Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Сдала сотовый телефон Nokia Lumia 1520 в сервисный центр "REM-21" Новочебоксарск ещё в середине августа. Вид поломки: разбит модуль. Сказали надо заказывать. Согласилась подождать. В начале октября позвонили, сказали бракованный. Заказали еще раз. Пришёл. Установили вроде как, но почему начали прошивать телефон. Теперь не могут установить программное обеспечение. Когда будет готов неизвестно. Можно ли обратиться в роспотребнадзор
30 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня купили мандарины в "Магните". Дома под кожурой обнаружили червей. Подскажите, куда обратиться, чтобы были наказаны все, кто допустил такие фрукты в продажу!
Дворник на Эльменя 18 заваливает машины и скамейки снегом во дворе.Выехать невозможно.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня в 21ч 54мин. в кранах отсутствует горячая вода. Причина? Будьте добры сделать перерасчет.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Из-за аварии на Орлова было заблокировано 3 полосы
29 ноября 2016Иконка комментария0
В 7 подъезде по ул Гражданская, 131 постоянный беспорядок- разбросан гниющий мусор по лестничным площадкам, испражнения, запах стоит просто невозможный. Отсутствует уборка подъезда и лифта. Жильцы нашего подъезда просят принять меры.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Как начал таять снег, с потолка в ванной течет вода. У нас 8 этаж. У соседей сверху все нормально. Прошу принять меры, по устранению течи. Сегодня 28 ноября 2016, понедельник.
29 ноября 2016Иконка комментария0
С октября по ноябрь м-ц 2016г. несколько раз обращались в УК "Прогресс",что в ТОРЦЕВЫХ квартирах в 1 подъезде по ул М.ПАВЛОВА Д.4 температура не выше 19-20гр . 25 ноября в 17 часов пришел мастер Терентьев Ю Ф. замерил температуру своим термометром, который показал в зале+ 20,6гр.(мы сняли на камеру) ,в ванной возле горячей трубы 26 гр., на кухне ( целый день обогреваем газом квартиру) +22 гр. При этом мастер ругался, матерился и начал измерять домашним термометром .который показал во всех комнатах (в т ч. в ванной ) одинаковую температуру 22гр Температуру батарей не проверяли- они чуть теплые. На улице в это время - 2 гр.Мастер велел обратиться в жилищную инспекцию. Кто нам поможет?
29 ноября 2016Иконка комментария0
В соответствии с договором обслуживания, заключенным между мной как собственником квартиры по адресу: г. Канаш ул. 30 лет Победы 94»А» кв. 45 и вашей организацией, мне предоставляются коммунальные услуги. Я добросовестно выполняю все условия данного договора, своевременно и в полном объеме внося плату, что подтверждается ежемесячными квитанциями. В текущем году с начала подачи горячей воды в моей квартире, в ванной комнате холодные батареи. В течение длительного времени мои устные требования в ваш адрес остаются без удовлетворения. Прошу принять меры по устранению этой проблемы!
29 ноября 2016Иконка комментария0
Не так давно в нашем подъезде проведен косметический ремонт, светильники на этажах были заменены на энергосберегающие, денежные средства собственников (по 400р за каждый) ушли на их оплату. На сегодняшний день светильник на 1 этаже уже не работает (не проработав даже 1год!!), рядом с ним кто-то повесил времянку в виде обычной лампочки накаливания. При выходе из подъезда,возле домофона, также повесили светильник, но он тоже не работает, видимо перегорела лампочка. Почините пожалуйста светильники!
29 ноября 2016Иконка комментария0
Уже длительное время дворники не чистят лед и снег во дворе дома, не проводится влажная уборка подъездов Дементьева, 18к4
29 ноября 2016Иконка комментария0
Не очищен тротуар вдоль дома 21/22 по ул. Пролетарская г.Чебоксары со стороны магазинов "Сахарок", "Ковровый настил", "Автомир", "Авантаж".
29 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное