Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Вероятно межпанельные швы как-то надо утеплить. Пр.9Пятилетки15-1-48.
13 декабря 2016Иконка комментария0
Почему ничего не предпринимаете на мою жалобу от 07.12.2016 по поводу отопления?а ведь на улице -20.я платить за отопление не буду,пока в квартире не будет норма хотя бы.напомню,что сейчас выше +15 не поднимается.при норме угловой квартиры +20
13 декабря 2016Иконка комментария0
В доме 81, кв.44 по ул.Б.Хмельницкого с начала отопительного сезона нет нормального тепла.Температура в комнате колеблется от 17-19 градусов Цельсия. Несколько раз звонила, вроде что-то делали. Тепло на время появляется и опять исчезает. Дозвониться до техучастка невозможно, всё время у них занято. Телефоны в УК Богданка изменились, а народ не оповещают. Когда будет всё- таки тепло и сделают ли мне перерасчёт, т.к. я плачу за холод, а не за тепло??
13 декабря 2016Иконка комментария0
С торца дома 15 по ул. Социалистическая уже 2 месяца лежит куча спиленных деревьев высотой 1,5 м. на площади более 30 кв.м. прямо перед входом в помещение находящиеся в моей собственности и затрудняет свободно им пользоваться.
13 декабря 2016Иконка комментария0
В доме 81, кв.44 по ул.Б.Хмельницкого с начала отопительного сезона нет нормального тепла.Температура в комнате колеблется от 17-19 градусов Цельсия. Несколько раз звонила, вроде что-то делали. Тепло на время появляется и опять исчезает. Дозвониться до техучастка невозможно, всё время у них занято. Телефоны в УК Богданка изменились, а народ не оповещают. Когда будет всё- таки тепло и сделают ли мне перерасчёт, т.к. я плачу за холод, а не за тепло??
13 декабря 2016Иконка комментария0
Когда прекратиться скопление отходов в нашем микрорайоне ??? Сколько можно тянуть с решением данной проблемы ???почему вы придумываете нелепые отговорки !!!! В соседних дворах и вообще по району такой проблемы нет !!!! Тратьте целесообразно наши платежи за вывоз тбо !!!! г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
13 декабря 2016Иконка комментария0
С торца дома 15 по ул. Социалистическая уже 2 месяца лежит куча спиленных деревьев высотой 1,5 м. на площади более 30 кв.м. прямо перед входом в помещение находящиеся в моей собственности и затрудняет свободно им пользоваться. Примите меры по уборке придомовой территории.
13 декабря 2016Иконка комментария0
Скажите, пожалуйста, как я могу узнать результаты заочного голосования собственников жилья по вопросу выбора компании по установке системы видеонаблюдения?
13 декабря 2016Иконка комментария0
По ул.Болгарстроя,13возле 4подьезда дворник не чистит парковку
13 декабря 2016Иконка комментария0
Где горячая вода? Со вчерашнего вечера еле теплая течет Чебоксары, б-р Олега Волкова, д.5
13 декабря 2016Иконка комментария0
Требую прекратить звонки со скрытого номера на домашний телефон!!!
13 декабря 2016Иконка комментария0
В расчетном центре по приему платежей (Кадыкова, 18/1) ужасное обслуживание. Мало того, что мадам, принимающая платежи, очень медленно работает за компьютером, так еще и этот компьютер постоянно виснет, приходится ждать. Разве трудно поставить комп помощнее? И вообще, следовало бы открывать второе окно, когда особо большой поток платильщиков
12 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное