермолаева, д.2
28 декабря 2016Иконка комментария0
Дома находиться невозможно из-за жары, дети спать не могут из за нее! Как в бане, даже с отключенными полностью батареями! Прошу уменьшить отопление! За что платить по 2 тысячи за отопление, раз живем только с-трубами и отапливаем улицу!". Какой то работник связывался со мной, но сначала отопление отключили полностью на день и на следующий день включили на полную мощь! Жара как в бане! Отрегулируйте отопление!!! ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
28 декабря 2016Иконка комментария0
После расчистки стоянки для автомашин между домами Фруктовая 8 и 10 стоянкой стало затруднительно пользоваться, трактор оставил после себя большие гребни снега. Лопатой пробовали пользоваться? Объявления с просьбой убрать машины и о предстоящей уборке снега не было. Также плохо расчищен участок дороги перед подъездом №3 Фруктовая 8.
28 декабря 2016Иконка комментария0
Огромная просьба повесить лампочку при входе в подъезд (тамбур так называемый). В вечернее время там очень темно. А между тем в подъезд заходят дети. И даже взрослые, которые попадают в дом впервые тоже пугаются. Еще один момент касается второй двери, та что после "домофонной". Она ужасно хлопает, так, что уши закладывает. Установите доводчики, вместо пружины. Следующий момент. Комму принадлежать "кладовые" помещения? На каждом этаже стоит металлическая дверь.
28 декабря 2016Иконка комментария0
Добрый день! Хотелось бы обратиться по поводу очистки снега по центру города Чебоксары. В пешеходной зоне перед магазиноми Универмаг21, Акконд, Чебуречная (около пр. Ивана Яковлева, 3) ни разу за всю зиму не чистили пешую дорогу. Лежит снежная каша толщиной 15-20 см. Автомобили расставляют куда попало, порой пройти сложно. Аналогичная ситуация по лице Кочетова. Здесь вовсе традиция коммунальных служб: всю зиму практически не чистят снег, он только утаптывается. То же самое на парковках.
28 декабря 2016Иконка комментария0
SOS!!! Просим помощи в решении вопроса очистки дороги по ул. Байдеряковская в п.Кугеси!!! Звонили в администрацию Кугесьского поселения по тел.2-19-34, ответили отказом в связи с тем, что у Подрядчика нет техники и в этом году очищать уже не будут!
28 декабря 2016Иконка комментария0
Как будут работать в праздничные дни службы жизнеобеспечения в Чебоксарах?
27 декабря 2016Иконка комментария0
Добрый день.Я хотел бы пожаловаться на стоянку,вернее обе стоянки возле ГИБДД,заехал я как-то на стоянку,а выезжал с неё минут 20 и то если бы мне не помогли,то сам бы я выехать не смог ,так как там столько снегу навалило и тем более что сейчас он рыхлый выехать с парковки очень затруднительно.Начальнику ГИБДД по моему абсолютно все равно,но даже если он занят другими важными вопросами,то у него есть замы и куча подчиненных,существует отдел дорожного надзора,ведь можно организовать уборку снега через ДОРЭКС или управляющую компанию "Богданка-Сервис" у них есть трактор который мог бы хоть по минимально убрать всю эту "кашу" которая собралась которая собралась с того момента как стал выпадать снег.За все это время ни разу не проводилась уборка,поверьте мне.Можно приехать и убедиться в этом лично.А ведь этой стоянкой пользуются не только граждане которые приезжают в ГИБДД,но и сотрудники ГИБДД,которые тоже ставят там свой транспорт.Убедительная просьба помочь в решениии этой проблемы,ведь зима еще только начинается и сколько она продлится не известно.Огромное спасибо.
27 декабря 2016Иконка комментария0
По адресу г. Новочебоксарск проезд Ельниковский д. 5 первый подъезд 4 этаж (квартиры 10, 11,12) на лестничной площадке нормально не работает автоматический светильник с датчиком звука (нормально не функционировал с начала установки, установку производила управляющая компания).
27 декабря 2016Иконка комментария0
В нашем доме по адресу Гузовского 4, а соответственно и во дворе отсутствует дворник. В подъездах грязно, воняет. Двор ни кто не убирает от снега. Невозможно гулять с коляской, пожилые из дома не выходят. В соседних домах не относящихся к вашей управляющей компании дворы чистят и в снегопад и в выходные дни. Чем мы хуже. Исправно оплачиваем услуги ЖКХ, а в замен получаем отвратительное качество обслуживания.
27 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное