Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Обращаюсь к вам как у организации обслуживающей наш дом: в третьем подъезде неделю не работает домофони входная дверь не закрывается на магнит и уже второй месяц отсутствует доводчик двери на входном железном двери. Прошу разобраться в данной ситуации и хочу указать что ваша организация не справляется с обслуживанием нашего дома!
29 ноября 2016Иконка комментария0
В нашем доме на третьем и восьмом этаже третьего подъезда куда то пропали светильники, вместо них висят только плафоны. Прошу разобраться, и поставить светильники на место, т.к. дом на гарантии и не прошло даже года со сдачи дома в эксплуатацию, то обратитесь к застройщику насчет замены по гарантии. И очень быстро перегорает лампочки в подъезде не осталось светящихся лампочек, прошу заменить на нормальные лампы по всему третьему подъезду. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.5А
29 ноября 2016Иконка комментария0
В доме по адресу пр. Тракторостроителей 64/1 в 3 подъезде постоянно ломается лифт!!! Работники УК очень халатно относятся к решению данного вопроса. Лифт дребезжит, дергается, шумит, постоянно ломается. Не уж то надо дождаться несчастного случая что б что то изменилось. В доме проживает осень много детей, которые выходят одни на улицу или возвращаются олни со школы. Можно наверное подумать хотя бы об их безопасности!!!
29 ноября 2016Иконка комментария0
На прошлой неделе звонили диспетчеру с просьбой восстановить освещение(поменять лампочку) на лестничной площадке 5 этажа в 1 подъезде. До сих пор освещения нет. Просим также поменять датчик движения, для экономии освещения.На других этажах есть и в рабочем состоянии. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.14
29 ноября 2016Иконка комментария0
Зима наступила. В этом году стоянку для автомашин перед домами Фруктовая 8 и 10 сами почистите или жилинспекцию надо звать?
29 ноября 2016Иконка комментария0
Выражаю благодарность за уборку от снега территорию нашего двора в эти снегопады. Молодцы, оперативно и чисто. И отдельное спасибо за уборку чужой территории, а именно пристроя Калинина 91 корпус 1, которая принадлежит другой управляющей компании, так как подъездные пути проходят к нашему дому через них.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Во дворе дома 7 корп.1 по ул. П.В. Дементьева третью неделю неисправно уличное освещение, ни один фонарный столб не работает. Неоднократные устные обращения в тех.участок (электрики, сантехники, дворники) по телефону 64-15-33 не дали результатов. Прошу устранить неисправность и восстановить освещение в кратчайшие сроки.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу устранить шум в трубах отопления по этой причине не могу спать уже месяц. Прошлой зимой этого шума не было. На неоднократные звонки с просьбой устранить шум в тех. участок реакции никакой шум продолжается, сплошное бездействие впрочем как и всегда. НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ, А НЕ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Удивляет работа дворника возле 5 подъезда 56 кор 2. Сегодня утром он подошел ко мне и мужу с предложением купить себе лопату и чистить снег возле своих машин! Я долго терпела его "перепаркуйте машину, я здесь чищу", " счищайте снег с машину только на дорогу, а не на тротуар", "помойте пол возле своей двери, у вас там накапало", но ЧИСТИТЬ снег возле машины - это уже слишком! По утрам мы спешим на свою работу, в то время как работа дворника вроде и есть убирать этот самый снег, а не подходить к жильцам с требованием самим чистить. Если ему не нравиться, что на чистую дорогу метут снег, я предлагаю ему вариант: пусть сам с утра сначала чистит снег со всех машин, а потом уже дорогу. Не думаю, что ему это понравиться, так же как и нам не нравиться, что с утра к нам подходят с такими требованиями! Возможно, если дворника не устраивает его работа, нам пора назначить другого.
29 ноября 2016Иконка комментария0
В коридоре капает с потолка в двух местах. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.22
29 ноября 2016Иконка комментария0
В ответ по поводу уборки снега возле 5 подъезда.... Вы извините конечно но поставьте себя на место дворника.... Вы убрали снег а какой то водитель стряхнул с подкрыльников снег и т. д. Приходит ваше начальство и говорит вам что вы плохо убрали снег.. лишили вас премии .... ВОПРОС КАК БЫТЬ??? Еще раз извините .. Нельзя никогда ругать человека который убирается... ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
29 ноября 2016Иконка комментария0
В связи с появлением мелких рыжих муравьёв в квартире, прошу выполнить дезинсекцию ствола мусоропровода в доме. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.24 корп.2
29 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное