Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В квартире нечем дышать, окна постоянно открыты. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
5 декабря 2016Иконка комментария0
В туалете, находящегося в помещении секционного типа, в котором находятся квартиры 88, 89, 90, 91, 92, на втором этаже дома № 21 по Энгельса протекает труба канализации, находящееся в зоне ответственности Управляющей компании г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.21
5 декабря 2016Иконка комментария0
С чем связан такой расход отопления за ноябрь месяц в нашем доме. Судя по графику температур, ноябрь не был холодным месяцем (http://pogoda21.ru/arch.php?month=11&year=2016&submit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC ссылка на архив погоды за ноябрь 2016года) Почему так сильно топят? К батареям прикоснуться невозможно, в квартире невыносимая жара! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
5 декабря 2016Иконка комментария0
за что я могу переплачивать? Люди говорят что за 33кв.м. платить 3300 рублей это много, учитывая что показания счетчиков на воду и электричество сдаются вовремя. Тогда без приборов учета вообще больше 3700 р. должно быть? Денег нету платить, откуда такие цены. Прикрепляю файл с извещением ЖКУ за ноябрь 2016
5 декабря 2016Иконка комментария0
Некоторые жильцы нашего дома проводят "заочное" собрание собственников по вопросу текущего ремонта 2 и 3 подъездов и утверждения платы за жилое помещение. Бланки голосования раздаются на квартиру ( и то через одну), а не на каждого собственника. Бланки не оформлены. Хотелось бы знать законно ли это.
5 декабря 2016Иконка комментария0
c 03.12.2016 г. в многоквартирном доме по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей д.16/2, под.1, по неизвестным причинам произошло отключения электроэнергии в тамбурах. Отключения не разовые, а постоянные! Просьба разобраться о некачественном предоставлении услуг. Мы платим деньги,а электричества нет!
5 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу в 5 подъезде заменить обычные лампы накаливания заменить на светодиодные лампы с датчиком движения, в связи с нецелесообразным расходованием электричества в подъезде. ( Просто так горят всю ночь). Преимущества светодиодных ламп с датчиком движения: • Частое срабатывание датчика не приводит к износу устройства. • Срок эксплуатации на 100 000 часов почти вдвое превышает время службы иных светодиодных светильников. • Включение лампы не приводит к перегрузке электросети.
5 декабря 2016Иконка комментария0
когда Вы нормализуете циркуляцию горячей воды,сегодня минут 5 сливал воду и то она стала только градусов 50 и труба в ванной чуть теплая ,но бывает и в норме,кстати у нас в подъезде, периодически воняет нечистотами из подвала.
5 декабря 2016Иконка комментария0
В нашем доме (Кадыкова, 20/13) относительно недавно прикрыли разливайку "Дубок", комиссия приезжала. важные тетки ходили. телевидение вещало. И что? Открыли новое кафе "Акатуй", круглосуточное, та же разливайка! В жилом доме! Шило на мыло поменяли, а смысл???
5 декабря 2016Иконка комментария0
В г. Новочебоксарск на ул.Молодежная, 19 из крана вместо горячей течет холодная. Для того,чтобы прогрелась вода по пол часа нужно ждать. У нас маленький ребенок,которого нужно часто подмывать. Мы не моржи зимой в холодной воде мыться!!!
5 декабря 2016Иконка комментария0
Живем на первом этаже многоквартирного дома. Ежемесячно платим по счетам за ЖКХ, в квитанциях есть строка «содержание жилья (с лифтом)». Почему мы вообще должны за него платить, если мы им не пользуемся?
5 декабря 2016Иконка комментария0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , РЕДАКЦИЯ. Я ЖИТЕЛЬНИЦА НЮР, ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ. НА ОСТАНОВКЕ ДОРИСС- ПАРК СТОИТ ПАВИЛЬОН СБЕРБАНКА. НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ ВСЕГДА ГРЯЗНО, МУСОР ВАЛЯЕТСЯ ВЕЗДЕ, И ВНУТРИ И СНАРУЖИ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО НАХОДИТСЯ ТАМ. НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
5 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное