Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Квартира находится в собственности, после капитального ремонта по замене труб появилась проблема- на кухне из раковины вода поднимается на вверх (засор общего стояка, но так как наша квартира на первом этаже все выходит у нас). До этого не было проблем, теперь раз в три месяца если УК не прочистит у нас "авария" вода из раковины поднимается вверх и заливает. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.32
14 декабря 2016Иконка комментария0
течет канализация , затапливает. п. Кугеси, ул. Шоршелская, д.4а
14 декабря 2016Иконка комментария0
В нашем подъезде на верхнем этаже открыта дверь на крышу т.е. на улицу. Мы неоднократно обращались в тех. Участок - давали заявку, чтобы закрыли, но до сих пор всё открыто. Сейчас морозы у нас промерзают стены и на этаже холодно, как на улице.
14 декабря 2016Иконка комментария0
ДОБРОЕ УТРО. НУ ВОТ НЕ УСПЕЛИ МЫ ОБРАДОВАТЬСЯ ТЕПЛОЙ ВОДЫ КАК ОНА ОПЯТЬ С УТРА ПОШЛА ХОЛОДНАЯ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ (ОТОПЛЕНИЯ И ПОДАЧИ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ) .В ВАННОЙ КОМНАТЕ И В ТУАЛЕТЕ ВОБЩЕ ХОЛОД СТОИТ. РЕШИЛА С УТРА ПРИНЯТЬ ДУШ . ТАК ВОДА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ИЗ ТЕПЛОЙ ПОШЛА ХОЛОДНАЯ. ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ ТРУБЫ УЖЕ ОСТЫЛИ.. ТАК ЖЕ И УТРОМ ЧУТЬ ТЕПЛЫЕ. ( КВАРТИРА УГЛАВАЯ - ПОСТОЯННО ХОЛОДНО В ЭТИХ КОМНАТАХ) ПОЧЕМУ ПОСЛЕ КАЖДОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОР. ВОДЫ САНТЕХНИКИ НЕ МОГУТ НАЛАДИТЬ ПОДАЧУ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. А САМИ С НАС ТРЕБУЕТЕ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ПО КВАРТПЛАТЕ.
14 декабря 2016Иконка комментария0
По пр.Тракторостроителей 77, 11подьезд, бегает крыса уже несколько дней.
14 декабря 2016Иконка комментария0
В г.Новочебоксарск по улице Бульвар Зеленого д.15 мусорные контейнеры оставляют на дороге и это не первый раз такое
14 декабря 2016Иконка комментария0
По ул. Дементьева д.3/1 невозможно находиться дома, очень жарко даже с отключенными батареями, к трубам не прикоснуться. ЖКУ не реагируют
14 декабря 2016Иконка комментария0
В Чувашии становится все больше контор по займу денег, не все внушают доверие. Как определить является ли юридическое лицо микрофинансовой организацией?
13 декабря 2016Иконка комментария0
В квартире невыносимо жарко. К батареям не притронуться. Из кранов течет кипяток! Прокладки в кранах не выдерживают и постоянно протекают. Если минут на пять открыть кран с горячей водой, то выключить без прихватки его невозможно, можно получить ожог! Неужели нельзя хоть немного сбавить температуру горячей воды, хотя бы чтобы к кранам можно было прикасаться???!!!
13 декабря 2016Иконка комментария0
Дементьева д.3 к. 1. Дома находиться невозможно из-за жары, дети спать не могут из за нее! Как в бане, даже с отключенными полностью батареями! Прошу уменьшить отопление! За что платить по 2 тысячи за отопление, раз живем только с-трубами и отапливаем улицу!
13 декабря 2016Иконка комментария0
Жители первого этажа жалуются на сильный запах подвального помещения (или канализации) в квартирах на первом этаже.Запах присутствует уже в течении месяца, а последнее время он усилился. г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.14
13 декабря 2016Иконка комментария0
Директор УО обещал что 12 декабря 2016г. начнется монтаж видео камер по периметру дома 56 корпус 2 по проспекту Тракторостроителей . Почему никто не держит свое слово....?
13 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное