Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Законно ли берут комиссию 500 руб.в банке "ВТБ" при оплате через кассу кредита этого же банка?
29 ноября 2016Иконка комментария0
По адресу ЭНТУЗИАСТОВ 31 В АПТЕКЕ ТАК ЖЕ КРУГЛОСУТОЧНО ПРОДАЮТ ФОНФУРИКИ, ПОЧЕМУ ИХ ДОСИХ ПОР НЕ ЗАКРЫЛИ?
28 ноября 2016Иконка комментария0
Возможно ли в настоящее время вернуть незаконно конфискованное в ходе политических репрессий имущество?
Сегодня выбрасывала мусор у дома 56/1 в мусорный контейнер,там бегают большие крысы. пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.3
28 ноября 2016Иконка комментария0
С прошлого года не сможем избавиться от домовых мышей. В этом году о наличии в моей квартире мышей также неоднократно обращалась и в диспетчерскую и в приемную У.К.. Мыши по сей день попадают в капканы установленные на кухне (4 штуки) и в ванной комнате. г. Чебоксары, пер. Молодежный, д.11
28 ноября 2016Иконка комментария0
Температура в квартире +18 градусов в период отопления, хотя температура должна быть по нормативам +23 градуса.По этому вопросу позвонили диспетчеру тех.участка 23 ноября 2016г., на что он ответил, что нашу жалобу передадут и на следующий день подойдут проверить . Никто не приходил.Почему? Обращение по поводу низкой температуры в квартире в холодный период неоднократное! Со стороны управляющей компании никакой реакции. Квартира находится с торца дома и на последнем этаже, а за отопление платим как все. г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.32
28 ноября 2016Иконка комментария0
Укажите пожалуйста в какой период времени в Чебоксарах разрешено проводить шумные ремонтные работы (стучать молотком и/или сверлить перфоратором) в рабочие и выходные дни. Соседи сверху считают, что имеют право шуметь молотком и перфоратором в 21-30 в субботу и воскресенье г. Чебоксары, ул. Университетская, д.2/1
28 ноября 2016Иконка комментария0
Вопрос такой, я не успела сдать показания счетчиков (лежала в больнице) как будут производится начисления по нормативу или исходя из предыдущих показаний?
28 ноября 2016Иконка комментария0
На протяжении 3-х последних месяцев из подвального помещения многоквартирного дома на весь второй подъезд и квартиры жильцов распространяются неприятные зловонные запахи канализации. Это приводит к антисанитарному состоянию дома, а также вредит моему здоровью и здоровью соседей, проживающих в этом доме. г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д.17
28 ноября 2016Иконка комментария0
Более 5 лет живу на Б.Хмельницкого и никогда я не видел более темной улицы в нашем городе. г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.6
28 ноября 2016Иконка комментария0
Скажите пожалуйста почему в нашем доме поздним вечером и утром в 5 часов,совсем нет горячей воды!Приходится умываться ледяной водой! ул. Мичмана Павлова, д.58
28 ноября 2016Иконка комментария0
Пр. М. Горького, д. 13/22, под. 2. Не работает вызов лифта на 4(четвёртый) этаж, лифт не останавливается при движении вниз с одним человеком(проверено). Неоднократные обращения в диспетчерскую безрезультатны.
28 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное