Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
можно ли установить индивидуальные теплосчётчики в нашей квартире? и если можно,то как это сделать? какие документы потребуется собрать и куда подать заявку на установление теплосчётчиков? г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, д.10
22 декабря 2016Иконка комментария0
можно ли установить в квартире теплосчётчик с центральным отоплением по адресу ул.Терешковой д.10? и если можно ,куда мне обратится по установке теплосчётчиков?
22 декабря 2016Иконка комментария0
В квартире 58 по ул. Тополиная,17 не работает вентиляция в туалете. В ванной сыро, начала образовываться плесень. г. Чебоксары, ул. Тополиная, д.17
22 декабря 2016Иконка комментария0
В подъезде №2 под лестничной площадкой стоит пристёгнутый замком к батарее старый ржавый велосипед.Стоит с лета .Велосипед не принадлежит ни одной из квартир подъезда . Было вывешено объявление с целью найти хозяина и был произведён опрос всех жильцов, но никто не признал его своим.Прошу принять меры по демонтажу велосипеда .Неизвестно с какой целью и кто его оставил в подъезде . г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.36
22 декабря 2016Иконка комментария0
В подъезде №2 под лестничной площадкой стоит пристёгнутый замком к батарее старый ржавый велосипед.Стоит с лета .Велосипед не принадлежит ни одной из квартир подъезда . Было вывешено объявление с целью найти хозяина и был произведён опрос всех жильцов, но никто не признал его своим.Прошу принять меры по демонтажу велосипеда .Неизвестно с какой целью и кто его оставил в подъезде . г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.36
22 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Урукова, дом № 15, бегают две бродячие собаки (рыжая и черная). Они близко подбегают к людям, облаивают их, в том числе детей, заходят в подъезды жилых домов, ковыряются в мусорках. В прошлый раз не могла зайти в подъезд, так как на втором этаже находились эти собаки, и их невозможно было выгнать. Страшно выходить гулять . Прошу принять меры по отлову этих собак.
22 декабря 2016Иконка комментария0
Живу в доме № 5 по бульвару Юности, г. Чебоксары. ТСЖ "Антей". Провожу ремонт туалета. Специалист посоветовал сначала прочистить систему вентиляции. При проверке вентиляции кусочком бумаги выяснилось, что вытяжки нет. Бумага не пристает к отверстию вентиляции!!! г. Чебоксары, б-р Юности, д.5
22 декабря 2016Иконка комментария0
Просим произвести ремонт чердака,под.7,устранить плесень и заделать все дыры в стене,заделать межпанельные швы, так как плесень распространилась уже на потолке нашей квартиры,в частности потолок зала. Примите экстренные меры,с каждым днём ситуация ухудшается. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.24
22 декабря 2016Иконка комментария0
В нашем доме по ул. Ленинградская,д. 27 выполняются работы по программе капремонта : замена стояков канализации и электрической проводки. На данный момент выполнены работы по замене стояков крайних квартир на лестничной площадке , где нанятые фондом по капремонту рабочие стены в подъезде долбили кувалдами как в позапрошлом веке. Моя квартира находится (и не только моя) находится в середине лестничной площадки и рабочие намерены долбить стену кувалдой для установки стоякF в моем туалете, что крайне нежелательно и я боюсь, что это приведет к обрушению стены. Собственники этих квартир крайне этим обеспокоены. Я хочу знать : работать кувалдой в наших квартирах -это правильно ? Как выполняется контроль со стороны УК "Жилкомсервис-1" за этими работами , т.к. в дальнейшем УК будет обслуживать нашу канализацию , кто и как должен восстанавливать наши разрушенные стены.? С уважением Дубинина Г.Е.
22 декабря 2016Иконка комментария0
Очень хочется высказаться.... каждый год зимой наблюдаем одну и туже картину. Дорожки от остановки "М.Павлова" никогда не чистят. Стоит выпасть снегу и люди сами прокладывают тропинку, а в последствии ноги сломать можно. Как издевательство, дорогу чистят в конце зимы. Существует ещё одна проблема по городу, когда снегоуборочная техника чистит дороги для машин, то пешеходные дорожки заваливают снежными глыбами, а молодым мамам с колясками, как и пожилым людям, пройти не возможно. Хочется ещё обратить внимание на парк Гузовского. Перед выборами проводился опрос, где я попросила облагородить это замечательное место. Спасибо, что поставили детскую игровую площадку, но на этом всё и закончилось. Там очень много прогуливается мам с колясками, студентов, пенсионеров и другие категории граждан, ну почему нельзя хоть немного его преобразить: красивые поляны, сделать больше дорожек... дети любят кататься на велосипедах, зимой там бы можно было сделать ледяной городок.
22 декабря 2016Иконка комментария0
С 16-го декабря 2016 года на кухне и в ванной с крана ГВС течет чуть теплая вода, а иногда вообще холодная, полотенцесушитель с пятницы с 16.12.2016г. вообще не нагревался. С 16 декабря 2016 г. звоним на технический участок и в аварийную службу, к нашему глубокому сожалению никакой реакции. Просим устранить неполадки, либо прийти и замерить температуру ГВС и произвести перерасчет по ГВС, ведь за эту услугу платим немаленькую сумму.
22 декабря 2016Иконка комментария0
МЕНЯ СЕГОДНЯ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ, В ПОЛИЦИЮ ИДТИ бОЮСЬ, Т К ОбЕЩАЛ ПОМОЧЬ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВОДИТЕЛСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЗА ДЕНЬГИ, В ИТОГЕ НИ ДЕНЕГ, НИ ПРАВ. ПОМОГУТ ЛИ МНЕ В ПОЛИЦИИ ИЛИ НАКАЖУТ ЗА ПОПЫТКУ НЕЗАКОННО ПОЛУЧИТЬ ПРАВА?
22 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное