Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По по.Мира д.15 а на подъездах нет нумерации! При вызове такси приходится долго объяснять.
8 декабря 2016Иконка комментария0
На окнах за ночь появляется большое количество конденсата. (микро проветривание в течение дня не помогает) Плесень на откосах появляется снова и снова. Подоконник покрывается льдом!!! В квартире не тепло, хотя до батарей дотронуться не возможно, на столько горячие. Что нам делать? г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
8 декабря 2016Иконка комментария0
В нашем доме разводка системы отопления сделана горизонтальная с индивидуальными счетчиками тепла. Но застройщик при установке этих ИПУ ошибся с их правильным подключением. Представители УК привели счетчики в работоспособное состояние, но при этом вмешались в их заводскую конструкцию, т.е. вскрыли корпус прибора, сделали в приборе некоторые изменения. Допустимо ли использование таких приборов в качестве ИПУ?
8 декабря 2016Иконка комментария0
В доме по ул. Асламаса, 6, на 2 этаже не закрываются двери железные на общие балконы. Первая дверь (с правой стороны) не закрывается вовсе! Пружины ослабли. Дверь все время открыта и из-за этого у нас на кухне очень холодно. Так же все тепло уходит на улицу с общих коридоров, а за это мы платим по квитанциям.
8 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу проверить подачу отопления по адресу ул.Кадыкова 30-131, батареи совсем не греют! Уже неоднократно обращалась, проблема так и не решается!
8 декабря 2016Иконка комментария0
Браво Камал!!! Как же низко надо пасть , чтобы начать вытаскивать бюллетени для голосования из почтовых ящиков жильцов!! Вам не стыдно?НЕ надо забывать что собственниками жилья являются жильцы дома , которые вправе выбирать способ управления МКД . Вы всего лишь управляющая компания которая предоставляет услуги по обслуживанию дома. Совет МКД не препятствовал вам собирать подписи на ООО КАМАЛ - это право жильцов . А вот вы пользуетесь грязными методами заставляя людей подписывать договор в кассе. В любом случае в сроки вы не уложились,
8 декабря 2016Иконка комментария0
К нам в квартиру через вентиляционную шахту, которая находиться в ванной комнате заходит очень сильный сигаретный дым.Дышать становится невыносимо.Дома есть маленькие дети, которые становиться пассивными курильщиками. Есть ли возможность как-то решить этот вопрос? город Чебоксары, улица Мичмана Павлова, дом 22
8 декабря 2016Иконка комментария0
доме 17/2 в 4 подъезде на 8 этаже за последний месяц ни разу не мыли полы. заехала жить в середине октября, как были разводы и черные следы на полу - так и остались до сих пор. плинтуса на полу - в грязи. в подъезде очень холодно, аж конденсат образуется на двери с внутренней стороны. батареи не греют!
8 декабря 2016Иконка комментария0
Хочу выразить благодарность работникам управляющей компании участка №1 за профессионализм. Наконец восстановлено полноценное отопление в спальной комнате.
8 декабря 2016Иконка комментария0
Дом по просп. Тракторостроителей д. 70 является многоэтажным с количеством этажей более 9, расположен в непосредственной близости от аэропорта г. Чебоксары, На крыше дома установлены сигнальные фонари, однако со дня ввода дома в эксплуатацию они не работают. Прошу Вас устранить указанное выше замечание и привести в рабочее состояние сигнальные светильники. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.70
8 декабря 2016Иконка комментария0
Вывесите пожалуиста в подъездах (или здесь на портале ) Нормативы уборки подъездов в нашем доме. г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д.17 корп.2
8 декабря 2016Иконка комментария0
Хотела спросить у Вас. В 2015 году продали свою квартиру и купили квартиру по адресу г. Шумерля ул. Ленина д.15. Я собственник жилья. На квитанцию по ЖКХ приходят долги по взносу на кап ремонт. Я не знаю как оплачивать эти взносы т.к. все лицевые счета находятся по старому адресу. Как перевести л/с кап. ремонт на свое имя? На данный момент лицевой счет оформлен на предыдущего собственника этой квартиры. г. Шумерля, ул. Ленина, д.15
8 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное