Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Сегодня по адресу Чапаева 4, третий подъезд была прекращена подача горячей воды. В 9:30 утра горячей воды в кране не было. В 11 часов позвонила сантехнику Анатолию, он оказался не в курсе отсутствия горячей воды, в разговоре дал обещание выяснить причину через час. В назначенное время (12:00) я позвонила снова и выяснила, что сантехник даже не приходил в дом, не говоря уже о том, чтобы выяснить причину.
3 декабря 2016Иконка комментария0
Субсидии на оплату ЖКХ малоимущим. По квитанции 2200 за кварплату нам определили субсидию 2200 на 6 месяцев,но после 2 месяцев закончился отопительный сезон субсидия снизилась до 500-600 ,в администрация объяснила связана с окончанием о.сезона. После 6 мес. подаем до начала о.сезона по квитанции 1500 и как пологается определили субсидию 1500 ,но после открытия отопительного сезона кварплата стала 3000 и как быть, в админе. объяснились, что по окончанию отопительного сезона правительство приняло решение о снижении,а по открытию что тогда?
3 декабря 2016Иконка комментария0
У меня двое сыновей, мальчики-близнецы, совсем скоро им исполняется по 18 лет и, конечно, они должны будут отправиться в армию. Однако есть одно но: один из сыновей не пригоден для прохождения военной службы. Я слышала, что близнецов в армию берут только вместе, если один по каким-либо причинам не годен, второй тоже не пойдет. Так ли это?
3 декабря 2016Иконка комментария0
Вчера (01.12) в районе 20:00 я проходила мимо остановки "Мир Луксор" и увидела, что на снегу лежат несколько мужских курток и кофта. Тут же подошел подвыпивший мужчина и начал поднимать куртки. Я сразу заметила, что они примерно на возраст 14-16 лет и хорошего качества, только в снегу испачканы. Сразу сказала ему, чтобы не трогал, что позвоню в полицию. Что и сделала. Там пообещали, что наряд уже выезжает. Надеюсь, что это было не баловство и все ребята вчера остались со своими вещами. Вы можете узнать в полиции так ли это?
2 декабря 2016Иконка комментария0
Не вызывается лифт на 5 этаж 1 подъезд, не работает доводчик входной двери в подъезд, диспетчерская службы не выполняет заявки г. Чебоксары, ул. Б.С.Маркова, д.14
2 декабря 2016Иконка комментария0
Очень большая просьба наведите в подъезде дома 3 по ул. Восточная порядок: 1. Помойте полы (согласно регламентных работ). 2. Отмойте на стенах ненужные надписи. 3. Вообще проведите санитарную уборку. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. В настоящее время даже неприятно заходить в подъезд. Ну наведите на конец то чистоту в подъезде. В противном случае мы вынуждены обратиться в другие инстанции. За содержание жилья дома жильцы ежемесячно платят деньги. г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.3
2 декабря 2016Иконка комментария0
Возможно ли скооперироваться с управляющими компаниями домов 70к1, 70к2, 70к3 и 72 и поставить ёлку на новый год рядом с детской площадкой?
2 декабря 2016Иконка комментария0
пожалуйста, причину значительного увеличения в ноябре 2016 г. объема потребления тепловой энергии: по отношению к октябрю 2016 рост на 59,5%, к ноябрю 2015 рост на 33,5%. уровень нагрева батарей в ноябре не превышал уровень в октябре.
2 декабря 2016Иконка комментария0
Г-н Островский В.Г.! По поводу изумительного водовода от общих коммуникаций МКД для подачи на стройку поз.10 - вопрос даже не в том,где приборы учета находятся и кто оплачивает ресурсы.Вы же прекрасно понимаете,что именно так делать г. Чебоксары, ул. Герцена, д.8
2 декабря 2016Иконка комментария0
Прошла неделя с предыдущего обращения, металлическая труба по-прежнему торчит из тротуара, бетонные нашлепки тоже на месте. Вам нужно подсказать, где болгарку и лом взять в прокат в Чебоксарах?
2 декабря 2016Иконка комментария0
Общее собрание собственников помещений (далее Собрание) многоквартирного дома №14 по ул. Гузовского. Собрание проводилось в офисе УК Вертикаль по адресу: г. Чебоксары, ул. Гузовского, дом 40.
2 декабря 2016Иконка комментария0
СТОИМОСТЬ КАКИХ МАТЕРИАЛОВ ВОЗРАСТАЛА-ВСЁ ДЕЛАЛИ ЗА НАШ СЧЁТ-МУСОР ВЫВОЗИТЬ СТАЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ -ЛЕЖИТ В МУСОРОКАМЕРАХ И ВОНЯЕТ-НЕ ЛЕЗЕТ В КОНТЕЙНЕРЫ-ПОТОМУ ЧТО НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫВОЗИТЬ -АДМИНИСТРАЦИЯ ВАМ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЯ НО ВЫ ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ-ВАМ СООБЩАЕМ ЧТО ВАШИ РАСХОДЫ НА УПРАВЛЕНИЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ.КАК МЫ ПОНИМАЕМ В ЭТОМ ГОДУ РАСХОДЫ НА РЕМОНТ И ТОПЛИВО АВТО ВАЗ 2104 СТОИМОСТЬЮ 20 ТЫС.РУБ НЕ БУДУТ УЧТЕНЫ.РАСХОДОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ И ВЫЙДЕМ НА ТАРИФ 11РУБ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ.ДЕНЬГИ НА ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ БУДЕМ СОБИРАТЬ НА РЕМОНТ КРЫШИ 3 И 4 ПОДЬЕЗДА ПО ПРОТОКОЛУ СОБРАНИЯ
2 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное