Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
С субботы 17 декабря 2016г. по настоящее время в моей квартире отсутствует горячее водоснабжение. А именно: вместо горячей воды течет холодная вода, которая даже не нагревается. Полотенцесушитель тоже холодный. 19 декабря 2016г. я дала заявку по телефону по поводу данной проблемы.Т.к. в течение дня проблема решена не была, то я дала повторную заявку по телефону на следующий день 20 декабря. К сожалению, проблему не решили. Прошу решить в ближайшее время данную проблему: возобновить горячее водоснабжение, отрегулировав температурный режим горячей воды. В противном случае я буду вынуждена обратиться в жилищную инспекцию за ненадлежащее исполнение обязанностей УК. г. Новочебоксарск, б-р Гидростроителей, д.14
21 декабря 2016Иконка комментария0
21.12.2016. В момент понижения вами температуры горячей воды (когда моемся практически не включаем холодную воду и случается это периодически и не первый год),у нас подкапывают соединения труб в ванной и в санузле! При чем при нормальной температуре горячей воды такого не наблюдается! Требую немедленно восстановить соответствующую нормам температуру горячей воды. В противном случае буду вынужден обратиться в вышестоящие органы для решения этого вопроса. В данный момент (21.12.2016 в 01.40) в связи с тем что температура горячей воды слишком маленькая ,наблюдаются подкапывание в местах соединения на полотенцесушителе ванной и на основной трубе- в санузле- в следствии этого произошло попадание воды этажем ниже . Если к утру подкапывание в месте соединения не прекратится буду вынужден вызвать аварийную службу и пригласить комиссию для замера температуры воды. Мы не собираемся платить за холодную воду по цене горячей воды!
21 декабря 2016Иконка комментария0
Почему-то уже второй день подряд из крана горячей воды течёт холодная, чтобы вода хоть чуть чуть нагрелась приходится сливать на самом большом напоре минут 10. Пожалуйста, сделайте что-нибудь. г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.21
21 декабря 2016Иконка комментария0
"Ответственные" люди оказались безответственными! Мало того что снежную кучу не убрали, - она выросла в два раза и за ней образовались сугробы, которые так же не убирают! А платим мы за уборку площади всего участка с асфальтобетонным покрытием?! Я думаю, что никто не оставляет кучу мусора посреди комнаты у себя дома во время уборки! Если дворник ссылается на невозможность уборки в связи с помехами в виде припаркованных автомобилей, то он не прав! Так как лично наблюдал отсутствие автомобилей и бездействие дворника! Обычно по утрам все машины разъезжаются и можно отгородить участок, на время уборки, сигнальной лентой. Прошу уведомить об устранении замечаний. (либо подскажите куда ещё можно обратиться, чтоб во дворе было чисто и уборка производилась в полной мере)
21 декабря 2016Иконка комментария0
Добрый день. Не устранены замечания по устранению сломанного доводчика по проспекту Мира, д.70. Назовите, эксплуатирующую домофонную организацию по указанному адресу, сами подадим заявку на ремонт- будет быстрее. (информацию нет на вашем сайте). Спасибо.
21 декабря 2016Иконка комментария0
Вчера обратилась в УК по адресу Р Люксембург 9 за расчетом по оплате коммунальных услуг, так как продала квартиру и покупателям нужна информация, что нет долгов по оплате ЖКХ. Пол часа женщина кому-то звонила, выясняла как это сделать, но в итоге сказала, что программа неверно считает, попросила оставить мне свой номер и адрес эл. почты, сказав, что квитанцию пришлет на мой эл.адрес после обеденного перерыва. Но в итоге тишина.... Никакого письма не дождалась, на звонок по номеру 505083 не отвечают, куда мне еще обратиться за расчетом, где у вас есть компетентные специалисты?
21 декабря 2016Иконка комментария0
ОДН по электроэнегргий 50 квт, это что получается мы в подьезде живем или просто Суор решил на нас свесить расходы на электроэнергию по построике магазинов? И кварплата выросла процентов на 25 с переходом на ук1.
21 декабря 2016Иконка комментария0
Спасибо за освещение на лестничной площадке. После повторного обращения быстро сделали. Но по-моему на лестничной площадке не установили датчики движения (звука) и поэтому свет будет гореть всегда и днем, и ночью, пока не перегорит лампа. На будущее надо бы установить датчики. Заранее спасибо.
21 декабря 2016Иконка комментария0
. Снова хочу оставить жалобу на холодный полотенцесушитель. Вот уже 3 дня они еле теплые. В ванной комнате очень холодно не говоря уже о туалете. Проливаем большое количество горячей воды, но мыться приходиться еле теплой. Платим по счетчику за горячую воду не малые деньги. Оставляла заявку. Ответили, что сантехник придет, но трубы до сих пор холодные. Просьба пересчитать и устранить.
21 декабря 2016Иконка комментария0
Не горят лампочки по адресу Пирогова 30,, 3 подъезд, второй и третий этаж. Перегорают каждую неделю. Может дело уже не в лампочках. а в проводке, ну не может же быть такого, что на первом,четвертом и пятом этажах вообще не меняли уже долгое время, а эти две постоянно. Просьба решить данную проблему.
21 декабря 2016Иконка комментария0
по проспекту Тракторостроителей в доме 16/1 уже месяц вместо горячей воды течет чуть теплая вода, а платим как за горячую воду, т.к. приходится открывать больше кран с горячей водой
21 декабря 2016Иконка комментария0
1. В 6 подъезде 2 этажа на стенах надписи. Прошу убрать. 2. На входе в подъезд положили кусок доски, вместо того чтобы залить образовавшуюся яму. Когда планируете убрать? Прошу устранить несоответствие в кратчайшие сроки. 3. На основании какого документа увеличили стоимость содержания жилья? Кто был инициатором увеличения стоимости? Нас на собрание не приглашали. 4. Слабый напор холодной воды. Почему?
21 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное