Обращаюсь к вам как у организации обслуживающей наш дом: в третьем подъезде неделю не работает домофони входная дверь не закрывается на магнит и уже второй месяц отсутствует доводчик двери на входном железном двери. Прошу разобраться в данной ситуации и хочу указать что ваша организация не справляется с обслуживанием нашего дома!
В нашем доме на третьем и восьмом этаже третьего подъезда куда то пропали светильники, вместо них висят только плафоны. Прошу разобраться, и поставить светильники на место, т.к. дом на гарантии и не прошло даже года со сдачи дома в эксплуатацию, то обратитесь к застройщику насчет замены по гарантии. И очень быстро перегорает лампочки в подъезде не осталось светящихся лампочек, прошу заменить на нормальные лампы по всему третьему подъезду. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.5А
В доме по адресу пр. Тракторостроителей 64/1 в 3 подъезде постоянно ломается лифт!!! Работники УК очень халатно относятся к решению данного вопроса. Лифт дребезжит, дергается, шумит, постоянно ломается. Не уж то надо дождаться несчастного случая что б что то изменилось. В доме проживает осень много детей, которые выходят одни на улицу или возвращаются олни со школы. Можно наверное подумать хотя бы об их безопасности!!!
На прошлой неделе звонили диспетчеру с просьбой восстановить освещение(поменять лампочку) на лестничной площадке 5 этажа в 1 подъезде. До сих пор освещения нет. Просим также поменять датчик движения, для экономии освещения.На других этажах есть и в рабочем состоянии. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.14
Зима наступила. В этом году стоянку для автомашин перед домами Фруктовая 8 и 10 сами почистите или жилинспекцию надо звать?
Выражаю благодарность за уборку от снега территорию нашего двора в эти снегопады. Молодцы, оперативно и чисто. И отдельное спасибо за уборку чужой территории, а именно пристроя Калинина 91 корпус 1, которая принадлежит другой управляющей компании, так как подъездные пути проходят к нашему дому через них.
Во дворе дома 7 корп.1 по ул. П.В. Дементьева третью неделю неисправно уличное освещение, ни один фонарный столб не работает. Неоднократные устные обращения в тех.участок (электрики, сантехники, дворники) по телефону 64-15-33 не дали результатов. Прошу устранить неисправность и восстановить освещение в кратчайшие сроки.
Прошу устранить шум в трубах отопления по этой причине не могу спать уже месяц. Прошлой зимой этого шума не было. На неоднократные звонки с просьбой устранить шум в тех. участок реакции никакой шум продолжается, сплошное бездействие впрочем как и всегда. НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ, А НЕ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
Удивляет работа дворника возле 5 подъезда 56 кор 2. Сегодня утром он подошел ко мне и мужу с предложением купить себе лопату и чистить снег возле своих машин! Я долго терпела его "перепаркуйте машину, я здесь чищу", " счищайте снег с машину только на дорогу, а не на тротуар", "помойте пол возле своей двери, у вас там накапало", но ЧИСТИТЬ снег возле машины - это уже слишком! По утрам мы спешим на свою работу, в то время как работа дворника вроде и есть убирать этот самый снег, а не подходить к жильцам с требованием самим чистить. Если ему не нравиться, что на чистую дорогу метут снег, я предлагаю ему вариант: пусть сам с утра сначала чистит снег со всех машин, а потом уже дорогу. Не думаю, что ему это понравиться, так же как и нам не нравиться, что с утра к нам подходят с такими требованиями! Возможно, если дворника не устраивает его работа, нам пора назначить другого.
В ответ по поводу уборки снега возле 5 подъезда.... Вы извините конечно но поставьте себя на место дворника.... Вы убрали снег а какой то водитель стряхнул с подкрыльников снег и т. д. Приходит ваше начальство и говорит вам что вы плохо убрали снег.. лишили вас премии .... ВОПРОС КАК БЫТЬ??? Еще раз извините .. Нельзя никогда ругать человека который убирается... ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2025
08:47В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июня