Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Вчера 26.12.2016 около 22:00 производилась уборка снега во дворе спецтехникой, дело это конечно хорошее. Однако, снег с проезжей части был сдвинут ковшом в стороны, образовав тем самым горы снега перед припаркованными машинами. Утром было сложно выехать, и получилось что расталкивая снежные горы весь снег так и вернулся обратно на дорогу. Вопрос в следующем: зачем убирать снег ночью когда двор заставлен машинами, и создавать видимость уборки территории просто утащив снег в углы и закрыв выезд для машин? Деньги то ведь на это затрачены, а результата нет. И второй вопрос: возможно ли как то заранее предупредить жильцов о дате и времени приезда спецтехники для уборки снега, чтоб по максимуму убрать машины из двора, и произвести очистку более качественно. пр-кт Максима Горького, д.30 корп.1
27 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу наладить освещение в подъезде №1 нашего дома, видимо перегорели лампы освещения,на лестничной площадке очень темно, есть риск оступиться и травмироваться.
27 декабря 2016Иконка комментария0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!С КРЫШИ ВИСЯТ СОСУЛЬКИ И СНЕГА МНОГО ХОДИТЬ СТРАШНО ,ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЯ ПРОСТО, КТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ ЖИЛЬЦЫ ????ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ПОКА СНЕГ ИЛИ СОСУЛЬКА НА ГОЛОВУ УПАДЕТ КОМУ НИБУДЬ ТАМ ДЕТИ ХОДЯТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ !!!
27 декабря 2016Иконка комментария0
Муниципальная (не приватизир) квартира 75 в нашем доме пустовала лет 10. В феврале т. г. в ней появились жильцы (кто ? откуда?) непонятно. в ЖКХ на такие вопросы не отвечают, участкового полиц. никогда на месте нет. Решила пожаловаться вам. В квартире содержится очень много собак летом доходило до 10, сейчас 3-4. По ночам и в выходные дни дома не выносимо они носятся, лают, скулят. Гуляют с собаками раз в день, да и то не всегда. Стали появляться тараканы. На замечание соседей не реагируют. Разберитесь пожалуйста.
27 декабря 2016Иконка комментария0
Мы живем в торцевой квартире на пятом этаже дома. В квартире над входной дверью капает вода, образующаяся при таянии снега на крыше. Неоднократно обращались с просьбой разобраться в ситуации и по мере возможности устранить течь. Работники управляющей компании при осмотре не только не устранили течь, но просили подождать ДО ВЕСНЫ! А как же быть нам? Жить, постоянно вытирая не прекращающийся потоп!?? Если до нового года меры не будут приняты, вынуждены будем обратиться ПОВТОРНО по данной проблеме в жилищную инспекцию!
27 декабря 2016Иконка комментария0
По вопросу отопления: почему у кого-то до труб дотронуться нельзя-горячие, а у нас они прохладные!!!! С утра сегодня обещали начать менять трубы, где работники? Отпросились с работы, а никого нет. Что за безобразие? За несоответствующую температуру подачи тепла, прошу сделать соответствующий перерасчет!
27 декабря 2016Иконка комментария0
Дом по просп. Тракторостроителей д. 70 является многоэтажным с количеством этажей 16, вокруг дома обеспечен круговой проезд для автомобилей экстренных служб, однако на настоящее время проезд вокруг дома ООО "РЭУ" не очищается от выпавшего снега. Прошу Вас обеспечить очистку проезда специализированной техникой.
27 декабря 2016Иконка комментария0
Требую срочно привести в порядок придомовую территорию, а именно расчистить от снега площадки около подъездов, тротуары и внутридомовую дорогу, ходить тяжело, с колясками невозможно. За ненадлежащее выполнение Ваших обязанностей по содержанию жилья просим произвести перерасчет.
27 декабря 2016Иконка комментария0
По вопросу отопления: почему у кого-то до труб дотронуться нельзя-горячие, а у нас они прохладные!!!! С утра сегодня обещали начать менять трубы, где работники? Отпросились с работы, а никого нет. Что за безобразие? За несоответствующую температуру подачи тепла, прошу сделать соответствующий перерасчет!
27 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу в 5 подъезде заменить обычные лампы накаливания заменить на светодиодные лампы с датчиком движения, в связи с нецелесообразным расходованием электричества в подъезде. ( Просто так горят всю ночь). Преимущества светодиодных ламп с датчиком движения: • Частое срабатывание датчика не приводит к износу устройства
27 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу заменить неисправную электро лампочку на 9-ом этаже 4-ого подъезда.
27 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Айзмана находиться магазин Яблонька там постоянно продают фанфурики из под прилавка "своим" алкашам,никому до этого нет дела...
26 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное