Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Почему УК "Сельский комфорт" не удосужилась поставить елку к Новому Году хотя-бы в одном из дворов Венгерского квартала?!
26 декабря 2016Иконка комментария0
И это по ул.ленина51/1,люди ходят а если на кого нибудь упадут,сосульки,тогда что начнут только потом желевиться
26 декабря 2016Иконка комментария0
В г. Новочебоксарск по ул. Терешковой с крыш домов висят огромные сосульки со стороны входа в подьезд, эта опасность никак не ограждена от жителей домов, нет ни лент ограждающих( а если даже есть,то просто лежат на снегу, либо только у одного подьезда), ни предупреждающих табличек. И так по всей ул. Терешкова.
26 декабря 2016Иконка комментария0
Сегодня, 26.12.2016г., решил прогуляться по Московскому мосту, погода позволяет. Пошел от Дом Мод в сторону СЗР (по правой стороне, на левой ремонт). Прошел по тротуару мост и напротив АВАНПЛАЗА обнаружил колодец без люка прямо на краю тротуара. Думаю, что проем колодца открылся после проезда трактора с очистительной щеткой. Как-бы кто не упал. Пытаюсь найти тел.номер обслуживающей организации.
26 декабря 2016Иконка комментария0
Мною 20 декабря 2016 года была подана жалоба по поводу отсутствия холодной воды в часы пик, и слабого отопления. Сегодня 25 декабря ни каких изменений нет. в ответ на жалобу я получила только два хамских телефонных разговора по поводу моего отсутствия дома, то есть по мнению сотрудников жэка (а именно сантехника) после того как я написала жалобу, я ежесекундно должна находиться дома на протяжении не понятно какого времени и ждать пока ко мне придут устранять проблему. А мне вот интересно, зарплату за те часы или дни которые я буду сидеть дома в ожидании чуда мне будет платить сантехник.?? Во время первого хамского телефонного разговора я все же договорилась, что сантехник подойдет в 9 часов утра 22 декабря, я соответственно ушла с работы, но никто так и не пришел, зато на следующий день позвонили и опять предъявили претензию что меня нет дома. г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.28 корп.1
26 декабря 2016Иконка комментария0
Не работает грузовой лифт второй месяц. Сломался и пассажирский. Пробовал спуститься с 11 - го этажа по лестнице в темное время суток - чуть не переломал ноги, т. к. нет освещения. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.33
26 декабря 2016Иконка комментария0
Необходимо срочно убрать нависающие обледенелые глыбы льда с крыши дома. Скоро могут упасть кому нибудь на голову. Нависают над входом в подьезд. г. Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, д.16
26 декабря 2016Иконка комментария0
Когда же наконец то будет убран снег? Утром почистили тротуар и все? а проезжая дворовая дорога? Как жильцам к дому подьезжать? Четыре дня ни кто не убирает вновь выпавший снег!!!! г. Чебоксары, ул. Калинина, д.89
26 декабря 2016Иконка комментария0
Когда будет стабильная подача горячей воды? Невозможно помыться! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.24
26 декабря 2016Иконка комментария0
Хотелось бы узнать за какую воду из горячего крана мы платим? За горячую по нормам или чуть теплу, и какие должны быть расценки тогда. Неоднократно по выходным дням вода из горячего крана течет чуть теплая. Даже дрожь берет моясь водой из горячего крана, какая она прохладная, температура которой 20 градусов не выше.Вот и сегодня в выходной день в 17 часов пришлось мыться чуть теплой водой. А по СанПину какой должна быть температура горячей воды вытекающей из крана?
26 декабря 2016Иконка комментария0
По ул. Пролетарской д. 27 во втором подъезде на 9-10 этажах темно, практически никогда нет света.
26 декабря 2016Иконка комментария0
Где ваша техника??? Почему выборочно чистят дворы??? Попробуйте пройти по двору пр. Ленина 27 и Гагарина 7!!!!! Под ногами месиво из снега, под которым лед!!!
26 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное