Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Подъезд №5. Прошу принять меры по поводу недопустимо высокой температуры ГВС, поступающей в поквартирные стояки. Замер 13 декабря 2016 г. горячей воды ртутным термометром показал +93 градуса. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.17
15 декабря 2016Иконка комментария0
Исходило ли от вас извещение о необходимости поверки счетчиков водоснабжения?
15 декабря 2016Иконка комментария0
В 41доме по ул.50лет СССР на первых этажах.очень холодные полы подвал не отапливается кто отвечает за это.
15 декабря 2016Иконка комментария0
В субботу(10.12.2016) к нам приходил молодой человек от УК "Новый город", по моему обращению на портале от 08.12.2016 г. Он нам сообщил, что на этой неделе подойдут представители застройщика, а так же представитель УК "Новый город". Неделя уже подходит к концу, к нам так ни кто и не подошел и даже не звонили!!! Ждете пока вся квартира плесенью покроется?! г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
15 декабря 2016Иконка комментария0
В октябре оплатила квартплату 4 октября, а на следующий месяц пришли пени, немного - 75 коп., но не понятно за что. Квартплату просите оплатить до 10 числа, а квитанции приносят поздно. В этом месяце оплатила 9 числа, Что, опять придут пени, если до вас деньги вовремя не дойдут ? Перенесите, пожалуйста, срок оплаты до 15 числа. г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.14
15 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу обратить особое внимание на непонятный скрежет грузового лифта (Радужная,11 ), также при движении грузовой лифт постоянно вибрирует в разные стороны - ездить становится опять опасно. . Чебоксары, ул. Радужная, д.11
15 декабря 2016Иконка комментария0
Существует проблема очень сильного задувания сквозь меж панельные швы, в следствие чего, полы невозможно холодные, на стенах чувствуется влажность. Прошу провести работы по заделыванию швов. г. Чебоксары, б-р Юго-Западный, д.5
15 декабря 2016Иконка комментария0
Ничего не было устранено! На улице холодает все больше и больше, дома тоже, там, где нет ковра, пол вообще ледяной! г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.62
15 декабря 2016Иконка комментария0
! Во втором подъезде постоянно заедают кнопки вызова лифтовой кабины на 3,4 этажах. Лифт с некоторых пор при движении начал издавать ужасный скрежет, слышно даже в квартирах. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.1
15 декабря 2016Иконка комментария0
На остановке Газопровод в Минимаркете "Голубой Огонек" тайком производиться продажа алкогольной продукции без наличия лицензии РАР. Результат - периодические пьяные разборки посетителей в районе остановки.
15 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, я мать четырех маленьких детей, очень сильно возмущена тем, что поставили знак "Выгул собак запрещен" на стадионе 27 школы.Мы с детьми и собакой частенько выходили туда покататься в упряжке. Пока двое деток катались на горке, двух других везла собака, потом менялись.Тут было очень удобно, потому что весь стадион просматривался, и одновременно все дети были на виду. В кармане всегда были пакеты для уборки фекалий. Собака никого никогда не трогала и не было претензий со стороны окружающих людей. Меня удивляет и возмущает, почему если устанавливают такие знаки, то не создают места для выгула собак ? Их всего три официальных, и то одну из них таковой и назвать нельзя. Почему не ставят знаков, что нельзя на стадионах пить, курить и заходить туда пьяными ? А они там очень часто бывают, и именно на стадионе 27 школы. Многие мамы сами же при детях распивают спиртные напитки и курят.Также ведут себя бывает и подростки. А придираются только к собакам ! Неужели не понятно людям, что с агрессивной или больной собакой хозяин сам не пойдет туда, где дети ! Мы пытались ходить в Рощу кататься ,но и там нет-нет, да и услышишь, что здесь с собаками нельзя, здесь люди. А где тогда можно гулять с собаками ??? Мы же, собачники, не изгои, а с такими запрещающими знаками, начинаешь себя чувствовать именно так-изгоем и чуть ли не отбросом общества. Прогоните тогда и всех кошек со стадионов, они еще больше гадят. Может хотя бы по времени разделить. Например, можно гулять с собаками до 7 утра и после 19.00, когда народу там уже нет. Во всех цивилизованных странах, да и в других городах России существуют приличные большие площадки для выгула собак, а у нас только на стоянки машин выделяют места за счет детских площадок, а о том, что собаки делают нас лучше никто не думает Почему бы не сделать в каждом микрорайоне по такой площадке, а потом уже и знаки запрещающие ставить???
15 декабря 2016Иконка комментария0
ДТП на Эгерском-бульваре 3 подрезала рио виноват газон, на его полосу заехал
15 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное