Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
! Большая проблема с окнами. Уже писали заявление месяц назад, но никто так и не пришёл устранить неполадки. В квартире холодно, окна и откосы в сырости, дует и появился в эти заморозки лёд с внутренней стороны окна (есть фото). Батареи на полную, но это не спасает. Просьба решить проблему! г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
8 декабря 2016Иконка комментария0
С 30.11.2016 г. практически полностью прекращена подача холодной воды в многоквартирный жилой дом №63 по ул. Маресьева пгт. Ибреси. Когда возобновят подачу холодной воды в названный многоквартирный жилой дом? Каким образом надлежит выживать без воды жильцам в возрасте, без личного автотранспорта, в условиях отсутствия в непосредственной близости колодцев и водоразборных колонок, жильцам, для которых квартира в указанном доме является единственным местом жительства в пгт. Ибреси? Администрации Ибресинского района факт предаварийного состояния системы централизованного водоснабжения в пгт. Ибреси известен давно, но с "неожиданным" началом зимы неподдельное опасение он вызывает, к сожалению, лишь у подключенных к этой системе потребителей.
7 декабря 2016Иконка комментария0
И снова по поводу пандуса. Погодные условия не мешают установить хотя бы рельсы на лестничной марше 1 этажа, либо тогда откройте вход в подъезд с улицы Винокурова. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.47
7 декабря 2016Иконка комментария0
в ноябре месяце две недели из крана горячей воды текла еле теплая вода , пользовались только ей, перерасчета не будет? отопление тоже шокирует -3077 р за 50 кв
7 декабря 2016Иконка комментария0
Когда дадут отопление по адресу ул.Ленинского комсомола д.24 кор.1 кв.11?
7 декабря 2016Иконка комментария0
Сколько раз обращалась с просьбой о замене канализационного стояка ,нет никакого ответа.Почему мы должны жить в таких условиях,днем и ночью при открытом окне(ведь на дворе зима) все равно запах то не уходит.Сколько можно мучиться? г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.119
7 декабря 2016Иконка комментария0
Просим от имени всех жильцов с маленькими детьми открыть вход в подъезд с улицы Винокурова для доступа к пандусу с детскими колясками.
7 декабря 2016Иконка комментария0
С переходом на ООО "УК №1" квартплата выросла почти на 30%! интересно с чем это связано!!?? И перестаньте так сильно топить! все батареи закрыты, окна -двери открыты, дышать нечем! все деньги (А ОНИ НЕ МАЛЫЕ!) улетают на ветер!! только с нами начали работать, а уже дурите народ!!
7 декабря 2016Иконка комментария0
Долго ли это будет продолжаться? Стоит один контейнер на наш дом на Ашмарина 34 и на деревню Обиково. Ещё 2 месяца назад обещали поставить контейнер для жителей деревни Обиково.
7 декабря 2016Иконка комментария0
На торце дома стоит киоск "Куры-гриль" и около него круглосуточно горит лампа ,которая освещает данный киоск,а электричество расходуется обще домовое. На каком основании поставлена лампа за счет средств собственников МКД и почему мы должны платить за электричество потребляемое киоском?
7 декабря 2016Иконка комментария0
Возле дома Соколова 8/1 не чистят карман для машин!
7 декабря 2016Иконка комментария0
В подвале подъезда №5 второй день течет канализация. Запах стоит в квартире. Вчера подавала заявку по телефону, течь не устранили. В течение полугода три раза вызывала аварийную службу по такому же поводу. Водоканал прочищал канализационный колодец.
7 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное