Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
ул. Гузовского д.14. 2-й подъезд, вход и стены первого этажа в безобразном состоянии облуплены стены плитки на полу разбиты. Люк в подвал (тепловой узел) в безобразном состоянии. В подъезде производится отбор воды из батареи для мытья полов. Просим привести в надлежащее состояние стены, полы, отгородить люк в подвал.
6 декабря 2016Иконка комментария0
Очень сильное отопление, к батарее невозможно прикоснуться.Пришлось закрыть все краники и постоянно открывать окно, потому что спать невозможно.Для чего так сильно топят?Чтобы потом счета выставлять на безумные суммы.Сейчас не так холодно,чтобы так сильно топить.Можно ли отрегулировать интенсивность отопления? Раньше такого не было.
6 декабря 2016Иконка комментария0
В МБОУ СОШ38 в столовой нет питьевой воды для детей.
6 декабря 2016Иконка комментария0
И снова по поводу пандуса. Спасибо за ваш ответ, но он меня не устраивает, так как ребенок вырастет и пандус уже не понадобится. Вопрос не решен и остается открытым.
6 декабря 2016Иконка комментария0
Чья вина и кто понесет наказание, в связи с неверным начислением оплаты за тепло?
6 декабря 2016Иконка комментария0
Чья вина и кто понесет наказание, в связи с неверным начислением оплаты за тепло?
6 декабря 2016Иконка комментария0
"С какого возраста женщину можно называть старухой?", - интересуется горожанка.
6 декабря 2016Иконка комментария0
Когда в нашем подъезде № 5 в д.№76 по ул.Советская будет устранена проблема с горячей водой? На кухне воды горячей не бывает никогда-температура ниже 40 градусов, в ванной иногда вода нагревается, но улучить момент, когда можно принять душ, практически невозможно. Температура воды редко поднимется выше 50 градусов. Обращаюсь к вам практически каждую неделю через диспетчера. Мера по устанению этого недостатка у вас одна- прогнать воду, но она временная, хватает минут на 5-7, а далее, опять вода холодная. Не нужно отвечать мне, что я должна вызвать специалиста для замера температуры, специалист придет после того когда вы эту воду прогоните и температура 5 минут будет нормальной. Я уже обещала вам коллективную жалобу в жилищную инспекцию, на это раз я ее подготовлю.
6 декабря 2016Иконка комментария0
Вопрос с отправлением квитанции об оплате ЖКУ на электронную почту решился положительно. Спасибо. Осталось узнать - когда отправите? Сегодня 06 декабря, а срок оплаты ставите до 10 числа...
6 декабря 2016Иконка комментария0
Просим закрыть подвальные окна, находящиеся под нашей квартирой (1 подъезд). В квартире холодно, из мест примыкания пола к стенам дует холодный воздух.
6 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, моя квартира находится по п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.29 кв. 5 - угловая квартира. В углу было очень сыро все покрылось плесенью, с потолка капали капли воды. На чердаке ничего не течет, все в порядке. Сделали ремонт, все зачистили, поклеили обои, и о Ужас! снова капли и все течет. Прошу прийти, осмотреть всё, что может быть причиной этой постоянной сырости и капель с потолка. Ощущение того, что с улицы стены пропускают влагу. Прошу устранить постоянное появление капель в короткие сроки, ибо в квартире маленькие дети, и эта постоянная сырость и плесень плохо сказывается на их здоровье.
6 декабря 2016Иконка комментария0
При уборке территории по М.Горького. дом 39 засыпают машины. Нельзя ли направить снег в другую сторону. на другой газон.
6 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное