Подъезд №5. Прошу принять меры по поводу недопустимо высокой температуры ГВС, поступающей в поквартирные стояки. Замер 13 декабря 2016 г. горячей воды ртутным термометром показал +93 градуса.
г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.17
В 41доме по ул.50лет СССР на первых этажах.очень холодные полы подвал не отапливается кто отвечает за это.
В субботу(10.12.2016) к нам приходил молодой человек от УК "Новый город", по моему обращению на портале от 08.12.2016 г. Он нам сообщил, что на этой неделе подойдут представители застройщика, а так же представитель УК "Новый город". Неделя уже подходит к концу, к нам так ни кто и не подошел и даже не звонили!!! Ждете пока вся квартира плесенью покроется?! г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
В октябре оплатила квартплату 4 октября, а на следующий месяц пришли пени, немного - 75 коп., но не понятно за что. Квартплату просите оплатить до 10 числа, а квитанции приносят поздно. В этом месяце оплатила 9 числа, Что, опять придут пени, если до вас деньги вовремя не дойдут ? Перенесите, пожалуйста, срок оплаты до 15 числа. г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.14
Прошу обратить особое внимание на непонятный скрежет грузового лифта (Радужная,11 ), также при движении грузовой лифт постоянно вибрирует в разные стороны - ездить становится опять опасно. . Чебоксары, ул. Радужная, д.11
! Во втором подъезде постоянно заедают кнопки вызова лифтовой кабины на 3,4 этажах. Лифт с некоторых пор при движении начал издавать ужасный скрежет, слышно даже в квартирах. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.1
На остановке Газопровод в Минимаркете "Голубой Огонек" тайком производиться продажа алкогольной продукции без наличия лицензии РАР. Результат - периодические пьяные разборки посетителей в районе остановки.
Здравствуйте, я мать четырех маленьких детей, очень сильно возмущена тем, что поставили знак "Выгул собак запрещен" на стадионе 27 школы.Мы с детьми и собакой частенько выходили туда покататься в упряжке. Пока двое деток катались на горке, двух других везла собака, потом менялись.Тут было очень удобно, потому что весь стадион просматривался, и одновременно все дети были на виду. В кармане всегда были пакеты для уборки фекалий. Собака никого никогда не трогала и не было претензий со стороны окружающих людей.
Меня удивляет и возмущает, почему если устанавливают такие знаки, то не создают места для выгула собак ? Их всего три официальных, и то одну из них таковой и назвать нельзя. Почему не ставят знаков, что нельзя на стадионах пить, курить и заходить туда пьяными ? А они там очень часто бывают, и именно на стадионе 27 школы. Многие мамы сами же при детях распивают спиртные напитки и курят.Также ведут себя бывает и подростки. А придираются только к собакам ! Неужели не понятно людям, что с агрессивной или больной собакой хозяин сам не пойдет туда, где дети !
Мы пытались ходить в Рощу кататься ,но и там нет-нет, да и услышишь, что здесь с собаками нельзя, здесь люди. А где тогда можно гулять с собаками ??? Мы же, собачники, не изгои, а с такими запрещающими знаками, начинаешь себя чувствовать именно так-изгоем и чуть ли не отбросом общества. Прогоните тогда и всех кошек со стадионов, они еще больше гадят. Может хотя бы по времени разделить. Например, можно гулять с собаками до 7 утра и после 19.00, когда народу там уже нет.
Во всех цивилизованных странах, да и в других городах России существуют приличные большие площадки для выгула собак, а у нас только на стоянки машин выделяют места за счет детских площадок, а о том, что собаки делают нас лучше никто не думает
Почему бы не сделать в каждом микрорайоне по такой площадке, а потом уже и знаки запрещающие ставить???
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
ВчераВ Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая
