Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
прошу провести замер горячей воды, так как она пятый день ниже 50 градусов г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.15 корп.1
9 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу ответить когда в нашем подъезде будет проведен ремонт. Ремонт проводился 8 лет назад сейчас состояние нашего (второго подъезда дом Шумилова 11) в отвратительном состояние. И еще хотелось бы знать почему летом этого года в трех последних подъездах нашего дома сделали ремонт,а остальные остались не отремонтированы.Сейчас на общем собрание собственников жилья нашего дома встанет вопрос по увеличению тарифа на ремонт и содержание жилья хотелось бы отметить что тарифы ежегодно поднимают а ремонта в подъездах нет. На что расходуются наши деньги и каким обзором можно ознакомится с отчетом о расходование средств на ремонт и содержание жилья за последние 3 года по нашему дому.
9 декабря 2016Иконка комментария0
Микрорайон Гладкова самый темный в Чебоксарах,фонари,практически не горят.Еще нет ни одной спортивной площадки во всем микрорайоне!
9 декабря 2016Иконка комментария0
Уважаемые читатели! Оставляя жалобу на портале, не забывайте указывать адрес МКД! Сами посудите: зная номер дома, подъезда и квартиры, ответственные сотрудники быстрее среагируют и дадут Вам ответ! Давайте взаимодействовать! БЛАГОдарю!
9 декабря 2016Иконка комментария0
Во многих школах проверялось питание детей, но в Кшаушской школе ни разу. Куда надо обратиться, чтобы проверили питание детей? Кормят просто отвратительно.
9 декабря 2016Иконка комментария0
В нашем доме по доносящемуся шуму установили в подвале насос?.Вы что решили поиздеваться что-ли?!!!! Столько лет боремся что-бы холодильники в Магните убирали, а теперь еще и грохочет насос!!!!.Устанавливайте его на крыше, достало уже жить в постоянном шуме.Убирайте его куда хотите.Мало-того,что перетоп каждую зиму, теперь еще и днем и ночью покоя нет. Буду жаловаться,без перерыва,пока порядок не наведете порядок..Достали вы уже!
8 декабря 2016Иконка комментария0
Между 5 и 6 подъездом в подвале прогнила и упала канализационная труба, вся жижа выливается прямо в подвал и стоит вонь, кроме этого последствия потопа могут привести к затоплению всего подвала, прошу принять экстренные меры!!!
8 декабря 2016Иконка комментария0
В подъезде на 4 этаже не работает обогреватель подъезда, в подъезде холодно . Очень плохо убираются в подъезде , вся грязь идёт в дом.
8 декабря 2016Иконка комментария0
В нашей квартире с момента подачи тепла также безумно горячие батареи, приходится открывать окна. Невозможно дышать. Тепло, за которое мы платим деньги, просто уходит вхолостую.
8 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу установить батарею отопления на 6 этаже в подъезде. В прошлом году лопнула в морозы и была демонтирована. До сих пор не установили. г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.36
8 декабря 2016Иконка комментария0
Спасибо, что ответили мне. Я бы хотел уточнить такой вопрос. Почему за ноябрь месяц у меня за ЖКХ пришла такая большая сумма? Вроде все показания счетчиков сдавали вовремя.
8 декабря 2016Иконка комментария0
Благодарю за проделанную работу по очистке заезда между домами 76 и 76/1! Надеюсь, что и в дальнейшем проблем с очисткой не возникнет.
8 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное