Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На основании акта замера отопления температура воздуха в квартире и на поверхности потолка в соответствии с СанПиН2.1.2.2645-10 требония к условиям проживания в жилых помещениях. Утепление чердака Вашего дома проектом не предусмотрено.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Несколько дней в кране горячей воды слабый напор и вода чуть теплая. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.8
30 ноября 2016Иконка комментария0
Хотелось бы узнать, когда же наша управляющая компания соберется вывести ТБО? Гора растёт каждый день!!! Во вложении фото, одно сделано в понедельник, второе сегодня... г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.3
30 ноября 2016Иконка комментария0
имею нежилое встроенно-пристроенное помещение, находящееся на 1 этаже многоквартирного дома по адресу: Чувашская республика, г.Чебоксары, бульвар Миттова, д.18, корпус 1. Дом обслуживает УК "Камал". Управляющая компания отказывается убирать снег на площадке перед моим нежилым помещением, хотя договор на обслуживание имеется.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Пожалуйста, устраните шум при работе лифта в 3 подъезде по проспекту Тракторостроителей 54/1. Последние несколько дней работает ещё шумнее, чем обычно. Буду очень Вам благодарна!
30 ноября 2016Иконка комментария0
каждый год УК мечтает поднять тариф на содержание .Расходы на управление дома 537тыс.руб за 2015 год. Каждый год вы поднимаете расходы-закладываете всё новые расходы на авто по 20 тыс.руб в год .Ваш ВАЗ уже стоит мертвый а вы всё списываете с нас деньги на обслуживание вашего дорогостоящего авто ваз 2104 с каждого дома ужас.Проездные билеты уже давно не даёте персоналу .Уборщиков нормальных нет.Деньги которые жильцы собирают на текущий ремонт теперь берёте на своё усмотрение. О каком поднятие тарифа вы говорите-СКАЖЕМ НЕТ РОСТУ ТАРИФА 11.руб наша ставка утверждена жителями дома и 2р.80 коп текущий ремонт.Будем требовать прокуратуру и администрацию проводить аудиторская проверка.Детскую площадку в 2016 году покрасить не могли просили депутата покрасить
30 ноября 2016Иконка комментария0
Почему дорожка к кладовым помещениям со стороны детской площадки почищена ширионой в поллопаты и вдоль дома а не там, где лежит к ней асфальт вдоль детской площадки? Просьба почистить дорожку вдоль детской площадки и нормальной ширины. Так же не горит свет на 1 этаже в лифтовом тамбуре.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Ни разу, в нашем дворе, за последние несколько лет, не убирали снег. Это мы делаем сами. Так же трактор который чистит заезды в соседние дворы, не ездит к нам. В связи с этим вьезд затруднен, мусорносборочная машина не может нормально вывозить мусор. Мусорный бак бросают на вьезде во двор. Проезд машин перекрывается.
30 ноября 2016Иконка комментария0
ООО "Чапаевец" пл. Победы 5А Аварийную трубу канализации в течении двух недель не могу добиться чтобы заменили, вот-вот появится сквозное отверстие с запахами и подтёками. Поданные заявки в тех.участок просто напросто забываются, каждый раз приходится заново звонить, ходить напоминать. Два раза ходил к диспетчеру, не единожды звонил. Обращения, записаны в их журнале.. Точные даты были 21.11.2016 и 24.11.2016, были и до. Ходил на приём к главному инженеру. В итоге кое-как была назначена дата на сегодняшний день - 30.11.2016. В итоге двухнедельных ожиданий пришедший слесарь сказал что нет материала для выполнения работ и надо будет подождать.... Опять ждать, опять звонить, опять ходить узнавать ну когда ж...
30 ноября 2016Иконка комментария0
почему до сих пор не отремонтирован на 8 этаже 3 подьезда энегосберегающий светильник.Два месяца назад была заявка на установку г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.9
30 ноября 2016Иконка комментария0
Второй месяц уже нет света на этаже. ул. Чернышевского, д.26
30 ноября 2016Иконка комментария0
На крыльце третьего подъезда после осадков в виде снега ступеньки становятся очень скользкими, необходимо установить на них нескользящее покрытие. Уже было несколько случаев падения , пока к счастью , без переломов и ушибов. г. Чебоксары, ул. Строителей, д.12
30 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное