Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Уже который день из крана течет абсолютно не горячая вода! Невозможно принимать душ! Летом кипяток течет, зимой - еле теплая! Дожидаться, пока прогонится вода? Счетчик-то крутится! Прошу принять соответствующие меры!
26 декабря 2016Иконка комментария0
скажите, пожалуйста, для кого вы топите так дом??? Чтобы баня была? У меня дома все батареи выключены, жара невозможная!!! Почему то когда было -30, включала на полную мощь, были батареи не горячие даже. вы там как нибудь регулируйте это! Я должна деньги на ветер выкидывать за такое сильное отопление, которое мне не нужно? вы регулируйте по погоде, когда холодно, увеличивайте, когда тепло, уменьшайте! У нас не индивидуальное отопление, чтобы вот так вот просто так выкидывать деньги за лишнее отопление! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3
26 декабря 2016Иконка комментария0
Добрый день УК. Хотела бы узнать где взять ключи от колясочной в третьем поъезде ул. Пирогова, д.1 корп.1?
26 декабря 2016Иконка комментария0
Во втором подъезде на многих этажах нет освещения, замените лампочки. г. Чебоксары, ул. Коллективная, д.5 корп.1
26 декабря 2016Иконка комментария0
Случайно прочитала обращение по поводу горячих батарей отопления. В доме по Миттова 5 не только в 3 подъезде, но и во 2 тоже очень горячие трубы отопления . Что а минус 25 , что в минус 5. Действительно открываем окна, ночью дышать нечем. Неужели никак это не регулируется, зачем нам платить лишнее.
26 декабря 2016Иконка комментария0
Я заключил договор участия в долевом строительстве, застройщик нарушил срок передачи квартиры, на претензию ответил отказом. Подскажите, что мне делать?
26 декабря 2016Иконка комментария0
Получила письмо о том, что мои пенсионные накопления будут переданы в другой негосударственный пенсионный фонд в связи с реорганизацией. Это возможно, если я никакого согласия не давала?
25 декабря 2016Иконка комментария0
В микрорайоне "Садовый" пешеходный переход на улице Б. Хмельницкого от дома № 109 передвинули в район дома № 117. Зачем?
25 декабря 2016Иконка комментария0
Просим УК Свой двор вычистить от снежных сугробов детскую площадку, парковку по ул. Правая Набережная Сугутки д.1. И впредь решать вопрос с выпавшим снегом решать по другому, т.е вывозить. По Вашему наши дети должны играть с грязным снегом. А парковочные места предназначены для парковки машин, а не снега.
23 декабря 2016Иконка комментария0
В подъезде №2 на 4-м и 6-м этажах напольная плитка в коридоре встала "дыбом" на остальных этажах в т.ч. 1-м плитка частично разрушена. Просим произвести восстановление плитки . Во 2-м подъезде в течении этой недели постоянно выходит из строя лифт, Просим разобраться с этой ситуацией, и предъявить претензию о ненадлежащем ремонте.
23 декабря 2016Иконка комментария0
До нового года осталось 9 дней,в воздухе витяет праздничное настроение, вот ещё хотелось бы чтобы оно больше ощущалось в нашем мкр! Побольше елек,гирлянды! Вот в любом районе этого достаточно ! Глаз радуется ! А у нас всего 2 ёлки и то не во всех дворах по району и вообще ни одной гирлянды,ведь можно ярче украсить! ул. Новогородская, д.34
23 декабря 2016Иконка комментария0
В нашей квартире очень холодно! отопление не работает, независимо от градусов на улице! Трубы холодные! Платим кварплату ежемесячно и вовремя за отопление, деньги впустую. Устали болеть, ходим чуть ли не в куртках по квартире, везде обогреватели. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.35
23 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное