Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Novonet не обращает внимание на жалобы о плохом интернете, очень многие не довольны!!! Что скажите?
1 декабря 2016Иконка комментария0
Требуем обеспечить безопасное и экономичное содержание дома Чапаева 4! Согласно СанПин 2.1.4.1074-01 температура горячей воды в системе ГВС не должна превышать +75 градусов, в отоплении по СНИП 41-01-2003 не более +95 градусов с целью обеспечения безопасности проживания жильцов. На деле отопительный график не соблюдается и регулирование не производится должным образом и температура в отоплении и ГВС зачастую превышает +100 г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.4
30 ноября 2016Иконка комментария0
Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть вариант устройства колясочной на первом этаже третьего подъезда под лестницей, так как двое маленьких детей проживаем на пятом этаже при выходе на прогулку проблематично выносить и заносить коляску. Также прошу Вас отремонтировать ограждение лестниц так как на первом этаже отсутствует арматура в количестве 3 штук, а на пятом этаже в количестве 1 штуки. г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.6
30 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня в 6 подъезде убирают голубиный помет вместе с керамзитом. Не забудьте восстановить, необходимый для сохранения тепла, слой керамзита в чердачном помещении!
30 ноября 2016Иконка комментария0
в связи с похолоданием поставщик тепла увеличил температуру горячей воды, что видно по трубам в ванной, а вот тепла в радиаторах по нашему стояку так и не прибавляется. Чтобы запустить циркуляцию в отопительной системе в начале сезона я сливала воду из радиаторов (писала об этом факте).На верхнем этаже никто не проживает, может с этим связано отсутствием тепла в наших радиаторах? Прошу наладить отопление работникам управляющей компании, т.к. качество услуги не соответствует суммам в платежках.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Хотелось бы узнать, когда же наша управляющая компания соберется вывести ТБО? Гора растёт каждый день!!! Во вложении фото, одно сделано в понедельник, второе сегодня... г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.3
30 ноября 2016Иконка комментария0
Почему дорожка к кладовым помещениям со стороны детской площадки почищена ширионой в поллопаты и вдоль дома а не там, где лежит к ней асфальт вдоль детской площадки? Просьба почистить дорожку вдоль детской площадки и нормальной ширины. Так же не горит свет на 1 этаже в лифтовом тамбуре. Просьба восстановить освещение
30 ноября 2016Иконка комментария0
В октябре у нашего подъезда делали отмостку (Пролетарская, д.5. подъезд10), но колышки и доски торчат по сей день, Менее высокие потихоньку уходят по снег, что-то остается пока торчать из-под снега. В начале ноября при обращении на тех. участок по телефону пообещали, что все будет убрано, но когда не сказали, видимо, ждем несчастного случая (один из колышков-длинная тонкая труба) 30 ноября 2016 года
30 ноября 2016Иконка комментария0
Управляющая компания отказывается убирать снег на площадке перед моим нежилым помещением, хотя договор на обслуживание имеется г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.18 корп.1
30 ноября 2016Иконка комментария0
почему до сих пор не отремонтирован на 8 этаже 3 подьезда энегосберегающий светильник.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Ни разу, в нашем дворе, за последние несколько лет, не убирали снег. Это мы делаем сами. Так же трактор который чистит заезды в соседние дворы, не ездит к нам. В связи с этим вьезд затруднен, мусорносборочная машина не может нормально вывозить мусор. Мусорный бак бросают на вьезде во двор. Проезд машин перекрывается. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.46
30 ноября 2016Иконка комментария0
ООО "Чапаевец" пл. Победы 5А Аварийную трубу канализации в течении двух недель не могу добиться чтобы заменили, вот-вот появится сквозное отверстие с запахами и подтёками. Поданные заявки в тех.участок просто напросто забываются, каждый раз приходится заново звонить, ходить напоминать. Два раза ходил к диспетчеру, не единожды звонил. Обращения, записаны в их журнале.. Точные даты были 21.11.2016 и 24.11.2016, были и до. Ходил на приём к главному инженеру. В итоге кое-как была назначена дата на сегодняшний день - 30.11.2016. В итоге двухнедельных ожиданий пришедший слесарь сказал что нет материала для выполнения работ и надо будет подождать.... Опять ждать, опять звонить, опять ходить узнавать ну когда ж...
30 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное