Скажите, пожалуйста, в нашем доме установлен Общедомовой прибор учета по теплу? Как рассчитывается объем потребляемого тепла, который подается теплосетью?
В 3 подъезде на 3 этаже дома ОЧЕНЬ холодно с начала отопительного сезона. Завтра по прогнозам -14 С, а дома тем-ра +21С., тем-ра батареи +37С!!!!!! Акты, составленные вашими специалистами, лежат без ответов! Ваши представители прямо сказали- ничего делать не будем! Дома маленькие дети, вещи за ночь на батареи не сохнут, ходим тепло одетые, как дети войны! Деньги платим вовремя и в полном объеме! У соседей тем-ра +24. СРОЧНО прошу принять меры!!! г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.1
Четвертый день очень низкая температура горячей воды вечером (посуду можно мыть не включая холодную воду) . Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.19
Не могу не написать про нашего дворника. Хотелось бы снова похвалить его работу. У нас самый трудолюбивый дворник. Работает всегда и на совесть. Целый день на работе. Даже в выходные ))) МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ НАШЕГО ДВОРНИКА. Думаю что таких работников нужно ценить и поощрять. г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.20
Прошу устранить постоянные засоры канализации в вводе под землю под 2 подъездом дома 5 по ул. А. Никитина. Аварийная служба не в состоянии постоянно находиться у нашего дома.
Лампочки в подъезде так и не поменяли.Так и ходим на ощупь.И ещё одна просьба.Проведите пожалуйста беседу с дворниками.С 5 утра около 9 подъезда проходит слёт алкашей и бомжей.Пьют в мусорной.Потом спят и гадят в подъезде.Уборщики не делают влажную уборку.Так и воняет.Раз в пару месяцев пройдет с венечком на сухую и все дела.А лампочки поставьте пожалуйста.Темно,дети ходят ,а в подъезде алкаши с бомжами,спотыкаемся
Нет освещения на 6,7,8 этаже напротив лифта. Лифт ломается каждый день, невозможно подниматься по лестнице в темноте. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.68
Здравствуйте, в связи с похолоданием поставщик тепла увеличил температуру горячей воды, что видно по трубам в ванной, а вот тепла в радиаторах по нашему стояку так и не прибавляется. Чтобы запустить циркуляцию в отопительной системе в начале сезона я сливала воду из радиаторов (писала об этом факте).На верхнем этаже никто не проживает, может с этим связано отсутствием тепла в наших радиаторах? г. Новочебоксарск, ул. Парковая, д.13
Требуем обеспечить безопасное и экономичное содержание дома Чапаева 4! Согласно СанПин 2.1.4.1074-01 температура горячей воды в системе ГВС не должна превышать +75 градусов, в отоплении по СНИП 41-01-2003 не более +95 градусов с целью обеспечения безопасности проживания жильцов. На деле отопительный график не соблюдается и регулирование не производится должным образом и температура в отоплении и ГВС зачастую превышает +100 градусов, что создает риск ожогов жильцов и порчи сантехнического оборудования, что может привести к аварийным ситуациям, а также перерасходу тепловой энергии и безосновательному повышению оплаты за отопление. Такая ситуация попадает под статью об оказании услуг ненадлежащего качества, которое создает угрозу жизни и здоровью граждан.
Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть вариант устройства колясочной на первом этаже третьего подъезда под лестницей, так как двое маленьких детей проживаем на пятом этаже при выходе на прогулку проблематично выносить и заносить коляску. Также прошу Вас отремонтировать ограждение лестниц так как на первом этаже отсутствует арматура в количестве 3 штук, а на пятом этаже в количестве 1 штуки.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
08:47На День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяВ Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июня