Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В первом подъезде по ул.Терешковой 5 очень сильно ощущается сырость из подвала.
7 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу проверить крышу в первом подьезде по ул. Новогородская,28. При сильном ветре очень шумно - как будто что-то металлическое болтается на ветру, еще какая-то металлическая конструкция осталась после строительства над окном - кто ее оставил и кто должен убрать? г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.28
7 декабря 2016Иконка комментария0
Просим пояснить в связи с чем уборка придомовой территории между домами № 51 и 55 по ул. Советская, закрепленной за д.№51 не надлежаще содержится, т.е. вообще не убирается. Прошу в кратчайшие сроки за домом № 51 по ул. Советская произвести очистку дороги от уплотноннего снега. В случае бездействия буду вынуждена обратиться в госжилинспекцию г.Чебоксар и прокуратуру.
7 декабря 2016Иконка комментария0
Из подвального помещения многоквартирного дома по адресу: бр. Юго-Западный, д.5 на весь 2 подъезд и квартиру распространяется неприятный, зловонный запах уже на протяжении 2-х месяцев.
7 декабря 2016Иконка комментария0
У нас в квартире очень большая температура батарей, в квартире очень жарко. Нам приходится часто открывать окна. За это ненужное нам больше отопление мы переплачиваем большие деньги. Снизьте, пожалуйста, отопление.
7 декабря 2016Иконка комментария0
Мы жильцы подъезда №1 просим установить в ближайшее время скамейку около подъезда. В подъезде проживают в основном пожилые люди и нам трудно стоять постоянно на ногах когда выходим прогуляться на улицу или отдохнуть минуточку прежде чем зайти в подъезд приходя с магазина. Надеемся что наша просьба пожилых жильцов будет исполнена до нового года. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.31
7 декабря 2016Иконка комментария0
Утром в 10 часов позвонили в ЖЭК, вызвали аварийную службу, т.к. сильно течет батарея в зале. Приехала аварийная служба, сказали что необходимо заварить шов, т.к. старый сгнил, от этого и идет течь. Но отопление отключать не стали. А поскольку сегодня на улице -18, то батареи топят в полную силу и в течение дня течь из батареи усилилась. Неоднократно звонили диспетчеру и просили как можно скорее прислать слесаря. Сейчас время 16.05, но слесарь до сих пор не пришел. Я своевременно оплачиваю кварплату, у меня нет ни дня просрочки по коммунальным платежам. Почему я вынуждена терять свой рабочий день на ожидание специалиста. Я так понимаю мне и завтра предстоит просидеть целый день дома, ожидая слесаря. Но никто мне не возместит 2 дня моего отсутствия на рабочем месте.
7 декабря 2016Иконка комментария0
«Через какое время возможно повторное захоронение родственников на кладбище на том же самом месте?», - интересуется жительница Чебоксар.
7 декабря 2016Иконка комментария0
Живу в доме № 1 по ул. Энтузиастов во 2 подъезде. Надоела постоянная грязь, мусор в подъезде и курящие на площадке соседи, после которых остаются окурки и пустые бутылки. Куда жаловаться и как решить эту проблему
7 декабря 2016Иконка комментария0
Человека выкинули как котёнка! SOS!!! По СЗР ходит по улице бабушка лет 70-80, голодная, плохо одеться, с палочкой в рваном, грязном пальто, один рукав полуоторван. Зовут её Михайлова Зоя Романовна, ночует в подъездах на бетоне. Я сегодня встретила её с утра, идя на работу в ТД Питер, вызвала милицию в Евроспар, чтобы её определили в центр реабилитации. Пока ждали купила ей молоко и булочку, бедняжка, она такая голодная! У неё обморожены ноги. Она их волочит, можно сказать. Полицейским я сказала, что буду звонить, чтобы быть в курсе дела, хотела в дальнейшем подвезти ей какую-нибудь одежду, т.к. на ней рваные, вонючие тряпки. Я и не знала, что в наше время ещё можно такое увидеть! Далее произошло невозможное! Как выяснилось в милиции, бабушка из моргаушского района, где жила с детьми алкашами, где потом сгорел её дом и она оказалась у подруги в Чебоксарах на М.Горького, 34. Но и подруга умерла и бабушка оказалась на улице. Но! Я поражаюсь равнодушию людей! В милиции она была уже не раз и снова оказывалась на улице... Т.к. чтобы определить её в центр реабилитации нужен медосмотр, а т.к. сама старушка это сделать не может, из за отсутствия видимо жилья, полиса и т.п. - замкнутый круг! Снова старушка на улице, как котёнка! Без зазрения совести, равнодушно, еле передвигающую ноги, голодную пожилую женщину как можно?! Выставить в мороз на улицу. Когда я узнала, что бабушку из милиции отправили на скорой в БСМП, а там осмотрев, "Отправили Домой" .... я в ужасе, кричала в трубку, чтобы вернули её, что я вечером заберу её... Но равнодушные и медперсонал и в полиции не стали со мной больше разговаривать. Прошу! Всех неравнодушных! Кто увидит её срочно звоните мне 89196503061 89677903840
7 декабря 2016Иконка комментария0
ЗА ЧТО такая квартплата 9303.42 руб из них за отопление 6487 руб! (это в 2-х комнатной квартире). Которого нет вообще. С радиатором температура набегает до 20 градусов. Пол ледяной на третьем этаже. ООО "Новоюжный" не дает ни каких разъяснений по поводу тарифов и объемов.В место горячей воды течет чуть теплая и грязная вода!Единственный кто выполняет свою работу на совесть - это наш дворник Вадим !Большое ему спасибо за его трудолюбие и чистоту в нашем доме!
6 декабря 2016Иконка комментария0
В подъезде N 4 на техническом этаже постоянно хлопает какая-то дверь - то ли дверь на сам техэтаж, то ли выходная дверь на крышу, то ли обе сразу!
6 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное