Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Во дворе дома 19/37 по пр. 9 Пятилетки не убирают снег. Где дворники??? Трактор проехал почистил дорогу а около подъездов, на ступеньках к подъезду не вычищено. Очень трудно ходить бабушкам и мамочкам с колясками. Хотя в соседних дворах дворники чистят стараются.
20 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу очистить заезд к дому 76 со стороны проезжей части улицы Мичмана Павлова. Снова остался не вычищенным, тогда как проезд во двор дома 76/1 очищается регулярно.
20 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, в доме номер 6 по бульвару миттова в 5 подьезде на 3 этаже не горит лампочка, поменяйте пожалуйста.и еще в лифте сломан 1 рекламный щит некрасиво стало, почините пожалуйста.
20 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Стартовая дом 4 , 2 подъезд сломано окно в подъезде (не закрывается) между 1 и 2 этажем. В подъезде во время снегопада сугробы.
20 декабря 2016Иконка комментария0
ПРЕТЕНЗИЯ. На Ваш ответ от 16 декабря. Вы считаете это нормально закрыть продух в подвале дома сеткой-рабицей? Через неё тепло не в меньшей степени выходит на улицу. Фантазии у ваших работников много, особенно у слесаря-сантехника Мазякова А.. Это же надо додуматься закрыть продух картоном от коробки(2-й подъезд). Доски и картон, закрывающие продух в подвал, испортили весь фасад дома. Слов нет, одни эмоции. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.24
20 декабря 2016Иконка комментария0
довожу до вашего сведения,что в нашем доме,в квартире №8 произведена незаконная перепланировка, а именно: 1. Снесены несущие стены. 2. В середине квартиры оборудована дополнительная ванная комната (джакузи,унитаз,раковина),при этом не выполнена гидроизоляция пола и герметизация стыков сточных труб. В связи с этим ,идет постоянное подтапливание нижерасположенной квартиры №7. г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.17
20 декабря 2016Иконка комментария0
В октябре м-це, во время осеннего тех.осмотра дома была выявлена большая щель под входной дверью, через которую зимой, во время метели, снег наметает в 7-й подъезд.. Я говорила начальнику ПТО Щипцовой Н.А. что жильцы подъезда по этому поводу неоднократно обращались на тех.участок, но их просьба так и не была услышана. Мне было сказано, что эту проблему устранят. В прошлую субботу сама лично видела много снега за дверью в подъезд. Зима только началась, и чтобы жители подъезда не нервничали по этому поводу, заделайте щель бетоном, а не пеной, которую вы практикуете. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.24
20 декабря 2016Иконка комментария0
Отопления нет сзр бульвар юности дом 6 ботореи холодные , а счета огромные за отопление да что там говорить про Украину когда в России замерзаем
20 декабря 2016Иконка комментария0
Приставы списали с карты, сразу всю сумму за какой то штраф, да еще и в минус ушла карта, разве имеют право приставы списывать больше половины дохода человека??
19 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, уважаемая редакция! С разрешения администрации города была построена для жителей города красивая деревянная горка с соблюдением всех норм безопасности. Это единственное место в нашем городе, где дети с родителями могут активно отдохнуть на свежем воздухе в любой день. Проходящие мимо горожане восторженно благодарили нас за создание такого чуда в их городе. Но есть одно НО: глава администрации Новочебоксарска сначала дал добро на строительство объекта, а сейчас по непонятным нам и горожанам причинам не законно хочет снести горку при помощи тяжелой техники. Убедительная просим Вас не оставлять без внимания этот произвол. Уже завтра, в понедельник, в 8 утра, они хотят снести горку. С Уважением,
19 декабря 2016Иконка комментария0
Когда же снег будет убран? Три дня снегопада, а к нему никто не подошел?????
19 декабря 2016Иконка комментария0
Поясните, пожалуйста. ситуацию с обслуживанием домофонов. Почему требуют оплату напрямую в Катрин (даже без квитанций)? Разве техническое обслуживание домофонов не идет через управляющую компанию? У вас не заключен с ними договор? г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.38/2
19 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное