Почему УК "Сельский комфорт" не удосужилась поставить елку к Новому Году хотя-бы в одном из дворов Венгерского квартала?!
И это по ул.ленина51/1,люди ходят а если на кого нибудь упадут,сосульки,тогда что начнут только потом желевиться
В г. Новочебоксарск по ул. Терешковой с крыш домов висят огромные сосульки со стороны входа в подьезд, эта опасность никак не ограждена от жителей домов, нет ни лент ограждающих( а если даже есть,то просто лежат на снегу, либо только у одного подьезда), ни предупреждающих табличек. И так по всей ул. Терешкова.
Сегодня, 26.12.2016г., решил прогуляться по Московскому мосту, погода позволяет. Пошел от Дом Мод в сторону СЗР (по правой стороне, на левой ремонт). Прошел по тротуару мост и напротив АВАНПЛАЗА обнаружил колодец без люка прямо на краю тротуара. Думаю, что проем колодца открылся после проезда трактора с очистительной щеткой. Как-бы кто не упал. Пытаюсь найти тел.номер обслуживающей организации.
Мною 20 декабря 2016 года была подана жалоба по поводу отсутствия холодной воды в часы пик, и слабого отопления. Сегодня 25 декабря ни каких изменений нет. в ответ на жалобу я получила только два хамских телефонных разговора по поводу моего отсутствия дома, то есть по мнению сотрудников жэка (а именно сантехника) после того как я написала жалобу, я ежесекундно должна находиться дома на протяжении не понятно какого времени и ждать пока ко мне придут устранять проблему. А мне вот интересно, зарплату за те часы или дни которые я буду сидеть дома в ожидании чуда мне будет платить сантехник.?? Во время первого хамского телефонного разговора я все же договорилась, что сантехник подойдет в 9 часов утра 22 декабря, я соответственно ушла с работы, но никто так и не пришел, зато на следующий день позвонили и опять предъявили претензию что меня нет дома.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.28 корп.1
Не работает грузовой лифт второй месяц. Сломался и пассажирский. Пробовал спуститься с 11 - го этажа по лестнице в темное время суток - чуть не переломал ноги, т. к. нет освещения.
г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.33
Когда будет стабильная подача горячей воды? Невозможно помыться! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.24
Хотелось бы узнать за какую воду из горячего крана мы платим? За горячую по нормам или чуть теплу, и какие должны быть расценки тогда. Неоднократно по выходным дням вода из горячего крана течет чуть теплая. Даже дрожь берет моясь водой из горячего крана, какая она прохладная, температура которой 20 градусов не выше.Вот и сегодня в выходной день в 17 часов пришлось мыться чуть теплой водой. А по СанПину какой должна быть температура горячей воды вытекающей из крана?
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
ВчераЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВсе сковородки и кастрюли дома блестят как новые: ресторанный способ мыть жирную посуду без химии
27 мая