Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По вопросу отопления: почему у кого-то до труб дотронуться нельзя-горячие, а у нас они прохладные!!!! С утра сегодня обещали начать менять трубы, где работники? Отпросились с работы, а никого нет. Что за безобразие? За несоответствующую температуру подачи тепла, прошу сделать соответствующий перерасчет! Наладьте систему отопления!
19 декабря 2016Иконка комментария0
Добрый день! В городе Новочебоксарск по ул. 10-ой пятилетки дом 37А (двух этажный магазин) дети по пожарной лестницы забираются на крышу магазина и бегают по ней играют да так что дух захватывает бегают по оцинкованному парапету и вот вот упадут с 15-ти метровой высоты. администрация магазина не предпринимает меры по закрытию общественного доступа к крыши здания спрашивается чего они ждут "пока какой нибудь ребёнок упадёт и разобьётся?
19 декабря 2016Иконка комментария0
Раньше всем детям из малоимущих семей давали подарки на новый год. Решила и я в первый раз попробовать получить бесплатный подарок своим деткам (сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, испытываем материальные трудности). Но, к моему удивлению, оказалось, что даже такую мелочь не так-то просто получить. Во-первых, надо встать на учет в центре реабилитации для несовершеннолетних. Я собрала нужные документы, встала на учет, спросила о подарках. На что мне ответили, что если останутся подарки, то мне позвонят. Я удивилась, почему мои дети могут остаться без подарков, если по сути должны давать всем. Оказывается, что подарков выделяется очень мало, а в первую очередь их раздают многодетным семьям, а потом уже и остальным. Почему так происходит? Разве не должны давать всем детям из малоимущих семей? Уверенна, что выделяется денег достаточно, но почему-то подарки так и не дойдут до многих деток.
19 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Университетская 33 в кваритирах холодно, батареи еле теплятся
17 декабря 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске дворовые дороги почищены узко даже в тех местах, где нет тротуара. Шла на днях с коляской по улице Терешковой, пропускать автомобили было очень трудно. Нельзя ли убирать снег более тщательно и пошире?
17 декабря 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске дворовые дороги почищены узко даже в тех местах, где нет тротуара. Шла на днях с коляской по улице Терешковой, пропускать автомобили было очень трудно. Нельзя ли убирать снег более тщательно и пошире?
17 декабря 2016Иконка комментария0
Добрый день! В продолжение ранее написанной Вашей газетой статьи о скопившемся мусоре из-за ремонтных работ на улице Ленинградская, 16. Здесь производили ремонт отопительных труб (тех что в земле), сняли часть ограждения двора, раскопали яму, половину земли накидали во двор, так что приходилось заезжать через пешеходную зону со стороны магазина «Акконд». Ремонт делали неделю. В понедельник - 12 декабря закончили и по итогу оставили половину земли во дворе, а ограждение поставили криво - ворота плохо закрываются. Прошла неделя, а земля так и лежит в нашем дворе, уже покрылась сугробами. Никто пока не спешит их убирать и возвращать нашему двору "доремонтный" вид.
17 декабря 2016Иконка комментария0
почему на сайте http://pg21.ru/ нет окна поиска. сделайте пожалуйста, это стандартные вещи для сайта, а искать старую информацию по ключевым словам иногда бывает очень нужно.
16 декабря 2016Иконка комментария0
Живу во 2 подъезде по Эгерский б. дом 41. В этом году очень плохо очищается снег на перед 1, 2 и 3 подъездом.
16 декабря 2016Иконка комментария0
По адресу Эгерский б-р, д. 41, кв.163 , батареи отопления еле теплые. За что платить огромные суммы? Предпримите меры по подаче соответствующего норматива тепла.
16 декабря 2016Иконка комментария0
Что случилось с нашим домом, в частности 1-3 подъезд Эгерский бульвар ,д. 41 ? В последнее время , это около 2-3 месяца, стали плохо вывозить мусор. Контейнеры всегда полные, около контейнеров мусор. Снимок сделан 27 января 2016 года в 10 часов 30 минут.
16 декабря 2016Иконка комментария0
Третий день не вывозится мусор по Эгерскому б-ру, д. 41, Контейнеры завалены, стоит запах уже. Соответственно, не чистятся мусорные камеры. Затраты по вывозу мусору ложатся на УК , а не на жильцов!!!! Мусор должен вывозиться ЕЖЕДНЕВНО!
16 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное