По ул. Болгартроя, д. 13 возле 3-4 подьезда не чиститсятратуар и парковочная зона. Обращения в УК Удача игнорируютс либо те советуют убираться самим.
C чердака на 9 этаже в квартире на кухне появилось пятно непонятного желтого цвета просим разобраться в данной ситуации , а также плесневеет угол . г. Чебоксары, ул. Эльменя, д.3
В нашей квартире очень плохо течет вода горячая. Вызывали специалиста по котлу из фирмы ТЕРМОТЕХНИКА, они сделали заключение, что на вводе в квартиру слабый напор воды. Прошу поднять давление на вводе в нашу квартиру, потому что невозможно пользоваться горячей водой. ул. Петра Ермолаева, д.2
Дома находиться невозможно из-за жары, дети спать не могут из за нее! Как в бане, даже с отключенными полностью батареями! Прошу уменьшить отопление! За что платить по 2 тысячи за отопление, раз живем только с-трубами и отапливаем улицу!". Какой то работник связывался со мной, но сначала отопление отключили полностью на день и на следующий день включили на полную мощь! Жара как в бане! Отрегулируйте отопление!!! ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
После расчистки стоянки для автомашин между домами Фруктовая 8 и 10 стоянкой стало затруднительно пользоваться, трактор оставил после себя большие гребни снега. Лопатой пробовали пользоваться? Объявления с просьбой убрать машины и о предстоящей уборке снега не было. Также плохо расчищен участок дороги перед подъездом №3 Фруктовая 8.
Огромная просьба повесить лампочку при входе в подъезд (тамбур так называемый). В вечернее время там очень темно. А между тем в подъезд заходят дети. И даже взрослые, которые попадают в дом впервые тоже пугаются. Еще один момент касается второй двери, та что после "домофонной". Она ужасно хлопает, так, что уши закладывает. Установите доводчики, вместо пружины. Следующий момент. Комму принадлежать "кладовые" помещения? На каждом этаже стоит металлическая дверь.
Добрый день!
Хотелось бы обратиться по поводу очистки снега по центру города Чебоксары. В пешеходной зоне перед магазиноми Универмаг21, Акконд, Чебуречная (около пр. Ивана Яковлева, 3) ни разу за всю зиму не чистили пешую дорогу. Лежит снежная каша толщиной 15-20 см. Автомобили расставляют куда попало, порой пройти сложно.
Аналогичная ситуация по лице Кочетова. Здесь вовсе традиция коммунальных служб: всю зиму практически не чистят снег, он только утаптывается. То же самое на парковках.
Добрый день.Я хотел бы пожаловаться на стоянку,вернее обе стоянки возле ГИБДД,заехал я как-то на стоянку,а выезжал с неё минут 20 и то если бы мне не помогли,то сам бы я выехать не смог ,так как там столько снегу навалило и тем более что сейчас он рыхлый выехать с парковки очень затруднительно.Начальнику ГИБДД по моему абсолютно все равно,но даже если он занят другими важными вопросами,то у него есть замы и куча подчиненных,существует отдел дорожного надзора,ведь можно организовать уборку снега через ДОРЭКС или управляющую компанию "Богданка-Сервис" у них есть трактор который мог бы хоть по минимально убрать всю эту "кашу" которая собралась которая собралась с того момента как стал выпадать снег.За все это время ни разу не проводилась уборка,поверьте мне.Можно приехать и убедиться в этом лично.А ведь этой стоянкой пользуются не только граждане которые приезжают в ГИБДД,но и сотрудники ГИБДД,которые тоже ставят там свой транспорт.Убедительная просьба помочь в решениии этой проблемы,ведь зима еще только начинается и сколько она продлится не известно.Огромное спасибо.
По адресу г. Новочебоксарск проезд Ельниковский д. 5 первый подъезд 4 этаж (квартиры 10, 11,12) на лестничной площадке нормально не работает автоматический светильник с датчиком звука (нормально не функционировал с начала установки, установку производила управляющая компания).
В нашем доме по адресу Гузовского 4, а соответственно и во дворе отсутствует дворник. В подъездах грязно, воняет. Двор ни кто не убирает от снега. Невозможно гулять с коляской, пожилые из дома не выходят. В соседних домах не относящихся к вашей управляющей компании дворы чистят и в снегопад и в выходные дни. Чем мы хуже. Исправно оплачиваем услуги ЖКХ, а в замен получаем отвратительное качество обслуживания.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
ВчераЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВсе сковородки и кастрюли дома блестят как новые: ресторанный способ мыть жирную посуду без химии
27 мая



