Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Добрый день в доме №38/8 по ул. Энтузиастов в подъездах №9 №10 вот уже на протяжении длительного времени с подвала в щитовые поднимается пар, от этого пара все стены сырые и образуется вода, которая заливает всю щитовую. Жильцы данных подъездов неоднократно звонили с жалобами о данной проблеме в ООО "Вертикаль", на которую управляющая компания постоянно отвечали, что проблему устранили, хотя ситуация повторяется и по сей день! А ведь такое халатное отношение может привести к необратимым вещам , ждете когда вся новая проводка сгорит или еще какой беды, устраните данную проблему не хомут поставьте а качественно сделайте так чтобы больше не возвращаться к этой проблеме.
21 декабря 2016Иконка комментария0
Доводим до Вашего сведения, что по адресу пр. Тракторостроителей дом 73/1 подьезд 1 на 8-ом этаже на лестничной площадке отошла напольная плитка (в количестве 10 штук). Просим Вас устранить данный факт. Ранее 5 декабря 2016г. заявка была передана диспетчеру РЭУ по телефону от жильцов квартир 28, 29, 31. На данный момент проблема не устранена.
21 декабря 2016Иконка комментария0
Которую неделю вся в снегу территория возле подъезда дома номер 6, микрорайон Премьер. С детской коляской по заваленному снегом съезду не проехать. Прилегающая к дому лестница и дорожки также завалены снегом. Прогуляться с коляской невозможно. Почистите, пожалуйста, снег у дома номер 6. У остальных домов в микрорайоне, например 4, сугробов у подъездов нет, территория почищена. Спасибо заранее.
21 декабря 2016Иконка комментария0
Пришло судебное извещение, иск был от Камал АО. Якобы мы должны оплатить за жкх услуги а именно электроэнергию плюс пени плюс госпошлину... Мы с ними договор не заключали. Что делать в этой ситуации Ленинского комсомола 50-12 Никто нам не звонил не писал. А тут сразу иск в суд. В письме указан период ноябрь 2015-март 2016 г. Нам квитанции приходили от Алста, ПИК-1 Камал... Никто лично или письменно не разъяснял кому за что платить. Если бы и были должны и нас об этом предупредили вовремя мы бы естественно оплатили. А тут через год нас нашли и пени посчитали и госпошлину нам приписали. Кому можно обратиться в вышестоящую организацию?
21 декабря 2016Иконка комментария0
Вчера, 19 декабря, руководство чувашского педуниверситета объявило своим студентам, что стипендию они в этом году не получат — ни обычную, ни новогоднюю, которую те всегда получали под конец года. На вопрос о сроках выплаты руководство развело руками и заявило, что «сами не знаем. Заплатим, может, в январе, а может, в феврале». Они сказали, что ситуация произошла из-за того, что деньги, предназначенные для выплаты стипендий, уже потрачены. И добавили, что вместо стипендии студенты получат в декабре по 300 рублей. Студенты начали сбор подписей под жалобой в прокуратуру и Министерство образования.
21 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Гражданская дом 66,второго подъезда не вывозят вовремя мусор!
21 декабря 2016Иконка комментария0
Воняет в квартире с канализации, даже зимой при минус 27, невозможно. У.К. невменяет жалобы!!! г.Чебоксары ул.Стартовая д.7, 5 этаж., не передать словами запах!!!
21 декабря 2016Иконка комментария0
Хочу обратиться к хозяевам овчарки. Которую вы выпускаете гулять возле 9 школы на Богдана Хмельницкого. Она кидается на прохожих. И, порой, даже взрослому человеку страшно. Часто вижу ее в 5 утра, пока иду на работу
21 декабря 2016Иконка комментария0
В некоторых класса школы номер 36 очень холодно.
20 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации: проживаю в г. Алатырь ул. Комарова д.19 (дом с индивидуальным отоплением) в подъездах установлены электрические калориферы, которые благополучно отключены и не работают пару лет, т.к. когда то были собраны подписи за отключение их (понятно, что некоторым пожилым тяжело платить лишние 100-200 руб. за общедомовое электричество, но я ничего не подписывала, хотя являюсь собственницей квартиры в этом доме). Но тогда были и зимы теплые и у меня не было ребенка, а теперь в такой мороз в подъезде около 0 градусов (по нормам должно быть +16), соответственно и квартира не прогревается несмотря на все меры по утеплению, что сказывается на здоровье ребенка. Управляющая компания отвечает что для включения отопления в подъезде нужно решение собственников, так вот вопрос, что главнее: правила и нормы тех эксплуатации жилищного фонда или собрание собственников (причем не полное или с липовыми подписями), а если эта часть собственников также соберутся и подпишут что отключить свет в подъездах или еще что, где правда и что делать в данном случае?
20 декабря 2016Иконка комментария0
Мой муж осужден Новочебоксарским городским судом ЧР к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Ранее он не судим, проживал в г. Новочебоксарске. Где и в каких условиях он будет отбывать это наказание?
20 декабря 2016Иконка комментария0
В квартире уже 4 дня с 16.12.2016 по 19.12.2016 комнатная температура +16. До 16.12.2016 +19. Прошу оповестить какое наказание понесли ответственные лица.
20 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное