Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Прошу в 5 подъезде заменить обычные лампы накаливания заменить на светодиодные лампы с датчиком движения, в связи с нецелесообразным расходованием электричества в подъезде. ( Просто так горят всю ночь) г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
16 декабря 2016Иконка комментария0
Имеет ли право перевозчик высаживать пассажира, если у второго имеется крупная купюра, а у водителя нет сдачи?
16 декабря 2016Иконка комментария0
«В детской поликлинике Новочебоксарска вахтер продает бахилы по пять рублей. Законно ли это?», - интересуется родительница.
16 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Советская 7 второй день подряд горит свет.
16 декабря 2016Иконка комментария0
уже полтора часа из крана ХОЛОДНОЙ воды идет вот такая вот жидкость. Ярославская 72
15 декабря 2016Иконка комментария0
В доме 26 по улице Эльгера в СЗР ужасно плохо топят.Ходим в 2х свитерах,обогреватель и газ на кухне постоянно включены-все равно мерзнем.Счета за отопление под 2000 рублей,а температура батарей ниже,чем была в октябре...Невозможно жить нормально.Пожалуйста не игнорируйте,помогите.
15 декабря 2016Иконка комментария0
В городе нет поздравлений с наступающим праздником Нового года и Рождества. Какие мероприятия будут проходить в праздничные дни, куда идти с ребенком, что смотреть. Будут ли мероприятия на заливе в новогоднюю ночь, где рождественский базар?
15 декабря 2016Иконка комментария0
«В квартире по Эгерскому бульвару, 41 из крана течет кипяток. К батареям вообще не притронуться. Когда дочь принимала душ, случайно задела кран и тут же выскочил волдырь. Ребенок получил ожог второй степени. Кто должен регулировать температуру воды?»- интересуется горожанка.
15 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу отрегулировать доводчик наружной входной двери в первом подъезде. Дверь плотно не закрывается. И ещё вопрос: я писала заявление по поводу окон (ужасная сырость на подоконнике, плесени все больше) г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.2
15 декабря 2016Иконка комментария0
В нашем доме проводят кап. ремонт. Сегодня меняли щитки. Было объявление, что элек-ва не будет с 8 до 17. Время 20 ч. Света нет. Стою в подъезде, жду когда займутся моей квартирой. Судя по всему, они не знают, что делать. мне нужен такой ремонт? а дома у меня размораживается холодильник, морозильная камера. Продукты потом выкидывать? Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.12
15 декабря 2016Иконка комментария0
Пока я заходила домой , электрики за три минуты исчезли вместе со стремянкой, погрузились в машину и сбежали. Почему из-за чего-то халатности я должна сидеть без света?Если за мои же деньги понабрали таких электриков , которые старые щитки снимать могут, а обратно все подключить ума не хватает. Я за такую работу на кап.ремонт скидываюсь? г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.12
15 декабря 2016Иконка комментария0
При очистке проезжей части от снега ,между домами Лен. Комсомола 16 и 24/1, весь снег был навален в одну кучу,что мешает обзору, при выезде с придворовой территории. Тем самым создается аварийная ситуация.
15 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное