Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По адресу проспект Тракторостроителей, д. 7, подъезд №2 между четвертым и пятым этажом отсутствуют стекла на балконной раме, в результате в подъезде очень холодно и постоянный сквозняк. на остальных этажах также есть разбитые стекла.в связи с чем прошу проверить целостность стекол на балконных рамах на всех этажах, установить стекла там, где они отсутствуют, а также заменить разбитые стекла.
12 декабря 2016Иконка комментария0
Вы уже достали, своими не мытым, "описанными" подъездами (моча уже высохла, остались следы) Когда уже наконец будет порядок? Первый этаж весь в пыли, полы вплоть до пятого этажа грязные. Почему мы должны дышать пылью-грязью поднимаясь к себе в квартиру. Согласно нормативам влажное подметание лестничных площадок и маршей выше 2-го этажа в домах должно быть 2 раза в неделю, у нас же вообще ничего никогда не подметается, а тем более не моется. за что платим деньги?
12 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли приобрести на материнский капитал автомобиль? С малышами без авто сложно выбираться из частного сектора в больницу или в магазин. Заранее спасибо!
12 декабря 2016Иконка комментария0
Кто нашёл телефон? В Новочебоксарске, в районе Терешковой. Верните пожалуйста, мы подали заявку в полицию. Марка телефона SAMSUNG Galaxy Grand Prime. Золотого цвета. 89278450288
12 декабря 2016Иконка комментария0
Пожалуйста,помогите найти! Пропал котенок на южном поселке в районе улиц Перова, Тургенева, Бродского или Орлова 6 декабря 2016 г. примерно в 13:00. Отзывается на кличку «Мурка» или «Жучка», возраст 5 месяцев, на фото ей всего лишь 1 месяц. Похожа на сиамского котенка, но пушистая. Особые приметы: носик на половину черный, на половину рыжий! Нашедшего просим вернуть за вознаграждение! Тел.: 8953-017-11-52
12 декабря 2016Иконка комментария0
Когда починят подземный переход на сеспеле, висят какие то провода (вдруг там ток), разбиты стёкла. Уже как 2 недели ни кто не ремонтирует.
12 декабря 2016Иконка комментария0
Хотела бы узнать, возможно ли приобрести на материнский капитал автомобиль? С малышами без авто сложно выбираться с частного сектора в больницу,магазин и т.п.
12 декабря 2016Иконка комментария0
Почему в школах утренник платный???
12 декабря 2016Иконка комментария0
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (10 декабря) на катке стадиона А.Г.Николаева в Новочебоксарске был не безопасен для здоровья горожан. Под снежной «кашей» катающихся ожидали ямы и выбоины. В этот день на льду было много маленьких детей и любителей коньков в возрасте. Многие спотыкались и падали, получая синяки и ушибы. Не понятно, как можно было проводить на льду столь массовое мероприятие, которое не отвечало элементарным требованиям безопасности. Надеюсь, что администрация катка сделает соответствующие выводы и каток, как и раньше будет любимым и безопасным местом отдыха Новочебоксарцев.
11 декабря 2016Иконка комментария0
Во дворе дома Винокурова 34 бегает стая собак, детей страшно выпускать гулять во двор. Примите, пожалуйста, меры или ждете пока что-нибудь произойдет.
10 декабря 2016Иконка комментария0
"Живу на Ленинградской 16 у нас мало того перекопали везде, так и мусор не вывозят уже неделю"
10 декабря 2016Иконка комментария0
Что за жара в квартире батареи 110 градусов, а должны быть 95 градусов. При такой жаре только улицу греть. А если лопнут трубы, которые по каким то причинам нам не заменили в плановом порядке два года назад, то предупреждаю весь ремонт в квартире, в доме за ваш счёт. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.49
9 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное