Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В нашей квартире на кухне отсутствует тяга в вентиляционной шахте. Начиная с 29.11.16 года стали замечать,что воздух из вентиляционной шахты задувает в квартиру ( до этого с вентиляцией все было в порядке). С эти вопросом обращалась 2 раза в тех.участок (29.11 и 02.12.), но до сих пор без результата. Все запахи от соседей поступают к нам в квартиру и это не безопасно. Прошу разобраться с данной ситуацией. В случае игнорирования моего заявления буду обращаться в вышестоящие органы (Жилищную инспекцию или в Горгаз)
2 декабря 2016Иконка комментария0
почему у кого-то до труб дотронуться нельзя-горячие, а у нас они прохладные!!!! С утра сегодня обещали начать менять трубы, где работники? Отпросились с работы, а никого нет. Что за безобразие? За несоответствующую температуру подачи тепла, прошу сделать соответствующий перерасчет! Наладьте систему отопления!
2 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте у нас муниципальная квартира,у нас непонятно почему за ээ уже полтора года берут за кол-во прописанных,аргументируя это тем,что стоит старый эл.счетчик(он рабочий) и также ежемесячно принимают мои показания и не предубреждая о том,что по ним не считают(разница ежемесячно составляем 1000р).заметила это в сентябре и сразу пошла написала заявление на гагарина,чтобы нам поменяли счетчик.девушка,которая принимала заявление сказала, что как раз счетчики поступили.переодчески звоним и уточняем когда же установят,говорят теперь якобы нет средств и установка возможна не раньше весны 2017г.подскажите куда обратится чтоб счетчик поставили как можно быстрее а так же сделали перерасчет.только обещают и обещают,никто ничего сказать не может толком,так и придется видимо решать вопрос через суд.
2 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте у нас муниципальная квартира,у нас непонятно почему за ээ уже полтора года берут за кол-во прописанных,аргументируя это тем,что стоит старый эл.счетчик(он рабочий) и также ежемесячно принимают мои показания и не предубреждая о том,что по ним не считают(разница ежемесячно составляем 1000р).заметила это в сентябре и сразу пошла написала заявление на гагарина,чтобы нам поменяли счетчик.девушка,которая принимала заявление сказала, что как раз счетчики поступили.переодчески звоним и уточняем когда же установят,говорят теперь якобы нет средств и установка возможна не раньше весны 2017г.подскажите куда обратится чтоб счетчик поставили как можно быстрее а так же сделали перерасчет.только обещают и обещают,никто ничего сказать не может толком,так и придется видимо решать вопрос через суд.
2 декабря 2016Иконка комментария0
Наш дом по ул б .хмельницкого 44 обещали переселить в ноябре 2016 .когда нас переселят? Нам страшно в подьезд заходить потолок на голову падает .и нет ремонта и нет новых квартир
2 декабря 2016Иконка комментария0
После развода с мужем мы поделили квартиру, часть ему, а часть мне с сыном. Причем комнату, которая досталась нам, мы выделили в натуре по 1\2 доле. Сейчас у нас общая долевая собственность. Возможно ли по соглашению сторон между мной и сыном (он уже совершеннолетний) переоформить комнату из общей долевой в общую совместную собственность без участия нотариуса?
2 декабря 2016Иконка комментария0
Прям в центре села Батырево в здании бывшего магазина Тройка, что на улице Ленина работают игровые автоматы. Все это действо организовано под видом букмекерской конторы при полной осведомленности местной полиции и прокуратуры. Интересно было бы узнать когда были приняты поправки в федеральный закон об игорных зонах, что позволили открыть данное игровое заведение в центре Батырево?
2 декабря 2016Иконка комментария0
Законно ли берут комисссию 500 р. в банке "ВТБ" при оплате ежемесячного платежа по кредиту этого же банка через кассу?
2 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте! Живём по ул. Короленко и уже достаточно долгое время (приблизительно 2-3 месяца) не получаем ваше издание. С чем это связано?
2 декабря 2016Иконка комментария0
Судебный пристав Кудряшова А.Н удерживает авто без постановления на арест имущества,так как машина на автокредите и собственность банка.Документы предоставлено.Что делать!!!!???
2 декабря 2016Иконка комментария0
Во время очистки от снега проезжей части улицы Мичмана Павлова заваливается снегом заезд к дому 76 между домами 76 корпус 1 и 76, никем не вычищается. Прошу при осуществлении работ по очистке проезжей части от снега вычищать и вышеуказанный заезд.
1 декабря 2016Иконка комментария0
кто отвечает за дымоход в многоквартирном доме? ситуация в обще такая: у меня в квартире, с газовой колонки задувает холодный воздух. Стало быть и прогоревший газ , вылетает не на улицу, а в квартиру. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.52
1 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное