Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По улице Терешковой нет горячей воды с пятницы. А днем еще отопление отключают. Это законно в такой мороз?
4 декабря 2016Иконка комментария0
Прям в центре села Батырево в здании бывшего магазина Тройка, что на улице Ленина работают игровые автоматы. Все это действо организовано под видом букмекерской конторы при полной осведомленности местной полиции и прокуратуры. Интересно было бы узнать когда были приняты поправки в федеральный закон об игорных зонах, что позволили открыть данное игровое заведение в центре Батырево?
3 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте. Хочу поделиться и узнать ваше мнение.В 9 садике г.Чебоксары работникам выдали премии к новому году.В ведомостях по премии были разные выплаты(например,воспитатели должны получить от 7000 до 14550).Кто должен регулировать размер выплат?В этом садике решает заведующая.
3 декабря 2016Иконка комментария0
3-ий день жители поселка страдают от отсутствия холодного водоснабжения (горячую воду не подают вообще). Жители многоэтажек вынуждены ходить по скользким дорогам к частным колодцам с ведрами. От большого потребления воды колодцы мелеют, вода в них становится грязной. На звонки в управляющей компании отвечают, что ведутся ремонтные работы, что очень сомнительно, так как прорыв трубы не могут устранить 3-ий день.
3 декабря 2016Иконка комментария0
В Садовом районе, возле дома 15/10 по проспекту Айги, установили новый остановочный павильон "Микрорайон Садовый", а старый так и не убирают
3 декабря 2016Иконка комментария0
г. Чебоксары, б-р Юго-Западный, д.2/5 замерзаем, Батареи еле-еле теплые, В комнате всего 20 градусов.
3 декабря 2016Иконка комментария0
г. Новочебоксарск, ул. Первомайская, д.43 в очередной раз в квартире нет холодной воды с 14 часов 2.12.16 и до настоящего момента. Если ведутся какие-то работы, необходимо заранее предупреждать и проводить все работы днем. Дома маленький ребенок, воды нет.
3 декабря 2016Иконка комментария0
По проспекту Московскому, 7 в жилой комнате моей квартиры 29 градусов жары с приоткрытой форточкой и при температуре за окном -9. При этом я оплатил отопление за ноябрь в размере 1220 р. Примите пожалуйста меры, пока я не сварился заживо.
3 декабря 2016Иконка комментария0
В 1 подъезде по бульвару юности,10 неделю нет циркуляции горячей воды.приходиться сливать воду очень долго,что бы появилась горячая.
3 декабря 2016Иконка комментария0
По улице. Мичмана Павлова, 32 за октябрь не поданы показания счетчиков, квитанцию оплатили. За ноябрь показания переданы во время, но в квитанции перерасчет только за электроснабжение.Когда будет перерасчет за ГВС и ХВС? Почему нельзя было сделать перерасчет в нояборьской квитанции?
3 декабря 2016Иконка комментария0
В дом 38 корпус 2 по проспекту Ленина требуется завоз мешка песка. Соль не во всякой погоде помогает, на подводный лед ее сыпать нет смысла. И поэтому наша техслужащая не всегда может справится с погодными условиями. Ее работой все довольны. Надеюсь на вашу оперативность.
3 декабря 2016Иконка комментария0
По проспекту Мира 29 производится ремонт крыши в настоящее время, в квартире 126 течет с потолка вода, все обои стали желтые на потолке отклеились, не давно был произведен ремонт, в туалете от сырости вздулся потолок, строители засыпали вытяжку на кухне, приходил мастер сказал, что тяги нет, в спальне батерея чуть теплая, отличаетя от всех остальных в других комнатах. Просьба принять меры.
3 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное